Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Раз уж мы заговорили про своих любимцев, давайте расскажем про нелюбимцев. За что вы не любите того или иного перса из вселенной Соника?Начну я. Мне не нравится Биг - кот. За то, что он тупой и абсолютно не вписывается в атмосферу игры и затем мультика.Еще - Антуан, но исключительно из-за глупой внешности, т.к. серий с его участием я не видела.Классический Роботник, шаблонный злодей, который у меня вызывает только отвращение. Настоятельно рекосмендую не делать двойных постов. Пользуйся кнопкой "Modify".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мне не нравяться:- Соник.... Странно да?... Не буду говорить почему... Просто как-то не интересен он мне... Да и все в общем-то...Да, кстати... Роботник, или там Эггман мне нравыяться)))..... Такого существа, через игру, через мультфильмы, в каком количестве раз добивавшегося соей цели (или пытвшегося ее добиться) я еще не видел.... А сколько у него было гениальных творений.... ))) "  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Фар... Да ну че ты так?))... Каждому свое... Вот так... А Эми очень даже ничего... Симпатичная.... Правда глупая какая-то.... И потом, на пользу фаргуса - я не знаю никого кто , хотел бы ею быть)))"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , Эми никто терпеть не может . Я просто вспоминаю Sonic Adventure-2 - вот нахалка так нахалка ! ( к счастью , этот дурацкий молоток ей в СА-2 убрали .) Кто открывал Эми в скрытых персонажах ? Знайте - вам это не понравится ! Она когда бежит , у неё все памперсы видно , а когда её робот по башке бьёт , она на кой-то чёрт восхищается ! Роботника - ясное дело не перевариваю . Он всё время какое-то уродство изобретает , и ещё думает , что у него что-нибудь получится ! cool.gif Биг - действительно лишний , а в "Х"-се Крис какой-то святой ! Ну прямо все события под него переделали !!! angry.gifangry.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится Эми! Все это слышат? Я ее не люблю! Бига и то больше чем ее. Также Крим и Чиз не относятся к листу моих фаворитов. *готовится бежать, но останавливается*На Антуана кто-то голос поднимает? Он глуп, труслив, зато какой колорит... Впрочем имхо. *убегает*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми не люблю, сразу как только увидел сразу появилось отвращение к ней...Потом откуда то взялись кролик и зверек неизвессной масти по имени Чао...вообще не вписываются...Крис, типичный японский персонаж тоже не въезжаю зачем он нужен?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Маник, а этого не стоит... Если Эми и вправду какаято глупая, со своим дурацким молотком, а Биг не туда не сюда, то Чао очень даже любопытное создание... Напоминает правда дурацких тамагочи, но вносит интересное разнообразие в процесс игры.... Даже посчле того, как она полностью пройдена...."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлсу:вот из-за схожести с Тамагочи я и невзлюбил...Ну на Эми наезжать не буду...но то что многие пишут что о ней что она глупая...наверное так и есть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите узнать мое мнение, мальчики и девочки, то мне из всех официальных персонажей нравится Накс. Он сильный, отчаянный, ответственный, в тоже время и скромный. Еще у него очень милая мордашка. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю всю команду из мини-комикса "Princess Sally Mini-series", кроме самой Салли и дока Роботника: напридумывали целую компанию не вызывающих симпатии персонажей;К эксклюзивным персонажам всех не-СатАМ сериалов пока никак не отношусь, так как мало с ними знаком. Но, в принципе, в играх они вполне неплохо смотрятся. То, что Эми туповатая, я понял только из Sonic Battle. Но зато она прикольная и дерется хорошо smiley.gif. Хотя за Салли обидно - она же за Соника даже замуж выходила, а тут на тебе: подсунули ей какого-то скунса (жалкое подобие Уорнер-бразеровского Пепе Ле Пью), а Соник стал крутить романы с этой розовой выскочкой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не упоминай при мне Джеффри Сент-Джона! Меня от него подташнивает ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все персонажи нравятся. У всех есть свои недостатки. А Биг вообще для прикола, как в СА2, где он на каждом уровне спрятан. Ещё в нём прикольно, что он всё время теряет Фрогги. Он в каждой гамке её посеял. А она не прорастает. wink.gif Но уорвни за него в СА беспонтовые. В Хироуз я не играл cry.gif Кто знает, эмулируется PS2 или другая консоль, на которую вышла SH?