Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Эх, суперски, мне это почемуто напоминает Первый Адвенчур, но безтекстурные модели на 3 скрине пугают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело - это их текстура а-ля металл! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему неочень смотриться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим - может заменю. Просто нормальная текстура там растягивается до невозможного и видны одни полоски О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую поставить другие спрайты колечек.А то они больше похожи на картонные.)*ждём демку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объёмными мне их не удаётся сделать - нельзя построить форму овального объёмного "кольца", поэтому пришлось поставить на крутящуюся плоскую стеночку текстуру... А обвёл черным контуром - чтобы по-мультяшнее было) А то без него больше пикселей по бокам видноsl;) Вот сейчас думаю - стоит ли озвучивать вставные сценки, и если да то как - брыть готовые голоса из тех же серий Sonic X и игр, или поработать голосом и микрофоном? bl>:D Посоветуйте, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас думаю - стоит ли озвучивать вставные сценки, и если да то как - брыть готовые голоса из тех же серий Sonic X и игр, или поработать голосом и микрофоном? sl;) Посоветуйте, плз.

Лучше брать готовые голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос и микрофон... заманчиво)) советую сачала попробывать пару звуков и выложить их, аля понравится то впереде sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может подключить весь ЦЫС на кастинг? О_О это же прикольно будет, да и желающих навалом! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, все там можно, просто с моделями работать придется, а это гемморой редкостный в ГМ.. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там можно будет играть за других персов?????

Игра супер ток завершите ее пожалуйсто???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу Sonic X?

Свой сюжет придумать прям никак нельзя, да?

Прозреваю скорый былинный отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2GeneralError: Ооо... Я сам это знаю - довелось попробовать сделать пирамидку из шариков со спиралями О_о

2Miles Tails: Вот не знаю - впринципе спрайты на каждого есть из третьих адвансов, может быть сделаем. Нет, мы ТОЧНО их сделаем!

А проект, в пятый раз повторяю, не забросим!

Опсь - приврал - не получилось к концу второй страницы демку выложить... Ну ладно. тогда передвинемся на пятую страничку... sl;)

 

2Anonymous: я не скажу "НЕТ", я скажу - как только покончим с етим (ну нету ещё нормального Соник икс 3д на свете!), сразу на этой же основе начнётся новая ипостасия ежиной эпопеи! bl>:D

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за тя!!! Удачи те сделать отличную игру жду с нетерпнием хотяб демки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Horrow, понимаешь, дело в том, что история Соникикса уныла более, чем полностью (ну почти).

О чём это я. У меня есть один знакомый фанфикёр-кун. Ну так вот, он может помочь и доставить винрарного сюжета.

Изменено пользователем Anonymous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tails: Я тоже рад за себя, за ]lNEOl[ и за всех тех, кто пожелал мне удачи!

2Anonymous: И всё таки есть ещё преданные фанаты икса, согласись - начни ]lNEOl[ игру с фанатским сюжетом - здесь вдяли бы устроили настоящий чат из форума - гораздо интереснее - сможем ли мы удержаться на той планке, которую нам ставит сюжет Sonic X и сможем ли мы её перемахнуть? Смекаешь? sl;)

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБОО!!!! sl;) Знаете, а ведь с каждым новым позитивно настроенным постом мне добавляется по 20% адреналина во вдохновение и муза говорит что делать мне дальше ещё громче! bl>:D:)t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура создателем этой игры!!!!давайте все Трех кратное УРА УРА УРА)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Horrow, я могу попробовать когонибуть озвучить sl;)

Ну я точно незнаю на что похож мой голас.... на Тэилзин наверно больше похож....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя на Соника больше похош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо, раз уже есть добровольцыsl;) тогда скоро напишу реплики, и начнётся самый настоящий кастинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/почти оффтоп О_о: Не поймите привратно, но тема состоит примерно на 25% из полезной инфы, на 35% - пожеланий удачи и успеха и на 30% - из "спасиб" за эти пожелания. Ну и 10% - все остальное, например сомнения и тюдю Я просто думаю, в пожеланиях удачи нету ничего плохого - "пусть говорят", как говорится. Но мне кажется, поблагодарить можно и в самом конце - всех и сразу./

Просто мне тоже любопытна судьба проекта, а в теме по большей части бесполезная информация (что самое главное - больше половины инфы от одного из разрабов бесполезна =( ) Советую больше по теме. Ну и удачи вам, а также рвения.

"И вместо сердца пламенный мотор!" (с)

"Через тернии к звездам!" (с)

п.с. Кастингу буду рад - все-таки стебное это дело sl;) Помню, был уже один раз, на другом проекте.

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо, раз уже есть добровольцыsl;) тогда скоро напишу реплики, и начнётся самый настоящий кастинг!!!

Я тоже могу попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем ждать кастинга)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если будет кастинг наверно буду Эмми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Jelu Echidna: Учту. Простите, но я тут совсем ещё новенький ^^ - неопытный.

Кстати, мы с ]lNEOl[ решили что игра будет полностью на английском языке (мало ли на SAGE сдавать придётся sl;)) и соответственно все реплики для героев будут на английском... Из последних обновлений: Наконец-то сделал Egg-tower! Запоролся с эффектом Chaos-control... придётся сделать спрайтовую сценкуbl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо круто!!! с английским у мну неть проблем!!!

P.S скорей бы 5 страница(Демка игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль английским делать будете!А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×