Перейти к содержимому
Симмоус

Stylish eSpers Shooting Sports/S4League

Рекомендуемые сообщения

Спарк. А какую инфу и кому надо предоставить, чтобы забанили за читерство? и правда ли, что банят тех, кто в чейзере ОС отсиживается на деревьях и фонариках?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на скрине видно отчетливо читерство, например 8000 очков в чейзере или читер зашел за чужие лазеры, то по срикну забанить можно, кидай мне в ПМ. Ну а так там по скринам оч сложно доказать читерство. Видео если есть, было бы хорошо)

 

И да, если на деревьях сидеть или на фонарях в чейзере, то банят...глупо, но так сделали. За мат кстати сейчас очень обильно банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю. бан за отсиживание в труднодоступных местах я одобряю)

хотя битой таких сшибать приноравливаюсь, но всёравно достаёт) особенно когда на дерево забралась цель и орёт, что чейзер нуб и убивает не по порядку) (да и биту не люблю) )

 

ммм... да. видео с моего динозавра делать сложно... но запомним)

 

а скрин типа 110 секунд до конца, а чейзера уже убили? не пройдёт?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, попробовал поиграть на русском серве. Интересная игра =) Никак не могу определиться с оружием. Оптимальный вариант вообще существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нравится - то и используй)

я люблю нубский набор - семи-райфл (Мне она спокойно даже рельсу заменяет. Да. С первого раза не убивает. Но зато меткости особо не надо) ), плазма, пистолеты (постоянно забываю как их называют)) и +30 НР ( да и полный набор постоянных предметов =) перезакупаться не надо) )

остальное в основном по квестам ношу.

 

 

А ник какой?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что нравится - то и используй)

я люблю нубский набор - семи-райфл (Мне она спокойно даже рельсу заменяет. Да. С первого раза не убивает. Но зато меткости особо не надо) ), плазма, пистолеты (постоянно забываю как их называют)) и +30 НР

остальное в основном по квестам ношу.

 

 

А ник какой?

я без меча никак)) Не могу понять что лучше - пистолеты или смэш рифл... Ещё мне нравится быть снайпером, но я частенько мажу =)

Ник - ApolloJustice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так плазма и есть меч)

 

смэш убойнее, пистолеты понтовее) и вроде смэш подальнобойнее. хотя не особо проверял.

а чтобы снайпером быть надо иметь хороший пинг) или бинд+ издевательски отбежать)

 

оригинально) увижу - не перепутаю)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так плазма и есть меч)

 

смэш убойнее, пистолеты понтовее) и вроде смэш подальнобойнее. хотя не особо проверял.

а чтобы снайпером быть надо иметь хороший пинг) или бинд+ издевательски отбежать)

 

оригинально) увижу - не перепутаю)

Просто костюмчик там есть как у аполло)

Пожалуй буду использовать смэш) А бита вообще полезная или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бита медленная, но при ударе сверху пробивает защиту КСа и может с 1 удара всю полоску жизни сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже небось over 9000 раз спрашивали, но где можно скачать музыку из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеш райфл, это я бы сказал аналог револьвера, мощность у нее такая же (да), но + в том что она имеет вторую способнсть, что опять же выручает - миунс, скорост ьпередвижения. Пистолеты(ака смг -.-), в принципе классика и для любого набора оно подойдет.

 

Что до меня, так я использую универсальный набор - рельса, бита, револьвер... как сказать не рыба не мясо(деф и атака), но идет добротно.

 

P.S. Можно в принципе и тему перечитать, где-то лежало инфа о том, что-то про не лицензионное использование треков бла бла бла, вообщем они их не распространяют, вроде как. Так же видел группу в контактах где, есть 6 треков(начальных бе патчев), т.е. я даже подразумеваю, что тебе нравятся саунды из новых мап :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю. бан за отсиживание в труднодоступных местах я одобряю)

хотя битой таких сшибать приноравливаюсь, но всёравно достаёт) особенно когда на дерево забралась цель и орёт, что чейзер нуб и убивает не по порядку) (да и биту не люблю) )

 

ммм... да. видео с моего динозавра делать сложно... но запомним)

 

а скрин типа 110 секунд до конца, а чейзера уже убили? не пройдёт?

