Перейти к содержимому
Crusader

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

Скажу вот что: Мне жуть понравилась первая часть,... И Я УБИТЬСЯ КАК ХОЧУ ВО ВТОРУЮ ПОИГРАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблэтка: Отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ли вы...

1 марта 2010: Assasin's Creed 2 такое же гавно по графике, как и GTA 4. Проклятые ублюдки и п****ы эти разрабы!!! После современных игр становишься слепой крысой с пучеглазием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете ли вы...

X"D Разорвало от смеха, пипец, ГРАФИКА ДАЛЖНА БЫТ КАК В КРУЗИСЕ ИЛИ ФИГНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура РАБОТАЕТ!!!!! Наконецто я играю. sh:rolleyes: 

post-9216-1267703142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура РАБОТАЕТ!!!!! Наконецто я играю. sh:rolleyes: 

Ты в Анимус сядь, а дальше белый экран будет ) а я по венеции бегаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в Анимус сядь, а дальше белый экран будет ) а я по венеции бегаю )))
Скачай сейв, и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X"D Разорвало от смеха, пипец, ГРАФИКА ДАЛЖНА БЫТ КАК В КРУЗИСЕ ИЛИ ФИГНЯ

Он имеет в виду, что каждый уважающий себя разработчик сегодня считает своим долгом присобачить к игре светофильтр, слишков засветляющий светлые участки изображения и перетемняющий тёмные, а в АС2 как раз есть убиратель насыщенности и перетемнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл вот какую новость:

 

Система защиты Ubisoft на время вышла из строя

 

Новая система защиты, которую Ubisoft уже успела навесить на Assassin's Creed 2 и Silent Hunter 5, внезапно начала шалить и закрывать доступ к играм для добропорядочных граждан. Не для всех, но для приличного числа людей, чтобы девелоперы признали наличие небольших неполадок. Возникших, впрочем, не по их вине.

 

У французов есть хорошее объяснение – их сервера были атакованы группой хакеров. Тем не менее, атака была не очень успешной. «Железяки» с честью выдержали бой и не ушли в оффлайновый режим. Однако из-за перегрузок небольшая часть пользователей (примерно пять процентов от общего числа) испытывали на прошедших выходных проблемы с подключением к серверу или постоянным разрывом соединения. Сейчас лучшие умы Ubisoft залатывают пробоины, образовавшиеся после нашествия варваров, но в целом – система защиты работает в штатном режиме. Никаких сбоев, но неприятный осадок у тех пяти процентов пострадавших все-таки остался.

 

Ах да, еще Ubisoft категорично заявила: «Мы можем подтвердить, что нормально взломанных и работающих версий Silent Hunter 5 или Assassin’s Creed 2 в Сети на данный момент нет». Тоже ведь достижение! Особенно если вспомнить, что первая часть Assassin’s Creed попала на торренты еще за полтора месяца до официального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Playground ведутся ожесточенные холивары в ожидании кряка. Надеюсь что он скоро выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прошел игру, ну конец обидный так как третью часть надо будет купить, потомучто когда я закончил историю за, Эцио, он попал в какую-то галаграмму которая говорила что их мир умирает, всё зависит от Дезмонда, "вся надежда на тебя", ответ Эцио "не понял". Так что все дружно проходим 2 часть, и покупаем опять 3 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прошел игру, ну конец обидный так как третью часть надо будет купить, потомучто когда я закончил историю за, Эцио, он попал в какую-то галаграмму которая говорила что их мир умирает, всё зависит от Дезмонда, "вся надежда на тебя", ответ Эцио "не понял". Так что все дружно проходим 2 часть, и покупаем опять 3 часть.

 

Спойлеры для кого существуют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прошел игру, ну конец обидный так как третью часть надо будет купить, потомучто когда я закончил историю за, Эцио, он попал в какую-то галаграмму которая говорила что их мир умирает, всё зависит от Дезмонда, "вся надежда на тебя", ответ Эцио "не понял". Так что все дружно проходим 2 часть, и покупаем опять 3 часть.

