Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
selaser

Во что сейчас играем?

Рекомендуемые сообщения

Вышло продолжение Pokémon Reborn, Insurgence пока отложен. Создала новую игру, стрейдила старую тиму. держу в рукаве джокера в виде Деденне 85-го уровня xD

Поделиться сообщением

Mass Effect 3, думаю еще пройти Megaman 8.

Поделиться сообщением

Сегодня допрошел Resident Evil Code: Veronica. Завтра начну или нулевую часть или четвертую.

Поделиться сообщением

Играю в игры с аркадных автоматов. Вот только что закончил Violent Storm. Довольно стандартный бит-эм-ап на 20-40 минут, однако с приличным вниманием к деталям, даже озвучку завезли. Описать можно примерно, как "Final Fight и Streets of Rage встречают TMNT". Эту игру также, как и черепах, делали Konami, поэтому самоотсылки в ней очевидны. Одна из тем боссов напоминает тему Супер Шреддера из Turtles in Time, местные гопники копируют стиль тамошних, например мужики в шипастых костюмах таранят гг плечом, в точности как Каменные солдаты.

Да и в целом, игра - один большой поклон 80-м и началу 90-х. Саундтрек практически подчистую рок-н-ролльный, мелодия второго уровня явно была навеяна Johnny B. Goode. Щас бы это всё в стим или на современные консоли, да с нетплеем... цены б не было.

Поделиться сообщением

Hatsune Miku Project Diva F 2nd, Touhou 7, Sonic Forces. Да, всё салатом вперемешку, не люблю зацикливаться.

В 19.09.2017 в 12:27, Kaoma777 сказал:

Hatsune Miku Project DIVA: Future Tone.

Мфффффф... Повод для PS4. Но я только недавно PS3 купил, так что пока не на что жаловаться... Но я очень сильно хочу FT ^_^ Пока F 2nd на 称号マスター добиваю. Могу скринов с результатами покидать. Сюда или в ЛС?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tailsray сказал:

Мфффффф... Повод для PS4. Но я только недавно PS3 купил, так что пока не на что жаловаться... Но я очень сильно хочу FT ^_^

О да, 238 песен с иным геймплеем - это реально повод. [не сарказм] Я до сих пор её не до конца прошла, хотя столько времени прошло. И не пройду, скорее всего... Экстрим там на 8✩ и выше жесть какая-то.

15 часов назад, Tailsray сказал:

称号マスター

А по-русски?

О, ну раз я здесь. Прохожу сейчас Hatsune Miku Project DIVA Х. FT решила немного отложить.
И параллельно Реборн. У меня тоже "салат", ога.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

Внезапно Dark Souls: Prepare to Die Edition. 
И вторая часть Ace Attorney на NDS.

Поделиться сообщением

Совсем НЕОЖИДАННО для себя играю с упоением (!) в Horizon Zero Dawn.

Параллельно гоняю якудзинского в виде третьей части и Yakuza Kiwami, иногда поигрываю в Талес оф Симфония на PS3 и 100 лучших миниигр на Вечеринках у Маревца для 2ДС'ки

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kaoma777 сказал:

А по-русски?

Достижение за все достижения. Самое сложное было добавить 10 друзей, учитывая то, что я с прошки и давно уже никто не играет. Ну, и ладушки без ошибок, пришлось 3 джоя перепробовать пока не нашёл нужный.

Hatsune Miku Project DIVA Х

кхм-кхм Amazing Dolce, Holy Lance Explosion Boy, Gigantic O.T.N. кхм-кхм.

А так, тоже по фану :) Играю на Вите, и то временно. Бесит, что модули стали рандомным дропом. У меня из рекомендуемок только для Satisfaction и Urotander есть.

-------------------------------

Touhou 6, те же Форсы и Warcraft 3. И Мику с Вишней. Не знаю, когда это всё осиливать буду.

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 17:25, Tailsray сказал:

Самое сложное было добавить 10 друзей

Там разве есть такое? о.о

Бесит, что модули стали рандомным дропом.

Не "бесит", а БЕСИТ. =_= Хотя Вики говорит, что дроп не такой уж рандомный.
А ещё бесит то, что поднять дружбу с воками можно только подарками, да ещё и 10-й уровень.

кхм-кхм Amazing Dolce, Holy Lance Explosion Boy, Gigantic O.T.N. кхм-кхм.

