Перейти к содержимому
Crusader

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

Мне игра не понравилась - сильно однообразная (с интересом прошел только первую миссию, а потом зевал отскуки)

Ух ты, человек из будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей выгледит красиво и резнаобразнее чем в первой части. Но что получится еще не известно, но по крайней мере не хуже первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМАЙГАДБЛ! Что это? о_О я только понял эту фразу и комментариев:

Assassin's Creed: Lineage is the story of Eizo (Main Character in Assassin's Creed 2) & his father - Giovanni Auditore da Firenze. Is Giovanni an assassin ? How did he die and Why does Eizo become ...

Вот теперь в принципе понятно с какими событиями будет связан гл.герой.

 

P.S. Лайф Экшн напряг о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока обсуждаем Assassin's Creed 2,разрабы уже третью готовят,и она нас

перенесёт во времена второй мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так же будет замешена Девушка, разработчики сказали что наша фантазия безгранична и мы даже можем ассасинов заслать в будущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока обсуждаем Assassin's Creed 2,разрабы уже третью готовят,и она нас
перенесёт во времена второй мировой.

 

PROOF OR GTFO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Заметь, про "реальность" ничего не говорили, наверное большая тайна.

Мне больше понравилось про "побег" и "20 видео Обьекта 16"

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bl>:D

Книжное издательство Penguin Books и Ubisoft анонсировали выход книги Assassin’s Creed Renaissance, написанной Оливером Боуденом (Oliver Bowden) по мотивам игры Assassin’s Creed II. Выход книги запланирован на 26 ноября.

 

«Издательство Penguin очень впечатлено возможностью выпустить книгу по второй игре Assassin's Creed», - сказал директор издательства Алекс Кларк (Alex Clarke): «Ubisoft создала изумительную сюжетную линию. Эта книга очень понравится любителям исторических романов и фантастики».

 

«Мы рады работать с Penguin Books», - заявил экономический директор Ubisoft Роб Купер (Rob Cooper): «Assassin’s Creed Renaissance вместе с серией фильмов Assassin’s Creed Lineage предлагает публике новую интересную возможность исследовать мир Assassin’s Creed II».

 

Компания Ubisoft может перенести события следующей части сериала Assassin's Creed во времена Второй мировой войны.

В качестве одной из возможных стран, где будут разворачиваться события игры Англия. Не исключино, что в Assassin's Creed III геймерам придется управлять женщиной.

Официальный анонс третьего эпизода еще не состоялся. Однако ранее появлялась информация, что Ubisoft планирует превратить Assassin's Creed в трилогию. Разрабы хотят зделать 35 частей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно игра вышла для тезх у кого х360 читает пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и лецензии вродебы есть. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первый кусок ДНК за Эцио. Пока - великолепно, нудность первой части исчезла бесследно. Сюжет отлично подан, банально интересно играть. И первый кусок игры за Дезмонда интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел первый кусок ДНК за Эцио. Пока - великолепно, нудность первой части исчезла бесследно. Сюжет отлично подан, банально интересно играть. И первый кусок игры за Дезмонда интересный.

 

Демон, юзай скрипт хотя бы, а? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спойлером было бы, если бы я рассказал, что

Анимус 2.0 - это собственность ассассинов, а Дезмонд проходит воспоминания Эцио для того, чтобы самому стать ассассином. И да, Лео крютой, а "Ицца ми, Марио" убивает напрочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАУ смотрю Walkthroughы Новый Hud Супер, первая часть игры без костюма Ассасина СУПЕР! В кастсценах нужно нажимать на кнопки Наконец можно и неаынимать джостик из рук !!!

Жду когда буду уже играть Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК будет лишь в Январе 2010, блин долго ждать... лан подождём ничё страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и жди, а я себе через 3 денька куплю :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и жди, а я себе через 3 денька куплю

 

Бл*, везёт же те! XD А мне так не терпится дождаться января, 1 часть понравилась!

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия для консолей уже вышла. Кто может посоветовать инет магазин гед иксбокс версия(желательно русская) уже в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот это новость конечно...Юбисофт наглеют и наглеют. Но юзвери наверняка придумают что-нибудь,чтобы можно было играть без инета,или разрабы все же пойдут на уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно добрые Valve со Steam'ом приучили меня к этому.

 

Вот это новость конечно...Юбисофт наглеют и наглеют. Но юзвери наверняка придумают что-нибудь,чтобы можно было играть без инета,или разрабы все же пойдут на уступки.

Ну дык в Пендостане проблем с интернетом особых-то и нет, это у нас всё через @%#*... да и не думаю, что это отсрочит выпуск кряка хотя-бы на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за дурь они придумали?Тем более если интернет будет вылетать,то будет выбрасывать в главное меню.Не могу представить сколько мата из-за этого будет.Хотел взять лицензию,а теперь буду ждать хоть какую-нибудь пиратку,чтобы этой дури не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... забавно. Ни чуть не расстроен, сией новостью... повторю мысль товарища Микса, что Стим уже приучил к таким делам. Печалька, конечно же, на тот счет если не будет автосейва и вылет будет на ключевом моменте... но надеюсь это будет в минимуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×