 

в спойлер =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали глюченные пиратки - решил купить лицушку.

Пока могу сказать только 3 вещи:

1) Разрывы соединения иногда напрягают, но к счастью они не часты.

2) За физику стоит отрывать руки.

3) Игра таки ня. Денег уж точно не жалко.

 

*глянул на дату последнего поста* охххщиииии... у нас 2 темы чтоли? о__О'''

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензию, об этом не пожелел, но всё же впечетления от игры остались не такие уж яркие. Игра и сюжет хорошие, добротные, но через два дня после прохождения об игре забыл

и до выхода 3 части(которую жду разве что из-за того что там обещает быть интересный мультиплеер) явно не вспомню.

*глянул на дату последнего поста* охххщиииии... у нас 2 темы чтоли? о__О'''

А ведь Действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, почему обезателен интернет(играю не на этом компе, на другом, там где нет интернета)? У друга игра как-то запустилась без интернета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У друга игра как-то запустилась без интернета shok.gif

 

У моего друга тоже такое было. Правда зажимает такой диск от меня...

 

Ох, почему обезателен интернет

 

Защита от пиратов, но даже такое (судя по последним постам) взломать возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще как-то логин и пароль ввел, игра выдала что такого пользователя не существует. Друг комп перезагрузил и открыл игру, и она у него заработала. Диск дал мне и сейчас пытаюсь хоть что-то сделать. На этом компе игра просто не откроется и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, значица я прошел игру сегодня, но мог еще давно, по некоторым обстоятельствам:

В 10 цепочке днк, собрал все 100 перьев. Решил получить фамильный плащ. Отдал, идет скриптовый ролик где Эцио обнимает свою мать, которая после его благодарит. Шло же автосохранение, ну и тут внезапно свет отключили. Думал сохранилось, а оно и сохранилось... но с глюком. Появляется герой перед виллой, 5-6 секунд и телепортируется под скрипт обнимания матери, но самая фишка матери то и нет. Эцио обнимает пустоту, после идет загрузка и он застрял в одном месте и ничего не делает.

 

Вот, в целом игра очень понравилась, похлеще чем первая. Юмор, атмосфера, задания и прочее просто созданы для меня, я такое люблю. Всю игру пробегал в костюме покрашенном в "Алый Флорентийский" не тот конечно что на форуме, конечно же после был Альтаира :3 Собрал все дополнительные причиндалы и выполнил все ачивки. Истина от Объекта 16, имеет место быть. Конец тоже имеет гипотезу на существование...

 

Однако, вот такая хорошая новость, про Адд-Он "Костер Тщеславия":

Сегодня(18.02) для консольных версий Assassin's Creed II выйдет новый контент. Дополнение Bonfire of the Vanities обойдется вам в £3.19 / 320 Microsoft points. Кроме того, есть набор состоящий из Bonfire of the Vanities и 3-х локаций (Palazzo Medici + Santa Maria dei Frari + Arsenal Shipyard) по £5.49 / 520 Microsoft points.

 

В аддоне Bonfire of the Vanities вам вместе с Макиавелли придется освободить Флоренцию из лап безумного монаха Савонарола. В дополнении представлено 10 миссий, а также новый район и свежее движение для Эцио под названием spring-jump.

 

Palazzo Medici - расположен во Флоренции. Вы сможете исследовать дом семьи Медичи. Дворец расположен в районе Сан-Марко.

 

Santa Maria dei Frari - находится в Венеции, в районе Сан-Поло. В роли Эцио можно будет исследовать церковь XIII-века.

 

Arsenal Shipyard - судостроительная верфь находится в восточной части Венеции. Последние логово Тамплиеров находится там. Можно будет исследовать Drydocks.

