Перейти к содержимому
Crusader

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

Разработчиком уже заявлено, что вторая часть одновременно выйдет на PC, DS, Xbox360 и PlayStation3.

 

Точной даты выхода не изветсно, но разработчик уверяет, что игра выйдет осенью — зимой 2009 года.

Никаких подробностей об игре нету, но уже сейчас известно, что игра будет отталкиваться от конца первой части и будет проходить в 2110 году...

 

Интересное решение приняли сотрудники Ubisoft, пройдя всей компанией S.T.A.L.K.E.R. После этого они всей компанией специально съездили в Припять, ковырялись там в свалках слабосветящихся отходов, фотографировались на фоне чучел мутантов и пили горилку с украинскими разработчиками. «Это именно то, что нам надо», — говорили они в интервью, — «то, что мы искали». Дело в том, что действие Assassin’s Creed 2 должно было происходить во Франции 18 века, где надушенный и утонченный Альтаир вызывал на дуэли вельмож, соблазнял в будуарах дам бальзаковского возраста и страдал жесточайшим похмельем от отборных вин урожая 1768 года. Но игра S.T.A.L.K.E.R., а позже визит на Украину, совершенно изменил мнение разработчиков. Первый концепт-арт нашего ассасина в противогазе, с VP-5 наперевес, расстреливающего стоящего на коленях монолитовца, впечатлил нас по самые гланды. «Это будет замечательно! Вместо людных городов средневековья — радиоактивные пустоши и редкие стаи мутантов. Вместо подыхающих с одного удара ленивых стражников — суровые бойцы Воли и Порядка. Пушка Гаусса вместо заточки на месте безымянного пальца. Однако инопланетяне и загадки Майя никуда не делись». Как авторы впихнут всю эту лабу…., простите, мистику в антураж Черной Были мы узнаем в начале 2009.

 

Всех поздравляю с анонсом! Надеюсь во второй части не будет такого нудного и однообразного геймплея, ведь большая часть игры проходит в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое апреля то давно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар вот ты отжог :?,А реально разрабы собиракються делать 2 часть,но не как Альтаир монолитовцев мочит.еще скажи 3 часть будет сражения в космосе t:D :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое апреля было уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о______о ваще бред какой то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я наржался пока прочел)))

P.S. если 1 часть фигня, то вторая тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт - вполне могут разрабы учесть свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 1 част еще ну с натяжкой,но можна то от второй части к юбисофт в офис придет GSC(вроде так называеться)скажет зафиг они СТАЛкера украли,позовут монолит и капец всем.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 1 част еще ну с натяжкой,но можна то от второй части к юбисофт в офис придет GSC(вроде так называеться)скажет зафиг они СТАЛкера украли,позовут монолит и капец всем.

 

щито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему наврено надо реально снести т.к первое апреля прошло.А 2 часть разрабы реально планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту тему наврено надо реально снести т.к первое апреля прошло.А 2 часть разрабы реально планируют.

 

дык они и третью спланировали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, реально объявили о второй части? не верю, ну сами подумаете, что можно выжать ещё? мне вот реально интересно, в первой части обследовали какого-то бармена и зырели, что делал его предок. потом, когда закончили делай, что хош, всё равно, ну объясните мне, что можно ещё придумать? надеюсь, Юбисофт всё же смогут выжать что-нибудь, но, пока мне не предоставят скринов, или инфы - не поверю

 

 

 

Дело в том, что действие Assassin’s Creed 2 должно было происходить во Франции 18 века, где надушенный и утонченный Альтаир вызывал на дуэли вельмож, соблазнял в будуарах дам бальзаковского возраста и страдал жесточайшим похмельем от отборных вин урожая 1768 года

 

я поржал, такое чувство, что тот, кто это писал обкурился конопли и решил прикольнуться

 

 

ассасина в противогазе

я себе это представил :nyam:

 

ЗЫ скриншот из ассассинс крид 2 t:D

 

post-5102-1214264074_thumb.jpg

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, реально объявили о второй части? не верю, ну сами подумаете, что можно выжать ещё? мне вот реально интересно, в первой части обследовали какого-то бармена и зырели, что делал его предок. потом, когда закончили делай, что хош, всё равно, ну объясните мне, что можно ещё придумать? надеюсь, Юбисофт всё же смогут выжать что-нибудь, но, пока мне не предоставят скринов, или инфы - не поверю

 

 

 

 

 

я поржал, такое чувство, что тот, кто это писал обкурился конопли и решил прикольнуться

 

 

 

я себе это представил :nyam:

 

ЗЫ скриншот из ассассинс крид 2 t:D

 

post-5102-1214264074_thumb.jpg

 

Дорогой мой,вы игру хоть прошли?Да тогда вы видели символы в конце,и то что неизвестно что альтаир сделает со всеми артфактами,нет? Тогда идите и проходите игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assasins Creed 2?уже? обалдеть, я на измене 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и то что неизвестно что альтаир сделает со всеми артфактами,нет?

