Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Хитрый ник - Оач."Чао",только наоборот ^_^ про Наклза ничего говрить не буду,хотя он мой любимый персонаж из вселенной Соника.Просто скажу,что здесь взгляд на многие вещи меняется.

Привет, спайро. Молодец, что понял происхождение ника. Вообще наклз и мой любимый персонаж, только как человек, а не как игровой герой, мне больше нравится Тэйлс. А знаешь ли ты, кто такой Мастер Чао(не мастер Чиф)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оач, ехидн во вселенной Соника больше, чем ты думаешь ^_^ надо только знать, где они спрятались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оач, Хай! Ты ехидна - и за это тебе респект! Но за Наклса... почитай комиксы Арчи, там Наки очень умный!

И где их найти?

 

Как где? В тех же комиксах Арчи! Их там выше крыши! Сейчас занимаюсь их подщётом... больше 15 - уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет ехиднам и не ехиднам. Ехидн - в роботизатор, не ехидн в ехиднозатор. ^_^

А в общем велком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну привет ехиднам и не ехиднам. Ехидн - в роботизатор, не ехидн в ехиднозатор. ^_^

- Вы ехидна?

- Нет, я еж.

- В ехиднозатор его!...

...

- Теперь вы ехидна?

- Да.

- В роботизатор его!...

...

- Теперь вы роботизированная ехидна?

- Ошибка номер 374. Неизвестная информация. Невозможно распознать... Произвожу самоуничтожение основного процессора через 5.. 4...

- Ну вот! Опять переборщили!

^ - система отбора в Темный Легион :)

з.ы. сзот.

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, это оффтоп ^_^ хоть и очень забавно :)

Хм... Оач, при первой же возможности заставлю полюбить Накса =) И Димитрия :-D

Всем новичкам: добро пожаловать в Легион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преведствую всех новичков на форуме и желаю им найти здесь новых друзей.

 

[как кандидатов можете рассматривать всех, в том числе и меня ^_^ ]

 

Как было сказано, практически все здесь добрые и отзывчивые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют все, кто нормально относятся к бывшим злодеям, бывшим забаненым.

 

Пришло время рассказать, что пишет забаненый пользователь Hbrd, который вернулся из бесконечного бана путём смены IP-адреса и потому решил сделать это шансом исправиться. Надеюсь, меня не забанят. Конечно же, мне сказали, что я одумался слишком поздно, но ведь лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, что меня не забанят.

 

Если забанят, то найду пути к возвращению, через прокси и в любом случае теперь я не буду делать форуму зло, как делал в другие разы. В случае каждого из моих возвращений я буду узнаваем. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Frederico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, о тебе тут легенды ходят :) Не сказать что хорошие, но ты знаменит :) А администрация все равно тебя будет банить :) сколько бы ты не менял свои АйПи ;)

Честно говоря, я не сразу понял, что это ты. Хорошо замаскировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто кого приветствовать должен еще вопрос, ты случайно не "старше меня" по первому аккаунту?

Хотя, какая разница, в любом случае приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как где? В тех же комиксах Арчи! Их там выше крыши! Сейчас занимаюсь их подщётом... больше 15 - уж точно!

Ну и где найти комиксы Арчи в свободном доступе?

И даже если скажете, всё равно подумаю, прежде чем переселяться туда - чао там не живут... :)

Изменено пользователем Oahch the ehidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я новенький. Попал на сайт случайно ) искал откуда можно скачать соникХ

Сайт очень понравился, много интересного и полезного )

вобщем это не первый мой пост, т.к. сразу не понял где отмечатся новичкам ^^

а первый пост вот ->

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...mp;#entry688148

это так...... чтобы одно и тоже два раза не писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополнение армии Империи прибыло)) Добро пожаловать в наш коллектив))))) :)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, о тебе тут легенды ходят :) Не сказать что хорошие, но ты знаменит :) А администрация все равно тебя будет банить :) сколько бы ты не менял свои АйПи ;)

Честно говоря, я не сразу понял, что это ты. Хорошо замаскировался.

 

Я писал письма админам, в т. ч. основателю. На мое письмо он не ответил (пока?), хотя письмо увидел. Но писал письма я не только ему, но и другим представителям администраторского и модераторского состава. И никто из них не высказал возмущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Алоха!

Я конечно не совсем новичок, просто освоился поздно!