 

Для установки вы должны иметь копию Assassin’s Creed II для Playstation 3 или Xbox 360, а также интернет соединение для скачивания контента и минимум 1 ГБ памяти для каждого из DLC. Ниже вы можете посмотреть ролик посвященный аддону Bonfire of the Vanities. Видео

 

 

P.S. Это же : 898b9ddc97df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мне в глаза попалась пиратка, и решил её купить чтобы не было проблем с глючными серверами. Игра очень сильно понравилась, в отличие от пресной первой части. Первое, что очень сильно порадовало, нет долгих и нудных загрузок (а если особо не смотреть на экран, то кажется что их вообще нет). Обычно из-за долгих загрузок я бросаю игры, а тут всё быстро и хочется играть и играть. Второе, что удивило, отличная оптимизация, когда первая часть жутко тормозила. На моём компьютере при высоких настройках игра летает как ястреб. Понравился сюжет, интересный. В нём нет исторической нудятины, и всё как бы построено под наш мир. Много юмора и т.д. Понравилась мимика героев, как-будто они настоящие. Паркурить стало легче, но помоему Эцио бегает медленней Альтаира. Нет нудных заданий, типа ''сходи туда, убей того''. Геймплей интересен, не хочется отрываться ни на секунду. Не хотелось бы говорить про минусы, но всё же их два - корявое управление, кнопки которого тяжело запомнить (но не так тяжело как в первой части), и убавление зрелищности в драках. Иногда кажется, что в бою столкнулись несколько дубов или медведей, которые еле-еле избивают друг друга. Вообщем как-то пропал драйв в сражениях. Итак, наконец-то разработчикам удалось сделать замечательную и увлекательную игру, а это сейчас большая редкость. Моя оценка 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

P.S. Мне интересно, имя Эзио, как либо расшифровывается? Будет ли наш персонаж, подобен орлу или же другое хищное животное?

Однако, да. Как ив первой игре Assassin's Creed, имя главного героя несет особый смысл; оно тоже означает "Орел" или "Летающий", у этого имени греческие корни.

 

Про сражения и бег я тоже заметил, но ты не забывай Эцио молодой еще, хотя бегать должен лучше :3 Вот про AI ничего не скажу, тоже раздражала медлительность бойцов, повторюсь пропал драйв, если брать за исключение битвы с нужными целями, то они более менее чаще атакуют, ха-ха.

 

 

P.S. Понравились 2 саундтрека из игры, которые вполне можно слушать и так. Это: Heart и Venice Rooftops(почему так называется, не знаю о_О Она звучит при всех возможностях доставки писем и гонок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооот... Игра шикарная, прошел много но не до конца по неим причинам,

XBOX был подключен через HDMI- картинки нет,, звука тоже нет

через AV (3 шнура) тоже не картинки, не изображения

через компонентный (5 шнуров) картинки нет, но есть все звуки как при нормальной работе.

ошибки никакой не выдает, просто черный экран...

но успел нарадоваться вдоволь, игра оч интересная особенно тем что можно много прочитать о всяких архитектурных строениях. личностях и т.д.

Но мнения разные, когда я играл в очередной раз (забирался на купол Санта-Мария-дель-Фьоре) услышал мнение от отца:

он: что за игра?

я: АС2, ну там играешь ассасином, выполняешь задания, много интересного, реалистичный мир эпохи ренессанса и т.д. вот видишь забираюсь на купол Санта-Мария-дель-Фьоре. (это ему ничего не сказало)

он: ммм... а я думаю что за человек-паук, по стенке лезет.

 

Также он был в шоке как я 4 охранников положил (одного скинул в низ, убил тет а тет комбо приемом, спрыгнул и в две стороны клинком) и не неожиданный ответ от него: "и это все?"

 

В принципе мне все понравилось, бои, атмосфера, сюжет, игра шик! ничего похожего я не видел, хочется играть и играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда новость вписать. Относится она к серии AC, но как правило не ко второй части и не Братству, поэтому извиняйте опубликовываю тут:

 

Сбылась мечта миллионов фанатов Assassin's Creed — создатели популярной серии наконец-то обратили внимание на Россию. Правда, пока речь идет не о полноценной игре, а всего лишь о небольшой серии комиксов, которая будет состоять из трех выпусков. Над проектом работают специалисты UbiWorkshop, которым помогают известные мастера жанра комиксов Камерон Стюарт и Карл Кершл.