 

хз т.к. после последней битвы с Аль-Муалимом тебя выкидывают из анимуса и всё, на этом всё кончается. больше бармен не нужен т.к. Абстерго получили, что хотели, теперь надо будет делать игру без анимуса, что солидно повлияет на ход самой игры, она станет менее интересной и, если не в анимусе можно спереть ручку, залезть в комп к кому-нить, то без этого всего во второй части будет скучно. короче, вторая часть может быть, но, только, если там не будет анимуса, но так будет играть скучно, как минимум геймплэй будет хуже. нас уже познакомили с ассассинами и мне не очень это понравилось, будешь ходить по городу, мочить стражу, подслушивать, бить, красть и убивать нужных людей. это довольно скучно. Де-Сабле мочить - так ваще скукотища, идёшь, мочишь стражу, отпускаешь девушку, а потом, через кучу стражников прорываешься к Де-Сабле, где его невероятно скучно мочить. мне такой геймплэй не по нраву, а без анимуса будет ещё скучнее. короче, геймплэй надо будет доработать, анимус убрать и сделать сюжет намного лучше. надеюсь, Юби смогут, как обычно,сделать хорошую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз т.к. после последней битвы с Аль-Муалимом тебя выкидывают из анимуса и всё, на этом всё кончается. больше бармен не нужен т.к. Абстерго получили, что хотели, теперь надо будет делать игру без анимуса, что солидно повлияет на ход самой игры, она станет менее интересной и, если не в анимусе можно спереть ручку, залезть в комп к кому-нить, то без этого всего во второй части будет скучно. короче, вторая часть может быть, но, только, если там не будет анимуса, но так будет играть скучно, как минимум геймплэй будет хуже. нас уже познакомили с ассассинами и мне не очень это понравилось, будешь ходить по городу, мочить стражу, подслушивать, бить, красть и убивать нужных людей. это довольно скучно. Де-Сабле мочить - так ваще скукотища, идёшь, мочишь стражу, отпускаешь девушку, а потом, через кучу стражников прорываешься к Де-Сабле, где его невероятно скучно мочить. мне такой геймплэй не по нраву, а без анимуса будет ещё скучнее. короче, геймплэй надо будет доработать, анимус убрать и сделать сюжет намного лучше. надеюсь, Юби смогут, как обычно,сделать хорошую игру

 

главное чтобы не была опять ОФИГЕННОСУПЕР МОНОТОННОЙ!!!!!! остальное в игре было более менее прилично. так что лучше посмотреть всё заставки на ютубе, чем тратить по три долгих и скучных часа, что самому добраться до следующей.

может разрабы побоялись ошибок, макс пейн2 и BG&E, где игра проходилась за день или два и всё просто быстро давали друг другу поиграть дисочек? это ведь снизило продажи похлеще пиратства.)

ведь если в ассасине убрать всю тягомотину, то игра пройдёт весьма быстро.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз т.к. после последней битвы с Аль-Муалимом тебя выкидывают из анимуса и всё, на этом всё кончается. больше бармен не нужен т.к. Абстерго получили, что хотели, теперь надо будет делать игру без анимуса, что солидно повлияет на ход самой игры, она станет менее интересной и, если не в анимусе можно спереть ручку, залезть в комп к кому-нить, то без этого всего во второй части будет скучно. короче, вторая часть может быть, но, только, если там не будет анимуса, но так будет играть скучно, как минимум геймплэй будет хуже. нас уже познакомили с ассассинами и мне не очень это понравилось, будешь ходить по городу, мочить стражу, подслушивать, бить, красть и убивать нужных людей. это довольно скучно. Де-Сабле мочить - так ваще скукотища, идёшь, мочишь стражу, отпускаешь девушку, а потом, через кучу стражников прорываешься к Де-Сабле, где его невероятно скучно мочить. мне такой геймплэй не по нраву, а без анимуса будет ещё скучнее. короче, геймплэй надо будет доработать, анимус убрать и сделать сюжет намного лучше. надеюсь, Юби смогут, как обычно,сделать хорошую игру
А ты не заметил что у Дэзмонда начали появляться постепенно способности его предка Альтариа?Начали появляться так можт дык он найдет каких нибудь современных ассассинов и ну юбикам виднее,но у бармена постепенно начали появляться способности Альтаира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, может быть.Например как в Особо Опасен(Братство Ткачей), так же найдет там общество и будет по крышам беготь и искать дядю на которого работает доктор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,а что мешает Дэзмонду вдруг бац и научиться праочке приемов,однако мне кажеться гама будет так(предположение какой будет).

