Перейти к содержимому

  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ?????????????

    • ??
      9
    • ???
      101
    • ??????? ?? ???? (?????? ?????)
      7


Рекомендуемые сообщения

Тут бело-желтые, даже кремовые оттенки. А тепрь представь все, что желтое, серым и поймешь)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только такая фотка была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фью,у меня все в порядке(тьфу через левое плечо).

Ну поздравляю тебя Van Gogi,с "новорождение" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё хорошо, а вот мой папа многие цвета не различает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну все норм=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальтонизмом не страдаю,но знаю как это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня всё в порядке. Слава богу конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страдаю, по той причине, что девушка. Ген дальтонизма сцеплен с мужской Y хромосомой. То есть, девочки по факту не могут быть дальтониками.

А вот ядерная зима, должно быть, интригующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальтонизмом не страдаю,равно как и не наслаждаюсь.Короче,нет его у меня=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью не имею сей неприятной вещи.Правда один раз перепутала цвета :)

Голосую за Нет

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ядерная зима, должно быть, интригующе.

Поверь, "эту ядерную зиму" я видел 16 лет подряд. sh:rolleyes: Успела надоесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van Gogi, охотно верю. Однако любопытно быоо бы недельку на такое посмотреть) Просто из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как видит негров человек, который не видит коричневый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вроде вижу все нормально. Правд бывает что цвета путаю, но это слишком незначительно для дальтонизма.

 

VanGogi

эммм, получается, что ты видишь свою табличку в подписи серым или каким-то похожим цветом О.о???

 

кстати, вот нормальный (без страшилок) тест на дальтонизм http://www.log-in.ru/dtSection/tests/?testId=15&hank=5

он написал, что зрение у меня стопроцентное

 

Оказывается я немного дальтоник а мя и не замечал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот именно что дальтоник...точне я не стопроцентный дальтоник,но я не могу различать оттенки цветов.Основные,яркие цвета я вижу без проблем но при демонстрации оттенков цвета я не могу принять однозначное решение к какому цвету оттенок относится и как он сам называется...но с другой стороны я где-то слышал что дальтонизм уравновешивается ночным зрением и могу это подтвердить,если я захожу в полностью чёрную комнату без источника света я через 20-30 секунд спокойно различаю все предметы находящиеся в ней...и кстати про то что дальтониками могут быть только мужчины я в жизни не слышал...интересноsh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но лолят девчонки, которые говорят "Ой, слава Богу у меня всё нормально" А вы вообще в курсе, что ген дальтонизма передаётся только мужчинам? Женщины могут быть носителями гена, но при этом женщины настоящим дальтонизмом не страдают никогда) Только вот если у такой женщины сын будет, будет большая вероятность, что он будет дальтоником. У меня дальтоник брат, но главное быть уверенным в себе и приспособиться к этому. Так что мой брат, не смотря ни на что, вполне себе рад жизни)

И хочу поправить Silberfuchs, только что прочитала третью страницу темки, как раз таки наследственный дальтонизм куда чаще сцеплен с X-хромосомой и передаётся от матери-носителя к сыну.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но лолят девчонки, которые говорят "Ой, слава Богу у меня всё нормально" А вы вообще в курсе, что ген дальтонизма передаётся только мужчинам? Женщины могут быть носителями гена, но при этом женщины настоящим дальтонизмом не страдают никогда) Только вот если у такой женщины сын будет, будет большая вероятность, что он будет дальтоником. У меня дальтоник брат, но главное быть уверенным в себе и приспособиться к этому. Так что мой брат, не смотря ни на что, вполне себе рад жизни)

И хочу поправить Silberfuchs, только что прочитала третью страницу темки, как раз таки наследственный дальтонизм куда чаще сцеплен с X-хромосомой и передаётся от матери-носителя к сыну.

Поправка. Женщины могут. Но крайне редко. Гораздо реже, чем мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но лолят девчонки, которые говорят "Ой, слава Богу у меня всё нормально" А вы вообще в курсе, что ген дальтонизма передаётся только мужчинам? Женщины могут быть носителями гена, но при этом женщины настоящим дальтонизмом не страдают никогда) Только вот если у такой женщины сын будет, будет большая вероятность, что он будет дальтоником. У меня дальтоник брат, но главное быть уверенным в себе и приспособиться к этому. Так что мой брат, не смотря ни на что, вполне себе рад жизни)

И хочу поправить Silberfuchs, только что прочитала третью страницу темки, как раз таки наследственный дальтонизм куда чаще сцеплен с X-хромосомой и передаётся от матери-носителя к сыну.

 

Женщины-дальтоники встречаются в восемь раз реже, чем мужчины. Так что это брехня :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дальтонизм - это когда Соник на экране зеленый? Ну тогда с моей видеокартой я периодически дальтоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видел зелёного Соника, в Соник 3, для этого надо собрать все изумруды, прыгнуть 85 раз подряд и приложить магнит к монитору. За испорченный монитор я однако огрёб :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не дальтоник, но сильно похожие цвета бывает путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя не дальтоник. У девушек не бывает дальтонизма. Однако зрение своё я постепенно сажаю от компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×