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как следует пока еще не эмулируется ни одна из 128-битных приставок. Но, говорят, кое-что все-таки запускается.Вот, например, эмулятор PS2 - http://www.pcsx2.net/ . Что-то он запускает, но играть в ЭТО пока еще нельзя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то уже перешли на приставки....это ж не тот топик...теперь выскажу свое мнение по версиямСатАМ - не нравится Роботник, дядя Соника Чак и всё...Андеграунд - нелюбимых персонажей нетХ - Биг, Эми, Чиз Чао, Крис, Крим не нравятся.....вот так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу обрадовать - лет пять назад мой никнэйм был "Эми Роуз". Вы меня презираете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так маленькая была еще, неопытная grin.gifШутка ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Вот и я! Так вот мой не люьимый герой - ЭМИ! Я её терпеть не могу! Ума, как у ракушки! И вообще она TEXT[ вырезанный монолог]...TEXT
URL  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To Rouge: на какие сайты? И как к твоему нику там относились?То Moaze: ревнуешь... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж: ничего страшного. Когда впервые увидела картинку с Эми, я просто влюбилась в нее. Но... Кошка - она везде кошка, пришлось стать той, кто я сейчас. wink.gifМозе: может, мозгов у нее и немного, однако платьице красивое. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёме: Да в то время у меня не было ни компа, ни Инета!!!Зато я под таким ником писала в журнал (там даже мой рисунок с Эми опубликовали под этим именем). В школе была Эми Роуз (моя кликуха в 6-8 классах). Нормально grin.gifСи: Правильно, платьице неплохое cheesy.gif Мне больше она нравится в Сонике СД. Особенно ботинки. Именно СДшной Эми я и была. А новая меня не обрадовала. С горя я стала Руж, т.к. сначала думала, что она нравится Шэдоу. Со временем обломалась. Но Наклз тоже ничего ведь grin.gifgrin.gifgrin.gif Марией стать помешало ее имя и фамилия, а про Лумину я еще не знала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персонаж, которого я более-менее помню, это Эми (думаю, в японском варианте все-таки Ами). Бррр... какое кошмарное дитя... Самое главное, я же раньшее ее знал только по картинкам, но теперь поиграл в Соник Бэттл, и прозрел... Удивительно, что Соник еще не сбежал куда-нибудь к пингвинам... smiley.gifСказать, что я ее терпеть не могу - не могу wink.gif Но... она меня пугает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кому как... А как по мне, то очень даже ничего... Наглая до жути, но зато какой молот.. .Крушит, все и вся........"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крушит хорошо, а мозгов ни фига....и Соника достала grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А нафига ей мозги, если у нее молот такой?... Сила есть (ну в крайнем случае дурь, с молотом) ума, как говориться, не надобно )))"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле Эми такая дикая только в Баттле (озверела в одиночестве). Я за ней слежу - в каждой новой игре она все тупее и тупее. Вот что бывает, когда персонажу не уделяют внимания. Он заостряется в одну сторону. А зря. Вот Соник в Х тоже туп как пробка. Ну кто обвинит его в равнодушии к друзьям? Так нет, он там целыми днями валяется на крыше, типа загорает. И Наклз как идиот от всех бегает, раньше он дружелюбнее был. Впрочем в баттл он не лучше. А вот Шэд молодец. Если в СА2 он мир мечтал переделать, то потом он уже его хочет спасти от Эмерла (Шэдоу - единственный трезвый персонаж в Баттл, понял реальную угрозу и не собирался извлекать личную выгоду)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×