в самом начале мы немного бегаем в анимусе,как вдруг забегают ассассины мочат всех и забирают Дэзмонда.Тот просыпаеться уних и потом слушает истории их лидера и в этих историях там Альтаир что-то делает и Дэзмонда потихоньку учат приемам всяким тоже с помощью какой ниб фигни типа анимуса только в тех уровнях анимуса не бегаешь,а так,а потом в конце ассассинов мочат абстерго,и Дэзмонда ведут вообщем и надо выждать момент и скрытым клинком зарезать чела и смотаться нафиг,а потом 3 часть.

 

З.Ы.В данный момент мы можем 2 часть только обсуждать какой может быть игра и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,а что мешает Дэзмонду вдруг бац и научиться праочке приемов,однако мне кажеться гама будет так(предположение какой будет).

в самом начале мы немного бегаем в анимусе,как вдруг забегают ассассины мочат всех и забирают Дэзмонда.Тот просыпаеться уних и потом слушает истории их лидера и в этих историях там Альтаир что-то делает и Дэзмонда потихоньку учат приемам всяким тоже с помощью какой ниб фигни типа анимуса только в тех уровнях анимуса не бегаешь,а так,а потом в конце ассассинов мочат абстерго,и Дэзмонда ведут вообщем и надо выждать момент и скрытым клинком зарезать чела и смотаться нафиг,а потом 3 часть.

Ты сам понял, что сказал? Я не очень t^_^

Если AC2 будет (что маловероятно), я повешусь от радости t:. Или не... не буду t:D

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если AC2 будет (что маловероятно), я повешусь от радости t^_^ Или не... не буду t:.

Да Жильмо уже заявил, что сиквел в разработке. юбики забпланировали трилогию и они её сделают. Затем либо трилогию-продолжение или рестарт франчайза.

первая часть, не смотря на один свой прямо таки исполинский недостаток умудрилась принести создателям бабла.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed 2 не скоро

 

Президент компании Ubisoft сказал, что игра Assassin's Creed 2 не выйдет до тех пор, пока она не будет более ожидаемой, в общем, пока не представиться удобного момента выпустить сиквел. Ну а фигли, все мы знаем, что в этом году этой игре ничего не светит, слишком много хитов и супер-хитов.

 

Так что ждём господа продолжение одной из крутых игр t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Shadow the dark.Изьясню мысль(и дополню слегка) получше.Ну вообщем Абстерго решает избавиться от бармена,тут бац появляються ассассины и устраивают погром.В это время идет тутор где дэзмонд особо ничего не делает,ну прыгает так вяло,не очень круто лазает и валит с ассассинами.Потом сидит у них там и с помощью какой-нибудь фигни типа анимуса возвращает навыки Альтаира и тем временем слушает у главаря Ассассинов про то что делал Альтаир после обнаружения артефакта.И мы гамаем Альтаиром,а в конце просто Абстерго врываеться к Ассассинам и когда абстерго убили всех Дезмонд уже стал почти что Альтаиром,и надо на посл. уровне смотаться(а что игре элементы стелса не помашеют хотябы в реальном времени)и смотавшись Дэзмонд такой на улицу выходит,выходит и бац титры,а в 3 части Дэзмонд встречаеться с доктором тем из 1 части и как Нео и агент Смит деруться в небе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вслед за тизер-сайтом Assassins Creed 2, крупные интернет-издания стали выкладывать подробности по поводу игры.

 

Как стало известно, место действия игры датировано на период Леонардо Да Винчи (1452 - 1519) в древней Италии.Сюжет игры будет крутиться вокруг чертежей и изобретений Леонардо Да Винчи, который в свою очередь работал над эксперементами с человеческим телом.Церковь же хочет уничтожить изобретения юного гения, и как можно догадаться, нам придется защищаться от нападков "Церкви" в поисках драгоценных чертежов.

 

С помощью чертежов можно будет изучать и создавать новые "вещички".Тот же "рукавный" клинок, который был доступен в первой части, можно будет воссоздать и во второй части.

 

Главного героя будут звать Ezio, но пока это не подтвержденная информация.

 

По поводу геймплея стало известно несколько любопытных вещей.

 

Во первых мы наконец научимся плавать - большинство времени мы проведем в таких "водных" городах, как Венеция.

 

Во вторых мы сможем переодеваться.Это откроет простор для новых стелс-миссий и разнообразит геймплей.

 

И наконец обещается больше quick-time event (QTE).

 

Самый главный сюрприз который сообщили разработчики - Игра запланирована на конец 2009 года.

 

Официальный трейлер игры и более "масштабные" подробности должны будут опубликованы 16 Апреля.

P.S. Вот тизер в минимальном объеме.

P.P.S. ссылка в цитате кликабельна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец 2009 ? 0_0

Надеюсь не перенесут, но и успеют довести до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы опять не сделали так дьявольски затянуто и монотонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на PC она тоже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя да, а то юбиков потянуло на консоли... сделают подлянку как с Эпилогом и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально первая часть всем понравилось...А эпилог нормально сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать :-) .Да и слышал по слухам что действие будет проходить во Франции 18 толи 19 века :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×