Что "кхм-кхм"? :)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

Там разве есть такое? о.о

Если б не было, я б не регистрировал 10 фейков, чтобы с них же к себе и добавиться. На кого это вообще рассчитано?) Мало кто из друзей обычно играет в PD, тем более у меня ни одного. 
Стоп, ты про платину?) Внутри ж есть ещё более крутые ачивки, они и на Extreme играть заставляют, и в каждый угол игры втыкаться. То, что я оставлю на конец - "Провести 100 часов в Edit Mode". Нет, это круто, но что обычному человеку делать 100 часов в Edit Mode???

Хотя Вики говорит, что дроп не такой уж рандомный.

Seriously? Всмысле? Про привязку к ауре и уровню я знал, но раздражает, когда пытаешься выбить у Кайто новый модуль, а он опять в плавках +_+.

Хочу сыграть в аркадную или Future Tone. В Росии, я так понимаю, это невозможно... =_=

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tailsray сказал:

На кого это вообще рассчитано?)

На японцев, не? У них Мику очень популярна, думаю, там много кто играет в PD.

20 минут назад, Tailsray сказал:

Стоп, ты про платину?) Внутри ж есть ещё более крутые ачивки

Нет, про внутриигровые ачивки я знаю и читала, какие есть. Просто не помню, чтобы там что-то про друзей было. %)

21 минуту назад, Tailsray сказал:

Seriously? Всмысле?

В прямом смысле. Я ж дала ссылку. Сперва я тоже думала, что там тотальный рандом, но когда с одной песни три раза подряд выпал один и тот же модуль - призадумалась.

Выпадает Кайто в плавках? Иди в другую песню.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Прошёл Bomberman на NES. Реабилитировался, как фанат серии, поскольку все эти годы не решался притрагиваться к игре, опасаясь, что она окажется мне не по зубам.  Поначалу действительно сложно, ставить можно лишь одну бомбу за раз, огневой радиус жутко маленький и враги тебя тупо троллят, разбегаясь в стороны. А ещё ведь надо выход с уровня найти, и всё это за отведённые две минуты где-то... 

Но потом собираешь сперва ускоряющие ролики, потом пару дополнительных бомб, потом бонус, позволяющий проходить через стены и вот тогда-то начинается мясо. Под конец игры остановить тебя возможно лишь, если ты совсем расслабился и взорвал прямо перед собой дверь-выход, спавнящую при взрыве врагов.

Незаметно для себя увлёкся так, что прошёл игру два раза подряд, набрал 7500000 очков, собирая лица фараонов, и сейчас начинаю по третьему кругу. Помогите кто-нибудь

Изменено пользователем KaizokuTC

Поделиться сообщением

ПЫТАЛСЯ пройти Twinsanity с пиратского диска, но диск сломался. Пойду завтра возвращать.

Сама игра неоч. Креш в 3D как-то слишком коряво управляется, левелдизайн вообще под это не заточен, (особенно Ant Agony) за Кортекса играть тоже как-то не особо, а за Нину дают погонять только один уровень. Еще на уровнях-погонях преследователи какие-то слишком быстрые (Особенно морж на корабле), а Нитро-Ящики почему-то теперь инстакиллы.

Поделиться сообщением

World of WarCraft, Hearthstone, Overwatch, Sonic Advnture 2, Sonic 3 & Knuckles

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

После последнего трейлера Kingdom Hearts 3 я решил пройти все части серии (кроме Chain of Memories, ну нафиг боёвку в той игре), начиная с Kingdom Hearts 1 - одной из игр, в которую я не играл. Прохожу на Proud Mode, думаю пройти на 100% (что означает мир Винни Пуха, гринд, доп.боссы и Sephiroth. Oh boy!). Дошёл пока что до Монстро.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением

Прикупил ковриков, гоняю в Stepmania. Boooy, мои ноги... Ноют второй день. Порадовал пак с песнями Соника)

Поделиться сообщением

Жду, когда, наконец, выйдет на пк всё то, что обещали в этом году (Oddworld Soulstorm, Crash N Sane trilogy, FF XV,  Biomutant, FoxTail и, если невероятно повезёт, ремейк FF VII). Потому что сколько можно, дайте мне нормальные игры! Параллельно прохожу красивую, но, всё же, нудноватую Hollow Knight, а так же симпатичный маджонг. Забросила две унылые Нэнси Дрю и The new beginning (даром, что игра от авторов Депонии), прошла вместо них казуальный квест Cursery: The Crooked Man and the Crooked Cat. Забавно -  незамысловатый сюжетец одной из сотен похожих игрушек на один раз под конец вызвал у меня эмоций больше, чем  "легендарная" Сибирь 3, которую целое поколение людей ждало десять лет.

Собираюсь попробовать The curse of monkey island, хотя первая часть мне не понравилась, и Broken age.    

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу