Перейти к содержимому
Rolf the Cat

Лучший мульт на Nickelodeon 2008

Какой ваш любимый мульт на Nickelodeon?  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ???:

    • ????? ??? ????? ?????
      20
    • ?? ?? ??? ?????!
      1
    • ????? ????????!
      3
    • ???????
      4
    • ???-????? (cat-scretch)
      1
    • ????? ???????
      5
    • ???????? ??????/?????????????? ????????
      1
    • ??????: ??????? ?? ?????
      21
    • ?????? ???????
      6
    • ???? ???????
      0
    • ????? ?????
      2
    • ??? ??????? ????????
      2
    • ???????? ????
      0
    • ????? ? ????
      5
    • ???????
      1
    • ??????? ?????/????? ?????????
      7
    • ?????? ????
      0
    • ????-???????????????
      0
    • ?????? ?????
      0
    • ?????, ??????!
      0
    • ????-???????
      1


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что такая тема уже существует. Но там дан маленький и устаревший список мультов.Это небольшой "апдэйт" той темы. Мне интересно знать, а что сейчас нравится людям на Никелодеон?

З.Ы: Наверное все уже знают, за кого я проголосовала...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никелодион я редко смотрю, но выбираю Спанча, самый лучший мульт на Нике, ММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XJ9

робот подросток,

оч клевый мультик:p))))я его обажаю.

мда...за аватар проголосовало так же как и за Боба,а почему?потому что спанч бою интересный-а в аватаре просто графика красивая и слегка анимешная<<

пусть тогда спанч бобик победит!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар. Чуть ли не единственный мультфильм, который я готова смотреть все время) Выбрала бы еще "цап-царапки", меня коты прикалывают)

 

потому что спанч бою интересный-а в аватаре просто графика красивая и слегка анимешная<<

 

Не скажи! В Аватаре есть Мысль, Сюжет, харизматичные персонажи и Юмор.

В Спанч Бобе, вроде, тоже юмор (только его понимают о-очень немногие), мысли там точно нет (а если и есть, ее опять же замечают лишь избранные), харизматичные персонажи? не знаю, для меня все жители Бикини Боттом - пародии на кого-то. Нет, Спанч Боб - мультфильм не плохой, но Аватар - намного интересней и умней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю,аватар-пародия на аниме,а спанч боб оригинал и ни на чето не пародия.ну не,не буду спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[mod]Хм. Так. Пожалуй, в целях расширения голосования оставить можно. Сделаем так: я вижу, что список обновлён значительно. Поэтому переставлять голосование, учитывая то, что многие уже проголосовали (я про предыдущую тему), нет. Я прикрываю ту тему, оставляю эту. Полагаю, это самое разумное, что можно предложить в таком случае. Касательно того, почему прикрываю. Теоретически в таком случае юзер может подать два одинаковых ответа в разные темы. Следовательно, получается накрутка постов (и не важно, что он будет всего один - факт остаётся фактом). [/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аватар-пародия на аниме

Не говори ерунды. Аватар- это манху, или корейское аниме. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Аватар) Всё-таки с Никелодеона самый лучший мульт) Реально затягивает сюжетом и философией) Красиво нарисован в отличае от всех остальных (хотя Дэнни мне тоже нравится :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Никелодеоне ИМХО кроме Аватара вообще смотреть нечего)

Голововала за нашего Аанга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар и Дэнни Призрак,имхо,самые нормальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрейк и Джош t^_^ и вообще из списка его лучше убрать тобишь не мульт :Р ну комедия... люблю комедии... Аватар уже наскучил :) ну и Cat Scratch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Дэнни t^_^ Пацан с отличным чувством юмора, с необычным строением тела и...слегка спятившими родителями)) Я такие вещи люблю, вот мне и нравится Дэнни-призрак :) Бугога!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший мульт на Nickelodeon 2008

более противоречивого заявления быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я имею ввиду, какой выделяется среди остальных

Если ничо не нравится, то можно было не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я имею ввиду, какой выделяется среди остальных

Ооо да...выбор, увы, не велик, но зато велик Аватар ^^ Странно, что Аватара то даже и не приписывают к Никовским мультам (в рекламе там, и т.д), а речь обычно идёт о Спанч Бобе и тому подобному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, мульт непопулярен в Америке, потому что производство не Американское? Поэтому его не приписывают ^^ А может быть потому что приписывают только старые мульты)) Может, лет эдак через 5 мы увидим его в списке, а по Нику будут крутить настоящее аниме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за жёлтую губку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанч боб.Всегда останется лучшим мультом на этом канале.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всех победит ведь он Дэнни Фэнтом,он всех победит ведь он Дэнни Фэнтом... :) Думаю понятно за кого я - мультфильм просто как наркотик.Смотрю каждую серию.Почему его выпускать перестали? Прекрасный юмор,неординарная прорисовка,классный саундтрек,захватывающий сюжет,великолепные обаятельные персонажи... А вот у меня вопрос - кого Дэнни любит на самом деле? А то он бабник какой-то - Валери,Полина,Сэм... sv:drop: На втором месте Спайнчбоб и Каппа Майки - у Спанчбоба примерно всё тоже самое,что и у Дэнни.А кто считает,что мультик тупой и дебильный - пусть посмотрит серии The best day ever и про пропажу Гэри...особенно вторая - меня так песня зацепила. Your "meow" right now is some like music to me,Gary,come home... ;) А Каппа Майки просто нравится,почему - подробнее в теме про него написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанч Боб Сквэр Пэнтс-это самый лучший мульт на Nickelodeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня вопрос - кого Дэнни любит на самом деле? А то он бабник какой-то - Валери,Полина,Сэм... :(

В последнем сезоне (который на русский так и не перевели х.х) есть две сцены,где Денни и Сэм целуются (уже не для "маскировки" XD). Думаю это ответ на твой вопрос))

\\Сорри за оффтоп\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, думала что выбрать спанч бобика, или Джимми нейтрона. Подумала и решила. Джимми нейтрон. Графика и сюжеты восхищают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же мини мультики?))))

Я с "Подлых Плутов" угораю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бейте !!!Я за чудо зверят ! Хотя уменя вообше николодеона нету токо джетикс !я пару раз ток в гостях смотрела а проголосавала потому что мне жаль их что за них не кто не голосует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнека жется действительно стоющий мультик это Аватар. Самый интересный. Вот бы серии по 300 раз одни и те же не крутили. Ну я все видел но всеравно. За неделю только 3 разных покажут. Хотя проходит по 14 серий в неделю. Вообще Аватар рулит. Катара Супер ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×