Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ВСЕХ новоприбывших. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, тогда и я представлюсь. Всем доброго времени суток. Очень счастлив, что нашел это замечательное место. Как и многие из вас, я очень люблю Аниме. Тренируюсь калякать в фотошопе. (пока мышой) и просто на бумаге. Многие говорят, что хорошо, а мне самому часто многое не нравится. Постепенно, в черепашьем темпе изучаю японский. (было бы времени побольше) Могу в связи с этим сказать о распространенном заблуждении, что он очень сложный. Так вот - разговорный японский не сложнее английского, а вот писать научиться... но об этом можно и в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики, будем рады видеть тебя здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех новичков, пару месяцев назад сам был таким как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёл привет это я друзья,

Привет,

Всем новичкам от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, тогда и я представлюсь. Всем доброго времени суток. Очень счастлив, что нашел это замечательное место. Как и многие из вас, я очень люблю Аниме. Тренируюсь калякать в фотошопе. (пока мышой) и просто на бумаге. Многие говорят, что хорошо, а мне самому часто многое не нравится. Постепенно, в черепашьем темпе изучаю японский. (было бы времени побольше) Могу в связи с этим сказать о распространенном заблуждении, что он очень сложный. Так вот - разговорный японский не сложнее английского, а вот писать научиться... но об этом можно и в отдельной теме.

Хех приветь!!

Мне нравится твой аватар. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветикс!!!я Amy-lu обожаю все где есть Шед,Эми,Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ!!!с приветом кхмм...поправочка "Эми-ли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy-lu, Добро Пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь напишите осебе или по болтайте со мной от скуки помираю

 

ЕЕЕй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, всем, всем новичкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууухх Велкам всем. Если кто хочет поговорить - то это всегда пожалуйста. Мы, Яйкины, всегда любили поболтать... :)

 

Хех приветь!!

Мне нравится твой аватар.

Спасибо, Гы я долго думал, как мне его нарисовать. Мне, кстати, твой тоже нравится... из личных соображений. Вообще тут многие аватары хороши, особенно замечательны сделанные руками форумчан. Прямо глаз радуется.

Я вот подумываю свой немного анимировать... но тогда, чувствую, на него никто спокойно смотреть не сможет. А хороший план! Мой аватар увидят по всему миру, что вызовет взрыв спонтанного смеха. Пол мира будет лежать в покате, пока я его буду захватывать... и никто не сможет мне помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закономерно что на форуме появились последователи дела и мыслей Эггмана :) Куда уж без таких вот комрадов антиобщественных :)

Шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Не ну действительно - заглянул на форум в первый раз, а тут одни герои... :friends:

Но нам-то не привыкать.... Г ыы... точно, я себе скоро Смайлик персональный сделаю :) А вообще уютно у вас тут. Хороший такой мир, как раз подходит для продолжения семейного дела :)

Изменено пользователем Dr. Yai-Kin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАУ!!!с приветом кхмм...поправочка "Эми-ли"

Ну, привет, Эми-ли.

точно, я себе скоро Смайлик персональный сделаю

 

Вот я тоже давно мечтала сделать персональный смайлик, но никак руки не доходят :)

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велкам, Яйкин

 

P/S Я чесно, как то без этой темы обошелся... и, как ни странно, нашел другов себе... конкретный список виднеется в подписи у меня. А дело в том, что я не сматрел FAQ... а только читал правла... :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было мне в эту тему ещё год назад заглянуть, т.к. я с этим сайтом уже год знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Yai-Kin, 今日は! &| Да, твой аватар это определённо добро. &| いいです:rolleyes:

 

Amy-lu, здравствуй. &|

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет(ну я пошла разгоняться)Я из питера,зовут...Таней,но мне больше нравиться имя Аня,поэтому меня так все называют(буду не против если и вы тоже),мне 14 годков,я люблю слушать попсу(нормальную),рэп(фактор 2,многоточие)рок(сектор газа,кино)люблю,но не умею рисовать!люблю(и умею)писать стихи(обращайтесь если что) &| Я высокая(173см.),шатенка,с карими глазами(имеется ввиду,что шлаза у меня карие,а не волосы)ну кажимя все!накатала... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xakerhsa добро пожаловать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xakerhsa, приветик, располагайся! :rolleyes: Всегда рады новым лицам. Я кстать тож высокая (172) и тож с карими глазами. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибики(хоть два откика,а уже приятно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГУ привет привет ) заходите, вытирайте ноги , присажывайтесь к нашему уютному столику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пасибики!А ТОРТИК БУДЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×