Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я чего-то недопонимаю, или это некий сферический Камен Райдер в вакууме? Моих академических познаний в данной области не хватает, чтобы сказать наверняка, но мне очень даже кажется, что таки да 0_о

Kamen Ride Alternative Zero из сериала "Kamen Rider Ryuki". Родом из 25ого сета S.I.C.

А вот вторая половина того сета:

S.I.C. Kamen Rider Ryuga

Также:

HG MSZ-006 Zeta Gundam

MSiA MBF-P02 Gundam Astray Red Frame

Оба так и не приведены до конца в порядок.

Kamen Rider Accel

Простая фигурка Акселя из Дабла.

Про райдерский пояс Дабла я деликатно умолчу.

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, что называется, ВАУ

Самый раритет, которым может похвастаться моя полочка с фигурками-Юри Отани из Alien 9, а уж о том, чтобы заказать какого-нибудь ОООза наврятли может идти речь просто потому, что я НЕ ЗНАЮ, как его достать, кроме как по телефону. Но я НЕ ЗНАЮ его телефона. И лунного. Черт Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее обновление в коллекции - Soul of Chogokin GX-54 Tobikage & Kurojishi из сериала Ninja Senshi Tobikage.

Kurojishi

Tobikage

Tobikage & Kurojishi Gattai - Jyuuma Kurojishi

Meeting Tobikage.mp3 played in your head.

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No, it's Love Survivor.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как далеко тема уехала Х_х.

 

И так, товарищи... Говорю сразу, КАРТИНОК МНОГО и БУКВ ТОЖЕ, так как, увы, я привыкла писать большие посты. И так, без лишних слов начинаем...

 

... Это случилось это внезапно и быстро. Я заказала себе несколько недель назад SIC-овского Рютароса в Ден-О виде (Gun-Form, собственно) и в виде имаджина...

 

Господи, они офигенны!! Это, наверно, самые подвижные и реалистичные фигурки, которые мне только попадали в руки. *__* Ну что ж, начну своё... ревью? Рассказывать буду отдельно о каждой фигурке.

И так:

типа Ревью от Chibi-BlackDoom на SIC Kamen Rider Den-O Gun Form and Ryutaros Imagin

15.png

 

 

И так, первым делом хочется сказать, что дизайн фигурок отличается от оригиналов: сделаны они в более реалистичном виде, А имаджин Рютарос, ко всему прочему, ещё и более монструозно, убедитесь сами С:

 

th_1.pngth_10.png

Вместо белых перчаток - белые когтистые лапы. Непривычно, но мне нравится С: Так же на груди, на наплечниках и наколенниках теперь полупрозрачные фиолетовые вставки, непонятно из чего, но на ощупь приятные *шкряб-шкряб*

Также, по поводу плаща: сделан он из мягкого гнущегося материала, поэтому усадить Рютароса особого труда не составляет, только вот злоупотреблять не стоит - согнётся и фиг разогнёшь потом. Ах да колечки металлические, что меня ещё больше порадовало С: А! И хвостик тоже гнётся.

 

И так, по поводу подвижности фигурок: Рютарос очень подвижен, можно поставить его совершенно, как вам угодно, двигается совершенно всё, даже хоть на носочки поставьте, так можно С: (ну, подвижно, конечно, всё кроме пальцев на руках, это я загнула, да.) кстати, на второй фотке я пыталась его поставить так ну с минут десять, наверно х). Но таки поставила, как видите.

th_3.pngth_8.png

 

К фигурке так же помимо сменных рук (что естественно) прилагается ну прямо дофигище аксессуаров: как вы уже видели альбом, мелки, коробка с мелками, чашка с кофе и блюдце к ней, бутылка молока, билет на ДенЛайнер, наушники, иии...

th_2.png

Мыльные пузыри!11

А так же его же Рювольвер. (Рютарос на этой фотке смотрит на вас, как на Юто)

th_12.png

 

Ну и, собственно, из оставшихся фоток с Рютаросом у меня остался только вид сзади, опять эта полупрозрачная штука *шкряб-шкряб*

th_9.png

 

Ну что ж, про Рютароса закончили, теперь переходим к Ден-О.

