Перейти к содержимому
Crusader

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

Выглядит как пародия, давайте-ка ещё медведей, водку и вечную зиму.

Хм, почему-то я этого не вижу. Просто привыкли все видеть стереотип стереотипов (как американцы делают Россию про медведей, балайки и водку), не круто это, хочу я сказать. Фэила никак не будет, ибо делают юбики. Я даже логики не вижу такого предположения о_О

 

P.S. Героев могут связать в будущем, а ты про пародию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прошёл, одна из немногих игр последнего времени, которую я могу назвать шедевром :3

Это было супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, моя тема...как же давно она была создана...Такую чушь написал вначале)

По сути, прошел игру на консолях и пк) Очень круто. Ждем теперь Brotherhood и комикс про русского ассасина Николая Орлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова о комиксе:

 

Портал DC Comic опубликовал новую информацию о комиксе во вселенной Assassin's Creed.

 

Теперь комикс получил официальное название - Assassin's Creed: The Fall, официальную дату релиза первого выпуска - 10 ноября 2010, стоимость - $3.99, а также объем - 32 страницы.

 

Сюжет Assassin's Creed: The Fall разворачивается в России 19 века. Ассасин Николай Орлов пытается вырвать древний могущественный артефакт из рук тамплиеров, что приводит его к столкновению с царем Александром III.

 

Между тем, в наши дни, молодой парень Даниэль Кросс сталкивается с видениями его прошлой жизни, которые могут иметь необратимые последствия для настоящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, вопрос конечно крайне бредовый, но все же: как обойти защиту? Дело в том, что когда нада было следить за появлением кряков, я забил и стал играть на учетке своего друга, который ею поделился. Теперь решил поиграть снова, но не нашел ничего вразумительного - короче, я вообще не в теме как паиграть на пиратке. Подскажете?

 

UPD:

отменэ. нашел.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро игра вышла, ну как всем нравится, а то я тоже не откажусь купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро игра вышла, ну как всем нравится, а то я тоже не откажусь купить

2 года - приличный срок, учитывая, что движок и геймплей не подверглись существенным изменениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×