 

Пока нет никаких официальных подробностей о конкретном месте действия и выбранной исторической эпохе. Однако Стюарт и Кершл не так давно побывали в Санкт-Петербурге, который, возможно, посетит и герой Assassin's Creed. Первый выпуск комиксов должен выйти осенью этого года. Более подробная информация о проекте может появиться на следующей неделе на выставке Comic-Con 2010(22 июля).

По сути, в интернете есть

, который произвел на меня впечатление понравиласьось эмблема, что ассасинам придется посетить царскую Россию и пролить свет на реальные события, стоявшие за феноменом, известным всему миру как падение "Тунгусского метеорита".

 

Ждем. Посмотрим. Узнаем.

 

P.S. Думаю, новость слишком мала для отдельной темы.

P.P.S. Кто не знает, что за феномен такой прошу - сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый AC с преферансом и куртизанками. Проходится один раз на одном дыхании и забывается навеки вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, т.к. нет подфорума или как там, предназначенного под комиксы, поэтому решил написать и вторую новость сюда, ибо непосредственно он относится к серии и может(!) связывать последующую историю развития судьбы Дезмонда.

 

 

Николай Орлов - герой нового комикса во вселенной Assassin's Creed.

 

assassinscreedorelovff.jpg

На закрытой презентации в студии Montreal создатели недавно анонсированного комикса во вселенной Assassin's Creed раскрыли несколько деталей о новом проекте. С полными рецензиями вы можете ознакомиться тут и тут.

 

Вот выдержка основных деталей:

- Имя русского ассасина - Николай Орлов (Nikolai Orelov).

- Комиксом будет охвачено 3 основных "ассасинских" этапа жизни Николая Орлова: ученик, мастер, ветеран. Каждый выпуск комикса (всего их 3) будет фокусироваться на каждом из этих этапов.

- Эпоха, в которой происходит действие комикса - рубеж 19-20 веков.

- Даниэль Кросс (Daniel Cross) - потомок Николая Орлова, аналог Дезмонда Майлза, будет наблюдать за жизнью предка при помощи Анимуса. Даниэль Кросс - молодой парень 20 лет, со склонностью к употреблению алкоголя и наркотиков. Впервые мы увидим его в кабинете психолога.

- Голос за кадром из тизера принадлежит Николаю Орлову.

- В арсенал Орлова помимо стандартного ассасинского набора входит винтовка.

- Основное место действия комикса - Санкт-Петербург. В комиксе будет отражена архитектура и атмосфера северной столицы.

- В комиксе будет исследован Тунгусский инцидент, а так же будет затронута тема противостояния ассасинов и тамплиеров.

- Ubisoft не остановится на серии мини-комиксов, и история ассасина Орлова не будет забыта, она вполне может перерасти в игру в будущем (или оказаться ее частью), так как все то, что переживет и узнает Кросс и Орлов очень важно для Эцио, Альтаира и Дезмонда. На вопрос, появится ли каким-либо образом (например, в качестве скина для мультиплеера) Орлов в AC Brotherhood, трансмедиа директор Julian Cuny сказал: "мы, безусловно, хотели бы обдумать и исследовать эту возможность".

 

Арт:

a822582bddf0.th.jpg fbce37f56b5e.th.jpg 798feae43407.th.jpg 8608e711d13d.th.jpg 75d733862d4e.th.jpg bc4d6534f558.th.jpg

P.S. Сам не из Питера и в нем небыл, поэтому если можете прокоментируйте что за вещи нарисованы на них, хотя в любом случае узнаем в готовом комиксе :3

 

Старый AC с преферансом и куртизанками. Проходится один раз на одном дыхании и забывается навеки вечные.

Хм, однако почему-то я его до сих пор помню и мне приятно помогать проходить его моим племянникам о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николай Орлов - герой нового комикса во вселенной Assassin's Creed.

Ядерный лисец! О_О

чтозабред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ядерный лисец! О_О

чтозабред

 

Что в этом такого удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в этом такого удивительного?

Выглядит как пародия, давайте-ка ещё медведей, водку и вечную зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×