Пистолетоформа Ден-О (да, я надмозг) идёт в одном комплекте с Рютаросом, тоже со сменными руками и дополнительными айтемами для проведения спец. атаки (только что и как с ними делать, я пока не сообразила, простите Х,) ) Кстати да, вот именно в нём-то и есть более менее неплохое количество металла, путь и только в виде браслетов на руках и щитках на ногах. Они, кстати, снимаются.

th_6.pngth_14.png

 

И вот, снова хочу сказать кое-что по поводу редизайна: меня почему-то дико порадовали такие насечки с внутренней стороны пластин на голове, смотрятся, как нечто бионическое. И желеобразное из-за прозначности. Даже фоточки поближе сделала, чтобы вы разглядели.

th_13.pngth_5.png

 

Ну и на последок осталось сказать, что как и имаджин Рютарос, Ден-О Рютарос очень подвижен, и я бы даже сказала более подвижен, чем имаджин, т.к. ему не мешают здоровенные наплечники (хотя они и есть) и полы плаща. Ну и тут же две последние фоточки с очень дурацкой и смешной заковыристой позой и с видом сзади.

th_7.pngth_4.png

 

Из минусов же наверно хочется сказать о не слишком аккуратной покраске (хотя, блин, 2007 год, как-никак), да и впринципе всё. Хочу заметить, что эти фигуркам уже 3 года (наверно), т.к. их релиз состоялся только один раз и в 2007 году, поэтому это вообще чудо, что они находятся в таком отличном состоянии. А откуда же их я достала? хех.. на ибэе можно найти всё. Ну, вы свободны, Господа, покупайте SICов и будьте счастливы).

Изменено пользователем Chibi-BlackDoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Cham-cham, Samurai Shodown.

2.?????

3.Нет профита, одна фигурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь на 23 приобрести себе вот эту няшу. Конечно достаточно простенько, зато всего полторы тысячи, как раз пойдёт для небольшого сувенирчика.

0935d92a3d00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехехехехех, дилетанты.

 

моя скромная коллекция с раритетом в преимуществе.

 

5eec8d4c45b6t.jpg9cd93eeac475t.jpgd2acdaabdecat.jpg086819690acet.jpgb38cd5dd51b1t.jpg098c6f774e3dt.jpg

f02d156379det.jpgf488ea276e32t.jpgf14140eb0621t.jpg31b92a6b6db8t.jpg

770bb96dd64bt.jpgf69eacb672b8t.jpgc402caae9efft.jpgb7580cf86e94t.jpga16f1faec5a7t.jpg

1f2ac5e875ddt.jpgc75f54616025t.jpge95fcf2bb781t.jpg

 

+ на полках пылится туева хуча артубков и додзинси =_=

Изменено пользователем Viraru
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, Гуррен-Лаганн, с бурами и на шарнирах. А я-то счастлив, что хоть неподвижного и без буров себе на полочку поставил 0_о

 

Viraru, вся ента коллекция мне что-то очень сильно напоминает... Точнее кого-то Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехехехехех, дилетанты.

 

моя скромная коллекция с раритетом в преимуществе.

Это просто называется "Я нашёл, как подступиться к eBay":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехехехехех, дилетанты.

Какой оригинальный способ развить дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю Щляпу, Viraru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ssadlink, иманнах.Х) Ебей наше все, и одновременно кошмар для кошелька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Moon is out!

t11772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OH DAMN! Сторм, ты так хорошо направил свет, что я просто чувствую себя жалким грантом, который сейчас переживет удар твоего Экса!

Алсо, уже месяца два планирую себе заказать свеженький Дивайдер. Все никак не соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Дивайдер не особо нравится. Да, он сбалансированее чисто артиллерийстского 9900, но проигрывает ему визуально.