Мне оцень нрава форум.Много инфы(еслиб не форум я бы не знал, что в 2007 году изобрели нуллДК :)

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не новенький, но только сейчас сюда загленул. Меня завут Роман Наборский (можно просто Рома или Роман). Фанатею от Соника пускай не срождения, но очень давно. Мой любимый персонаж - Соник! Да, а вы, что думали? С него всё и начилось. Первая игра о Сонике - SADX. Поэтому для меня Гамма - лучьше, чем Омега. Я ИГРАЛ во все Сониковские игры, кроме Sonic Rivals 2. Мне все понравились! Моя любимая пара - ТаилсКосмо. Неплохо смотряться в Иксе. =) Любимая игра - догадайтесь какая! Конечьноже SA2. Ну я немного читал комиксов Арчи. Живу в Питере. Из приставок есть - PS2 и Wii. Кроме Соника люблю Half-Life и Resident Evil. Мне 13. Рад со всеми познакомиться! Если что помогу другим в поиске файлов (только не просите SA2 на Комп) Посуте - я такойже как и любой Соник-фан. Близких друзей, кому тоже нравиться Соник - нет. А жаль! Мир соника очень разнообразен! Надеюсь, что не нарушил правила, пиша это сообшение.

Ну вот, я выскалзя! Привет всем другим новичькам!

 

Ах да, забыл имя своего перса Claw the Rat, собственно, Крыса. Кому интересна инфа о моём персе (не, нумалали такие люди есть?) Могу написать где хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые! Умоляю! :) В моём профиле на месте фотографии мой перс (не цетируйте это уродство, я рисовать не умею). Ктонибуть может нарисовать его как угодо! Пожалуйстаааа! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моём профиле на месте фотографии мой перс

 

Да нормальный у тебя перс. :) Мне нравится, так оставь. Оригинально-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Хоть ктото оценил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибыло новое мясо в моём лице. здрассссте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕГИ!!!

Прочь беги, пока хватает сил - беги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЕГИ!!!

Прочь беги, пока хватает сил - беги!

Я конечно всё понимаю *перезарядил дробовик*, но вот новеньких пугать не стоит.

 

Как бэ велкам ту хелл, вливайся в коллектив =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, нвоичков тут дробовиками пугаете! Если пострелять хочется, вон у нас один уже "К расстрелу готов!"(с)его подпись.

Сам я приветствую всех новичков и желаю вам влиЦЦа в коллектив - а остальное приложится! Главное, будьте вежливыми (хотя бы первый месяц =))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам, нвоичков тут дробовиками пугаете! Если пострелять хочется, вон у нас один уже "К расстрелу готов!"(с)его подпись

Я имел ввиду Эффа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я тут новенький=))но уже успел освоиться=)

Меня завут Алекс(андер)

мне 13 лет(1994 год)Либлю рисовать, немного разбираюсь в компах,

люблю компъютерные игры.

стал фанатом соника из-за того что почти всю жизнь он рядом со мной))

5 лет-мама принесла мега драйв

9 садх

10-соник икс

11-СА2

и тд

Также мне интересно читать но не всё подряд.

В школу хожу только иза этих вещей:

Пообщаться

Физ-ра

Изо

Труды

Геометрия

Биология

История.

Сейчас я болен)))не сильно но в школу не хожу;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геометрию любиш? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геометрию любиш? =)

Ну хоть кто-то кроме меня ее любит.

А как со стереометрией?

 

Максималное возможное количество углов у произвольного сечения куба?

ОТВЕЧАТЬ БЫСТРО, НЕ РАЗДУМЫВАТЬ!!!

БЫСТРО!!! БЫСТРО!!!

А НУ, ПОЛОЖИЛ РУЧКУ!!!

ОТВЕЧАТЬ!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeXX привет! Хайль Димитрий и всё такое =) Присоединяйся и вливайся. Хорошо что кто-то ещё ходит в школу не только паобщаца.

Ну хоть кто-то кроме меня ее любит.

А как со стереометрией?

 

Максималное возможное количество углов у произвольного сечения куба?

Вроде 4. Я вот стереометрию не очень люблю, видимо у меня мышление плоское. А геометрию сдавал в 9-ом классе, на пятёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Декс! А это так случайно получилось, или ты специально написал "Алекс(андер)"? А то я сперва даже пошутить хотел на тему Alex(under) - хотел спросить "А ты точно андер? А не апон (upon) ли?". Но почему-то раздумал =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде 4. Я вот стереометрию не очень люблю, видимо у меня мышление плоское. А геометрию сдавал в 9-ом классе, на пятёрку.

Так, еще вариаты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×