 

 

Да, кидай скрин этот, подойдет =) Просто интересно, у читера ник был случаем не yuraa?

 

Кто там смэш сравнил с револьвером, вы что х))) Смэш это усиленный, но более косой семи-рифл. У Смэша есть свои замуты куда прицеливатьс янадо чтобы попасть.

Мои наборы кстати вот такие:

ТД смг\ \хг\пс+сп мастери (страйкер) либо каверщик смг\рев\пс+бинд.

ДМ смг\смэш\пс+30 ХП (иногда беру рев вместо меча)

Чейзер смг\гаусс\кс+крылышки

 

А семирифл не люблю и не умею юзать кста...уж слишком точность большая..привык я к разбросам пуль)))

Кста, вы клан так и не намутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо? :3

 

А я почему универсал пока имею, ибо деньгами не располагаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. 3DSmile. но к сожалению заскринить момент убийства не вышло(

придётся ему на воле пока бегать) (да и читерил в том матче он 1 раз. после этого я ему высказал всё, что думаю, а он залез на стенку и стал обьяснять, кто он, а кто я и что он о моих нравоучениях думает. вобщем стандартно ^^ )

 

я кланы не люблю. да и главный инициатор идеи куда-то пропал)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я тут!

Кстате насчёт деревьев. Если я залажу на камень у скалы, подходит чейзер, отпрыгиваю, залажу на тот же, прыгаю - по типу читерства?

А бита вообще полезная или как?

Я кручу чейзера к скале битой, и после того, как он встал - снова. Эффективно. Плюс можно при ударе защититься со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, какой-то не правильный чейзер выбрался, в принципе допускать такого не надо. Сегодня поиграл чуть и с Кэр и со Спарком, довольно-таки нормально. Вышло время на использования баты, решил вспомнить старый добрый пс... прогрессивно, а пробовал как раз на дм(очень давно не играл) :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I cant play swords only D: ну и лагало почему-то, все на роликах ездили у меня))

 

З.Ы. Кста...WhiteFoxy забанили за мат кажись :о

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кажись)

играю на старом нищем акке ThreeChan

3d118196c18985aa174078b63a.png

 

п.с. а не знаешь - надолго?)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3 дня вроде как, начиная с сегодняшнего числа. Если не разбанят в срок, мне скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют баны за маты? О_О_О_О *прячецца* А я чуть, чуть не отматерился когда играл онли сворд на тд(когда идет сплошной спам кс из 6 человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, за маты жестко банят. 3, 7, 14 дней или бессрочно, зависит от этажности мата и настойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой курс АП - рубль?

Если не сильно дорого, то можно будет вложить чуть-чуть денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 7 копеек за 1АР (0.07) но там только фиксированные суммы можно класть. 5к , 10к, 20к, 50к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c этими лагами и второго чара забанят)))) за то, что был чейзером, получил 40 атак поинтов Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семи-рифл самая классная вещь *__*

 

А вот оружия которое могло бы на дистанции "ещё не меч уже не пуха" не могу найти. Меня очень быстро снимают (очень часто вампирической фигней)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё не меч - уже не пуха? а револьвер чем тебе не подходит? хотя с него надо в голову сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё не меч - уже не пуха? а револьвер чем тебе не подходит? хотя с него надо в голову сразу)

Хм, не пробовал. Думал что он дальнобойный. Он ведь дробью стреляет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж чем он там стреляет - хз.

разлёт большой. но если вблизи точный выстрел в голову = смерть )

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж чем он там стреляет - хз.

разлёт большой. но если вблизи точный выстрел в голову = смерть )

Учитывая напряженную атмосферу игры, мне вообще тяжело когда в меня палят с 10 шагов прицелиться в голову (как скилл предпочитаю щит)

хотя думаю стоит тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mind Shock сейчас баганутый (который как говоришь душу вытягивает) обещают пофиксить вскоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×