Олсо, в ближайших планах Старк Джеган и возможно РеЗЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего три маленьких фигурки:post-2320-1300619029_thumb.jpgpost-2320-1300618975_thumb.jpgpost-2320-1300619085_thumb.jpg, но скоро планирую купить четвёртую. Большую(35 см), и очень красивую:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте представить мою немногочисленную, но горячо любимую коллекцию аниме-стаффа, накопленного за, по моим подсчетам, два года. Особенно горжусь Гуррен-Лаганном, десятисантиметровой Шинку и нендороидом Рейму - наверное, на одних их я протратил свою удачу в кредит на ближайшие год-полтора-а ведь и остальных я выбирал тщательно и с жутчайшими придирками к качеству и внешнему виду (не считая двух, подаренных друзьями) Х)

Добавьте к этому еще стоящие (помимо тех что попали в кадр) в шкафу гордыми рядами 30-40 томиков манги из разряда "никому не отдам", седьмой томик "Розен Мейден" в оригинале, с четыре артбука-и получите представление о том, что у меня есть в наличие. YAYZ! 8D

post-1005-1300659761_thumb.jpg

post-1005-1300659790_thumb.jpg

post-1005-1300659795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте представить мою немногочисленную, но горячо любимую коллекцию аниме-стаффа, накопленного за, по моим подсчетам, два года. Особенно горжусь Гуррен-Лаганном, десятисантиметровой Шинку и нендороидом Рейму - наверное, на одних их я протратил свою удачу в кредит на ближайшие год-полтора-а ведь и остальных я выбирал тщательно и с жутчайшими придирками к качеству и внешнему виду (не считая двух, подаренных друзьями) Х)

Добавьте к этому еще стоящие (помимо тех что попали в кадр) в шкафу гордыми рядами 30-40 томиков манги из разряда "никому не отдам", седьмой томик "Розен Мейден" в оригинале, с четыре артбука-и получите представление о том, что у меня есть в наличие. YAYZ! 8D

Ого!У меня тоже есть такая... жвачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого!У меня тоже есть такая... жвачка.

А у меня есть такая же Рейму, но у неё иногда руки не сдвигаются, и чаёк плохо держит ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, главное не руки, а то что во-первых это Рейму, а во-вторых у нее такое выражение лица, что прошибает на счет "раз". Рейму-это карашо Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет фигурок из Тохо пока что, но есть от туда значки и косплей, но это немного не по теме.

У меня дома пока что одна фигурка(из игры Samurai Shodown 2, очень старая игра), купила из-за РАРИТЕТНОСТИ игры и персонажа, да и это наверное единственная заинтересовавшая меня фигурка среди множества фигурок блича-наруты.

+Он был в альтер-расцветке.

4012a2647fdf.jpg

И да, про тохо:

Но что-то мне после того феста кажется, что тохо становиться попсой, и на более крупном фесте в августе я обязательно что-нибудь куплю.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CountAile, уважаю вас. Уважаю, и от всего сердца восхищаюсь:)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь несколькими новинками. С каору прилагался красивый экранчик и на его фоне всё выглядело особенно шикарно. Про красоту самого Каору я уж молчу

 

6017d7aef6f1t.jpg3b6348e2e75ct.jpg341fa5a2e4c7t.jpg

07d8c301be5bt.jpg902141f8a6b1t.jpgf6646306f99at.jpg

fb532287dfc2t.jpg77e17ee3f449t.jpg17e159b58007t.jpg

46d68fe18dc9t.jpgb6583db4168bt.jpg5c298e72a22ct.jpg

efbe528fbe6at.jpg70442cc95c58t.jpgea73238f187dt.jpg

5f1f55883188t.jpg

Изменено пользователем Viraru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАОРУУУУ!!!

Давно мечтаю о такой фигурке с этим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

db4735caa1f5t.jpg

a14efee4401bt.jpg26153adff6c9t.jpg

c87a7ab114bdt.jpgb7e32ea1f580t.jpg

1cbd11c7d848t.jpgbbeb1061b271t.jpg

4c400e41b18dt.jpg9ec25e416948t.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшн-фигурка Икса 0_________о...

Сколько такое чудо стоило? Долларов двести-триста? И откуда вообще оно? 0____о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат подарил. За прошедший день рождения. Сказал что из Японии. Через какую службу заказывал не знаю. Производитель Bandai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня к Диалге и братьям Джек присоединялась Гиратина. Где-то летом к ним ещё и Гласеон должен приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×