Перейти к содержимому
sonic perfect2

Добро

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал то что :есть тема про зло,пусть будет про добро!вчера друг:ты где шляешься?-я дома!едь ко мне,погуляем.я приехал звоню-ты где?-я дома,сейчас выйду.выходит.едем,по оврагу(на великах,едем и вдруг он падает(сзади меня),я притормозил,чтоб удержать и он падает на меня,кубарем покатились,живы.я пострадал хуже чем он,потаму,как он на меня упал.сейчас такое чувство...а нет это у меня стекло в руке XD.короче я спас друга.теперь ваши добрые поступки(врать в этой теме не хороший поступок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спас мир одним взглядом, но никто этого не заметил :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спас мир одним взглядом, но никто этого не заметил :blush2:

Я круче, я спас его одной мыслью.

 

Вообще, когда мне было лет от 7 до 12 часто возился со всякой живностью на улице :)

Котятам делал домики из коробок, кормил их, как-то с друзьями нашли птИнца-воробья, сделали ему гнездо, тоже кормили :) Я вообще добрый (гэ), всего и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, когда мне было лет от 7 до 12 часто возился со всякой живностью на улице :blush2:

Котятам делал домики из коробок, кормил их, как-то с друзьями нашли птИнца-воробья, сделали ему гнездо, тоже кормили :) Я вообще добрый (гэ), всего и не припомню.

Хвалю таких людей! Так держать! У меня всю мою жизнь такие же добрые дела: животных подкармливаю, котятам домики делаю... Но 2 моих самых добрых поступка считаю были тогда, когда я взяла с улицы двух моих теперешних любимцев! Мурку я взяла ещё 6 лет назад. Был сентябрь, шёл дождь. Из моих подруг никто не мог её взять, и тогда взяла я. Она самая необыкновенная кошка! А Кисика нашла моя сестрёнка. На следующий день, после того как я познакомилась с ним, у него вдруг была сломана задняя лапа! Я не могла это так оставить! Показала его в вет-клинике, сказали – перелом. Потом пришлось ехать в другую, что б ему наложили гипс. В это время я не знала, разрешат ли мне его оставить дома. Но у меня было такое состояние, что я была готова ночевать с ним на улице! Папа разрешил его оставить, но чтоб когда вылечим, отдадим в приют. К тому времени Мурка привязалась к нему и относилась, как к своему сыну – вылизывала его, спала с ним рядышком – грела его, лечила. Да и мы все привыкли. Вот так он у нас и остался! Хэпи энд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, увидел как в ведре тонет пчела. Я спас её от смерти, вытащив из ведра :blush2: приятно вспоминать добрые поступки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был мелким, вытаскивал жуков из луж... спасал утопающих... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что я часто утихомиривала ссоры и драки когда училась в начальной школе - это считается? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мелочам перечислять не хочется,это не настолько значимо(хотя,если уж речь о жуках зашла:beer: ).А по-настоящему доброго и благородного ничего не совершал.По крайней мере,не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, говоря о жуках, то я пауков от холода спасала (из подъезда к себе домой их тащила). А вообще из всех добрых поступков помню только то, как старушке помогала пройти по обледенелой тропинке зимой (сама чуть не подскользнулась вместе с этой старушкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не буду говорить...мя скромный очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, увидел как в ведре тонет пчела.

 

У меня на даче над бочкой улей, поэтому такое постоянно случается - то оса, то пчела падает)))

А вообще, из моих добрых поступков припоминаю только то, что дал 10 рублей хромому дедуле в подземном переходе. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё давал деньги на сбор детям с раком крови и опухолью головного мозга, отправлял платные СМС в фонды борьбы с раком. Мне очень жаль больных этим людей, поэтому если узнаваю про сборы то вкладываю деньги.

 

Очень приятно мне было, когда вытащил пчелу из ведра. Я ведь тогда спас ей жизнь.. такое гордое чувство потом ощутил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно мне было, когда вытащил пчелу из ведра. Я ведь тогда спас ей жизнь.. такое гордое чувство потом ощутил ))

Ага, когда она тебя тяпнула х)

 

Сам делаю мало доброго, даж не знаю, что написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда подруга с лестницы на роликах чуть не навернулась я её поймала.x]Не так давно кстати было.

Изменено пользователем Shinkаii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае 2003 года я освободился на работе пораньше, вхожу на станцию метро "Белорусская-кольцевая" и тут ко мне подходит некто с бумажкой и спрашивает: "Как тут проехать?..", и протягивает бумажку мне. Там написано: "Метро "Щукинская", автобус 640 или 652 до остановки "ОВД "Строгино"", и какие-то ворота". Как я узнал позже, это был молдавский гастарбайтер, и он ехал наниматься на стройку. Я сначала решил: "Посажу его в поезд до "Щукинской", а сам поеду домой". Но, когда делали пересадку на нужную ему линию, я подумал: "А вдруг он выйдет не туда и сядет в автобус не в ту сторону? Посажу его в автобус". Потом думаю: "А вдруг он не найдёт место?". Поехал с ним до места. Уже вечерело, вокруг всё было пустынно, и мы с гастарбайтером не сразу нашли нужную стройку. Кончилось тем, что я "сдал его с рук на руки" соответствующему начальнику прямо в помещении вагончика и только тогда уехал домой. А поскольку с виду я не очень отличался от своего гастарбайтера, то начальник подумал, что это двое приехали наниматься, и хотел забрать у меня паспорт. Но я сказал, что я всего лишь сопровождающий, и ушёл обратно на автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5пятерочке отдал старушке 20рублей... (ей нехватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рассказываю о своих добрых поступках принципиально. об этом не нужно трезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил комара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я по мере возможности стараюсь восстанавливать социальную справедливость)

На концерт шел, по дороге разнял двух мужиков дерущихся, в своем дворе прогнал гопника, пытавшегося отобрать сумку у женщины, распугал шпану, которые хотели у бабушки, цветы продовавшей, отобрать цветы эти) ну и далее по списку. Чувствую, рано или поздно получу по роже, но пофиг в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, рано или поздно получу по роже, но пофиг в принципе)

 

Одно из двух, или кончай корчить из себя супер героя, или покупай себе супер-пистолет с супер-жилетом и спокойно продолжай бороться со злом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я пока так, по старинке) на крайняк цепь на кулак намотаю и фпирет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что за 8 месяцев существования темы всего 2 странички. Видимо либо плохо с добрыми делами, либо все как Sonica не хотят трезвонить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно что за 8 месяцев существования темы всего 2 странички. Видимо либо плохо с добрыми делами, либо все как Sonica не хотят трезвонить. :)

 

Нет, просто никто не воспринимает добро как добро (ЩИТО?), а как само собой разумеющеюся, как норму поведения. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм....как говориться( добрыми поступками не хвастаются-их делают (с) )=0)

 

 

П.С на самом то деле тема бессмысленная и глупая....имхо хвастовство все это....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну добрые дела тоже могут быть разные, можут быть мелкого формата но тоже добрые) типо донёс тяжёлую сумку, подталкнл машину,поднял ручку которая уронила учительница...но это может сделать каждый, а по отношению к этой теме я вприницпи солидарен с Sonica,LUPINYA зачем хватстаться этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастовство не в почёте.

ИМХО, тему фтопку.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно что за 8 месяцев существования темы всего 2 странички

О добре не говорят,добро делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ТОТ, кто ВЕЧНО ищет ЗЛА, но ВЕЧНО совершает БЛАГО ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×