Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

На английском будет лучше,потому что английскую озвучку можно вырезать с аниме Соник Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, Нео вернулся

Аноны на цысе улыбают

Насчёт сюжета - лучше действительно свой уникальный и, внимание, оригинальный, пока не представляю Соник Х в таком исполнении

по подсчётам у Horrow уже в крови около 500% адреналина, держись чувак ))

Темпы развития проэкта воодушевляют

Если нужна помощь, помогу чем смогу

Озвучивать, решено! будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вы же понимаете что не зависят две параллельные линии - чем быстрее дойдём до 5 страницы, тем быстрее выложат демку О_о я просто не ожидал ТАКОГО бурного обсуждения за ОДИН (!!!) день! А если у кого-то проблемы с английским то... Сделаем после завершения сейч игры отдельно русскую версию! bl>:D Кстати, Хаос - контролем разобрался. Осталось Эггмана по-человечески нарядить sl;)

 

Later: 2Vex: Держусь - аж ноги трясутся! >t:| Но сюжет, как ни странно, не поменяем))

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то,что бы голоса брали из икса.Малоли у кого какой голос,или произношение.

Что вы собрались делать с Эггом,демоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос конечно странный но все же

Когда игра будет доделана и если всем понравится,то вы сможете её портировать на Дримкаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По порядку: Играбельные будут. Утверждено.

С кастингом всё таки попробовать стоит ^^

На дримкаст? Неееет - GameMaker хоть и великий, но не настолько идеальный конструктор для таких дел sl;) А с датой игры не знаю. Скажу одно - работа ПРЁЁЁЁТ!!!! за пару часов четверть игры пронесло! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово,это самый лучший проэкт о фанигре соника!Порадовало то что игра сделана по сюжету соника икса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовало то что игра сделана по сюжету соника икса!

Прошу заметить - фанаты нашлись! %) Значит идея того стоит! *Низкий поклон*

Последние обновления: Решил сделать из Egg-tower не этап типа: бегай-прыгай, а босс-раунд, где на нашего героя наваливается толпа роботов Эггмана! Кстати, я использовал спрайты роботов G.U.N, т.к. те оч похожи на иксовских роботов Эггмана. Сэкономил время! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательные обновления!

 

А я демку хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждиt:| Я тоже буду ждать))

Последние новости: начал делать вторую сцену из спрайтов. Хаос-контроль получился. Нехватает голосов sl;) Как только дойдёт до четвёртого этапа (первый робот эггмана) - тогда начнём кастинг, а после него (возможно и без него bl>:D) я выложу первую демо-версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да это то чего мы все ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у каждого героя будет своя история????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет голосов... мой голос... подойдет только к эми sv]_].gif ужас)) возможно преувеличиваю может к тейлсу, но проблема... мой микрофон глючит в последнее время, если сделаю возможно... sl;)ъ

Добавлено через пару минут: блин у мя же звук полетел... может кто знает что такое? работает только в одной игре - дальнобойщики((

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастинг... Я могу прислать образец своего голоса, инглиш - Fluent, good microphone

 

2Vector - обнови драйвера

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото обещал демоверсию выложить на конце 5 страницы,а уже 6 страница пошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они не ожидали, что так резко нафлудят шесть страниц))

-------

Насчёт озвучки - микрофон имею, энглиш знаю неплохо, дикция средняя, могу прислать образец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что найду время озвучивать, но в целом читаю на английском рэп... если уж прямо совсем не в моготу будет, ко мне можно обратиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф... Действительно - "желания офигели от возможностей!" Скоро выложу демку, сегодня были проблемы с компом, а товарищ Horrow сегодня на тренировках... Так что теперь по порядку отвечаю(с) : У каждого героя - своя история (авиасимулятор - первый этап за Теилса :)), демка вот-вот будет приготовлена, спец-этапы очень может быть сделаем, Кастинг скоро начнётся и всё просто супер относительно планирования всего всего в самом проекте! :crazyha: Не без помощи Horrow конечно.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про мя не забудьте Я Соника озвучу))))Оч ждем новых новостей об игре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, будут вам скриншоты, но сейчас я только что вернулся домой, а ]lNEOl[ куда-то пропал, поэтому я немного передохну и выложу чтучек 6 скринов (благо инет сверхзвуковой ^^), по кастингу голосов: уже начинаю писать текст, и сегодня скорей всего вместе со скринами реплики начну выкладывать. Расчитываю демку с голосом предоставить. Очень польщён что предложение по озвучке приняли с теплом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, не торопитесь.

Эти 6 страниц особо ничего не значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да точно! лучше сделать все качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то верно))) Обновления: гонка с Сэмом Спидом - начало разработки этапа...

А вот и скриншоты пожаловали. некоторые устарели со вчерашнего вечера, некоторые недавно "из печки":

602556718.jpg

645962352.jpg

324493826.jpg

690913444.jpg

206608100.jpg

 

***ВНИМАНИЕ: РЕПЛИКИ #1*** (придётся немного изменить составные части сюжета ^^)

Теилс(по рации на торнадо): Sonic! Do you hear me?

Соник(по рации на руке): Yeah! This thing works pretty good! :crazyha:

Теилс: Ahaha :) Thanks Sonic!

Эми(в пассажирском кресле торнадо): Sonic, where are you now? Are you allright?

Соник: I'm fine. I can see Eggman's base, so I'm running there now!

Теилс: Good luck, Sonic, and don't forget - your mission is to enter the eggman's tower! Find the final ring to clear this mission.

Соник: Allright, Tails! :crazyha:

 

Просьба записывать каждую реплику отдельно в mp3 формат. Ну или в wav на крайний случай ^^

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу все замялись - за 0,0047 секунд все покинули тему... Возможно каждый стал импровизировать и закрыл тему чтоб микрофон не глючил при записи, либо от скриншотов ушёл подальше О_о Ладно, продолжу работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо лучше красивое 2д чем не качественное 3д)

 

лан, посмотрим что в конце из проекта выйдет, может разовьётся во что-то очень хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав, в чем то 2D лучше - тогда тебе сюды)))

Проект разовъётся и перевъётся, не сомневайся:) Позитивный настрой объясняется тем, что я с {Horrow} с самого детства был знаком, и только недавно узнал что он - ИГРоСТРОИТЕЛЬ со стажем в 4 года (у меня чуть больше). Вот и понеслось по прямому пути - силы объединили и начали строить... Дальше всё понятно:crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×