Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм...почему же до сих пор нет темы про эту группу? Странно...

 

compp2.jpeg

 

Ну в общем, обсуждаем эту группу и т.п.

 

Кто ничего не слышал о ней, то могу найти инфу тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально полмесяца назад случайно услышал у друга)))(альбом Comatose, песню Rebirthing))Так что тоже узнал совсем недавно))Обалденная группа! +1 в мою копилку отличных групп, что я слушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно наткнулся на одну из их песен,Whispers in The Dark.Теперь она одна из моих самых любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж как полгода слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа мне нравится.Особенно песни Comatose,Falling Inside The Black и самая любимая(есть причины по тексту)Whispers In The Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта группа развеяла снова нашедший на меня кризис "нефиг слушать"))

хорошая группа, слушать и балдеть можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели наконец нашла тему о моей самой любимой группе,после Crush40!Все их песни прекрасны и душевны,всегда вдохновляют меня на рисунки.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен) группа шикарная)))

Whispers in The Dark прооост бееезумная штука))))) я ещё месяца 2 назад просто слушал её подрят раз по 50)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа просто отпад! У меня плеер забит песнями таких групп как Skillet, Nickleback, Linkin Park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично на плейере две песни: Whispers in the Dark and Comatose. Не фанакта, но люблю таких певцов с не шипящими и яркими голосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все песни этой группы - это настоящий EPIC WIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Comatose, Whispers in the dark, Falling inside the black стали любимыми, остальное не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(troll) здорово! здорово! я слушаю, мне нравится ^^ щас правда не помню названий песен, но они хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что мне очень нравится эта группа, но выделю аж 4 своих любимых песни  от них:

Awake and Alive, Whispers of the Dark, Comatose, Monster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа. Особенно нравится песня Hero. Услышал вообще группу недавно, когда WWE Royal Rumble 2012 смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к почитателям творения этой группы. Любим, слушаем) Whisper, и я считаю, просто потрясающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа, слушаем всей семьей. В июне 2014 был выпущен новый альбом. Есть песни пожестче, есть помягче. ИМХО, здорово, что у песен христианские мотивы.

Последние альбомы слушаю реже, чем первые: Skillet, Invincible, Alien Youth. Они довольно необычные, очень советую (отдельно от себя :) )

 

Удалось побывать на концерте в Новосибирске в декабре 2013. Так вот, невозможно сравнить энергию на концерте с записью. Skillet не повторяют свои песни, постоянно добавляют новое на концертах. Например, сольное вступление сурипки и виолончели в Whispers in the Dark.

В общем, группа классная, очень уважаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс,обожаю такие песни как: Hero,Monster,Comatose и Whispers in the dark =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу назвать себя их фанатом, но творчество у них довольно интересное. Даже не знала, что существует такое направление, как христианский рок.

Как и многим, понравились песни "Whispers in the Dark", "Comatose", "Hero" и "Awake and Alive".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал практически все альбомы (но некоторые, из ранних, не совсем, так как не очень шли), многие песни вполне понравились, но нравящегося материала не хватило, чтобы группа попала в мой список фаворитов. Некоторые песни похожи мотивами. Тем не менее, лучший альбом - Rise, за ним Unleashed Beyond. 

P.S. Вижу новые синглы (Save Me, Anchor, Legendary), по ходу, свежий альбом не за горами. (Судя по обложке к синглам, называться он будет Victorious).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×