Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

:crazyha:

Графика Плохая, многие спрайты размыты, детализация минимальна..

Все мы с чегото начитнали :).

 

лучше попробуй сделать врагов и соника тоже 3д модельками)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю! )) *]lNEOl[, не обязательно было повествовать о нашем триумфе ^^, ну хотя ладно))*

Напоминаю: кастинг уже начат, смотрите первые реплики в конеце 6 страницы, если не в курсе...

 

лучше попробуй сделать врагов и соника тоже 3д модельками)

Можно. GameMaker способен на это. Была даже попытка одна у Нео. Сейчас скрин дам...

ADD: да какой там - ВОТ собственно оффтопное творение :) Лучше нельзя. Модель с нуля в GameMaker на коде построена. Респектабельно - вы бы видели эти самые коды! Движок, кстати, тоже от ]lNEOl[ лично.

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо круто ща приступлю писать реплику на Соника))) а до какого надо успеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+.+Как я ошибалась когда побаивалась 2D спрайтов в 3D мире...ой как ошибалась.+.+Лучше уж 2DxD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, записал несколько тестовых реплик, оказалось, что для озвучки Тейлса йа не подхожу >_< Эми не стал даже пробывать) А вот реплики Соника получились ещё более-менее.. Не судите строго)

 

some_archive.rar

в архиве четыре реплики:

Теилс(по рации на торнадо): Sonic! Do you hear me?

Соник(по рации на руке): Yeah! This thing works pretty good!

Теилс: Good luck, Sonic, and don't forget - your mission is to enter the eggman's tower! Find the final ring to clear this mission.

Соник: Allright, Tails!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо получилась реплика "Allright, Tails!" :) Но чтобы никто не обиделся (в том числе и я :)) этот своеобразный тестинг голосов я продливаю до 20 октября, и из лучших реплик составлю общую картину сценки))) прости, Векс, но голос Теилса я принять пока не могу, а вот с задачей для Соника ты справился больше чем надо)) так что, на "карантине" два файла из твоего архива: sonic_alrtls1.mp3 и sonic_thsthngwks1.mp3. Если конкурентов не найдётся - с радостью приму их)) Спс что не составило труда записать такой выдержанный тембр:):):)

З.Ы.

Я сломал руку - пишу медленно, скрипты к игре тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорейшего выздоровления и меньше ошибок в скрипте, думаю фанаты не умрут пока вы дойдете до финальной версии, лучше долго и качественнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь демка не разочарует!{Horrow}скорейшего выздоровления!Выздоравливай поскорее!

Люди мож немного не в тему но!КАК СДЕЛАТЬ ФАЙЛ MP3?

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК СДЕЛАТЬ ФАЙЛ MP3?

Из чего? Можно просто в микрофон в Nero Wave Editor'е надиктовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плиззз ребят скажите как микрофон настроить???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пожелания по здоровью - одной правой движок пишу)))

По микрофону: могут быть два варианта настройки: а) в стандартном значке "громкость" справа снизу под часами покопаться - можно найти активацию и подробную настройку микрофона. б) с помощью утилит вроде microwav (название по памяти писал - могу ошибиться)

По теме: Начата разработка этапа crossing the city и последующего - гонка с дялей Сэмом... Нужны спрайты машины Сэма! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опоздал - только что хотел пожелать выздоровлений и попросить спрайты Сёмки. Кстати, не подскажете какую-нибудь программу по изготовлению текстур? А то я немного заморался в поисковике - хорошей не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я использую TilesetMaker

он сразу показывает в окошке что получается если соединить твой "тайл" если его можно так будет назвать)) и помоему удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати спасиб за помошь! скоро выложу свой голос на Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tileset Maker.... для каких он текстур подходит?? :) На нем тайлы рисовать только, да пиксель-арт. Для фотореалистичных - фотоаппарат + фотошоп. Лучше нет. Уж мне можно поверить, я этих программ повидал много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа... Это точно. Ладно, ]lNEOl[ жестоко мучать поисками сегодня не буду, а пожалуй договорюсь и выложу в конце концов первый релиз (без голосов, некоторых звуков, с необновлёнными спрайтами и некоторыми багами) - терпение кончилось и у меня))) Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждееееееееееееммм)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) http://diadozer.ifolder.ru/8508405 :)

Возможные баги: тормоз видео, застревание перед стенкой, появление ошибки в случае гибели героя (кликайте ignore). Что-нибудь ещё найдёте - оповестите, ведь это "почти" демо, а значит предназначена только для ознакомления.

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видимо что-то случилось О_о попробую перезалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто ссылку самим исправить трудно. :)

http://diadozer.ifolder.ru/8508405

Скачаем,посмотрим,что это за штука такая.

 

UPD: Понравилось. Никаких придирок к управлению и всему прочему нету - отлично! Разве что скорость при беге немного уменьшит,а то часто сваливаюсь,и чекпоинты добавить. Молодцы - дело осталось за графикой и дизайном.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и плохо.Мне нравится.Только бежит Соник быстро.:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мы старались t^_^ скорость учту - сделаю ускорители и событие speed разделю как в адвансах - от самой малой, до скорости звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то чего мы все ждали!Порадовало конечно же заставка опенинг из СоникаXа,игра замечательна только вот Соник слишком уж быстро бежит!И роботов Эгмана незабудьте поставить на уровень!А ещё хотелось бы видеть видеовставки в формате AVI в игре!

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А роботы-то в игре уже есть О_о просто их мало. очень. да какой там - это же первый этап! t^_^

С видеовставками неувязочка - будет много весить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×