Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну а тортик зависит уже от того будеш ты ходить на питерские слеты или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я тогда тоже что-нить о себе расскожу (читать ниже).

Я проживаю в Санкт-Петербурге, приехал из Мурманска. 1989 года рождения. Увлекаюсь (помимо Соника) радиоэлектроникой, высоким напряжением, электричеством, а так же собираю раритетные (и не только) приставки - я консольщик. Музыку я люблю конечно же из Сониковских игр, а так же я слушаю: Trance, Hard House, Drum'n'bass, PUMP, Rap. Не выношу попсу. Ещё я люблю рисовать. Итак: ростом я 192 см, глаза карие. Что ещё сказать? С чего я начал увлекатся Соником? Нет, это вы ищите меня в оноимённой теме (одно из последних сообщений), там уж действительно я изложил всю свою биографию :rolleyes:

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xakerhsa Приветик! У меня кстати лучшую подругу тоже зовут Таней! Но я тебя буду звать Аня, если тебе это больше нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увлекаюсь радиоэлектроникой, высоким напряжением, электричеством

 

О,появился единомысленник,хоть и в другом городе,но всё-таки единомысленник.....

С дядькой Током тоже дружу , но он меня нетрогает ибо в компе нет такой напруги штоб убило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет(ну я пошла разгоняться)Я из питера,зовут...Таней,но мне больше нравиться имя Аня,поэтому меня так все называют(буду не против если и вы тоже),мне 14 годков,я люблю слушать попсу(нормальную),рэп(фактор 2,многоточие)рок(сектор газа,кино)люблю,но не умею рисовать!люблю(и умею)писать стихи(обращайтесь если что) &| Я высокая(173см.),шатенка,с карими глазами(имеется ввиду,что шлаза у меня карие,а не волосы)ну кажимя все!накатала... :rolleyes:

 

Прив!

Мдя, ты высокая..но я с уверенностью могу заявить, что я выше тебя &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех уважаемых жителей этого форума я здесь первый раз так что если что приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Рекомендую сразу же, не откладывая на потом, прочесть Правила. Очень часто позволяет избежать этих "если что извините" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать))) мы всегда рады видеть новых фанатов!

желаю поскорей освоиться и влиться в наш дружный коллектив, не тока онлайн, но и в оффлайне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ!!! Это KIR16-BIT.Проблема в том, что я живу в г.Ростове-на-Дону, и не могу здесь найти настоящих игровых фанатов и всего прекрасного, то бишь Геймеров или тем более Геймерш!!! Лично я увлекаюсь всем, что интересно на нашей планете и за её пределами!!! И очень хочется найти людей похожих на меня, а таких я уверен не мало ( Девушки особенно приветствуются, тем более так хочется найти свою половинку, среди своих интересов!). Игры,музыка,кино,книги,журналы,Интернет,технологии,будущее,и

скусство,аномалия,Вселенная и т.д.-вот мои УВЛЕЧЕНИЯ!!! Тащусь по Сонику ( самая запоминающаяся приставка была Сега!), Final Fantasy ( особенно по Сефироту ), увлекаюсь всеми консолями от NES до будущих Next-Gen, также Mortal Kombat, Star Wars, фэнтэзи, аниме, манга, и вообще увлекаюсь Японией ( хожу на тренировку, занимаюсь Ийадо ). Всё что загадочно и неизвестно? Ко мне! Слежу за прогрессом ( особенно за роботами ), люблю впечатляющую музыку ( последние были Benny Benassy и Daft Pank ), хожу на все киношедевры и многое очень-очень другое люблю!!! Короче, все кто с Ростова прошу писать сюда или на мой ящик: k-229@yandex.ru ,кто с других городов прошу писать только сюда! Ответ гарантирован всем на 1000%!!! Power, Hyper, Super, Ultra или просто очень хорошие люди, я вас ЖДУ!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR16-BIT Привет тебе! Надеюсь быстро тут устроишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,KIR16-BIT!Надеюсь тебе здесь понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Меня зовут Алла (Ала) Я тут новенькая. Мне нравится Соник (как игра и как перс). Вокруг меня фанатов этой игры нет и я надеюсь найти их здесь.Мне 12-13 лет (мало!), люблю и умею рисовать, пишу рассказы и стихи. Я 164см,шатенка, с карими глазами.Попсу не люблю. Отвечайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новичкам мой пушистый привет ))

 

з.ы. странно, а я в свои 13 думала, что это вершина моей жизненной деятельности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,кому я здесь ещё не сказала:"Привет"!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Camo, приветки! 12-13 лет, это не МаЛо ;) в моей жизни это были золотые_годы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня GAmbit зовут! я тут уже 2 месяца! Я родился 1990 хода от рождества Христова... Знак зодиака ДЕВА! (тока не надо смеятся, что у мальчика такой знак)! Живу в молодом (64 года) городе Ленске! Учуся в 10 классе! Учусь лучше всех в классе, но я НЕ ботаник! Я свободный тип! Люблю рисовать Ёжиков Ехидн и так далее! люблы слушать музыку, люблю играть в комп, смотреть аниме, играть в сегу, моделировать в максе! Вот скока я всего люблю!!! Я человек общительный и не злой, но лучше со мной не спорить! потому что если я сказал значь сделаю!!! Поддержу в трудную минуту каждого! Так что обращайтесь! А ещё я симпотичный романтик! так что познакомлюсь с любыми девчёнками!Отвечу на любой вопрос! Всё! ;)

Изменено пользователем Gambit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gambit

Пива, водка любишЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Camo Takoe

Gambit Огромный вам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gambit, ну я то тебя знаю. Привет в общем. По-чаще пиши на Форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пиво не пью! надоело и не вкусно! курить бросил давно!

 

Да я популярен! а Наклс который отжимается вылитый я! я тоже отжиматься люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Camo Takoe,привет!Думаю здесь ты найдёшь не только единомышленников,но и близких друзей!А возраста не стесняйся:такого же возраста здесь множество участников(я например :clapping: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо всем новеньким :shout: Добро пожаловать к нашему столу :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и спасибо! У вас отличный форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Camo Takoe приветствую! Добро пожаловать! рАСПОЛОГАЙСЯ! :clapping: :shout: :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пламенный привет всем новоприбывшим))) Чувствуйте себя как дома))

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я DARK SHADOW На этом сайте всего 12 дней и признаюсь здесь круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×