Перейти к содержимому
Felik

Ледниковый период 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходил в кинотеатр на "Железного человека", и на стене был большой постер с изображением главных героев + белочка и башки некоего плотоядного динозавра в упор смотрящего на них и лаконичной надписью "Ice Age 3".

Лично я безумно рад данной новости ибо большой фан перых двух частей, хотя есть опасения что авторы сольют третью часть.

 

Что вы думаете об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела эту рекламу, когда ходила на какой-то фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Юрский Период будет замешан - видел трейлер, там Тиранозавр что-то делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел на зарубежном сайте анонс, думаю, что в продолжении будет как минимум раскрыта тема отношений Сида и Сильвии, т.к. сценаристы Blue Sky Studios сообщили, что хотели развить эту сюжетную линию еще во время первого фильма, но им мешали закрученные сюжетные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты! Когда Айс-эйдж 3? Я обожаю эти мульты! И если с диносами, Эмм... чтото новое! Прикона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал об этом ещё три месяца назад. Выйдет в 2009ом. Особых надежд на мульт не возлагаю, так как вторая часть меня здорово огорчила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно было бы увидеть продолжение t^_^

Вот, надыбала постер: 65cc90a80730t.jpg

Изменено пользователем Leimy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это парадокс: что там делают динозавры? Всем известно, что мамонты и все остальные звери появились уже после вымирания динозавров...

 

К тому же, уж очень быстро развиваются глобальные события - в первом фильме ледниковый период, а во втором уже сразу потепление, хотя по-настоящему это происходило на протяжении многих лет. А тут еще и динозавры...

В юморе не сомневаюсь, но все же это стало немного затянуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа,видела рекламу

Честно говоря вторая часть оставляет желать лучшего

Первые части за частую интересней,чем их продолжения и становятся хитами,а выпускать фильм,которому продолжение совсем не нужно - бред t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, это парадокс: что там делают динозавры? Всем известно, что мамонты и все остальные звери появились уже после вымирания динозавров...

 

К тому же, уж очень быстро развиваются глобальные события - в первом фильме ледниковый период, а во втором уже сразу потепление, хотя по-настоящему это происходило на протяжении многих лет. А тут еще и динозавры...

В юморе не сомневаюсь, но все же это стало немного затянуто...

 

 

Смотрел трейлер на Ютубе, всё произошло как обычно, по вине саблезубой белки, она хотела заколотить орех, но как всегда лёд треснул, оттуда долбанул горячий гейзер, лёд растаял, белка туды свалилась, а там подо льдом всё, как во времена юрского Периода: огромные деревья, ну и всё такое, и под конец тиранзавра позазывают, на которого белка свалилась, зашибись... Вот почему там будут динозавры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero, а можешь ссылку на трейлер дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел трейлер на Ютубе, всё произошло как обычно, по вине саблезубой белки, она хотела заколотить орех, но как всегда лёд треснул, оттуда долбанул горячий гейзер, лёд растаял, белка туды свалилась, а там подо льдом всё, как во времена юрского Периода: огромные деревья, ну и всё такое, и под конец тиранзавра позазывают, на которого белка свалилась, зашибись... Вот почему там будут динозавры...

 

Ручаюсь, завязка мульта тоже произойдет по вине белки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,в этой части мульта всеми любимой белки хотят придумать подружку)))Так я читала в одном журнале)) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub-Zero, а можешь ссылку на трейлер дать?

 

Конечно же, воть: Ice Age 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я я так и знала,что у этой белки будет подружка,даже сон про это приснился t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил на премьеру. Мне очень понравилось. Ржал с "мамы-ленивца" Сида и сцен с крысобелками.

Очень приколол момент, когда Бак внутри цветка орудовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходил на Ледниковый Период 3. Ну что сказать, понравилось :). С Сида и Бака весь фильм ржал)

Слушайте, а борьба 2 Белок мне одному напомнила отношения Наклза и Руж? А особено под конец фильма ^^ *.
Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Не супер мега круто, но мульт понравился, больше первых двух частей. Конечно есть определенное количество пошлых и глупых шуток, но это из-за целевой аудитории. Не жалею что сходил.

 

И еще, мне ну очень понравилась парочка Сабле-белок! ^^ И кстати именно по причине указанной Спайхеджом. В принципе эти белочные отношения мой идеал НаксРужности, только без такой комичности и последней сцены. Хотя я лично не думаю, что тот же Накс променяет свой орех изумруд на таскание диванов. :)

 

Now Kvitron support this Squirrel couple!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера сходила. Тоже показалось то же, что Спаю и Квиту... особенно сцена над лавой, прям момент из СА2 все-знают-какой. Вот такие мы заядлые НаксРужники :)

 

Вторую часть смотрела очень-очень давно и не помню её действие, так что сравниваю только с первой частью. И по сравнению с ней, конечно, мульт получился слабый. Хотя это нормально для сиквела, тем более даже не для первого, так что я была готова. Но всё равно огорчило множество пошло-сортирных шуточек... и отдельно хочу сказать о Диего. Из мудрого, серьёзного воина-охотника превратили в болвана для галочки, отпускающего периодически глупости. Для сюжета он там не нужен вообще, можно смело его исключать из сюжета и ничего от этого особо не измениться. А ведь в первой части он был моим любимым персонажем. Ой, знаете, кого-то мне эта ситуация напоминает...

И в определённый момент стало видно сходство со Шреком: Мэнни и Элли - Шрек и Фиона, Сид и Динозавриха - Осёл и Дракониха, Кот В Сапогах - Диего/Бак.

 

Но есть и положительные моменты. Очень хороший герой Бак, с интересным оригинальным характером; прикольная история про белок; очень красивые виды и вообще графика потрясающая, да и в целом, если брать мульт отдельно от первого, то получилось даже нормально. Но Кунг-Фу Панда понравилась мне намного больше.

ЖЕЛТОК БЕЛОК И ЯЙКА ХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти не хотел, думал - вторая часть если хоть куда не шла, то третья часть будет фэйлом.

А нет, прочёл что написали Спай и Квит - посмотреть захотелось О_о

Пойду бронировать билет на завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха! НаксРужники авторитет оказывается! :)

PS не сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил. Понравился, как и все мульты серии. Как и Квит не скажу что гениально, но всё равно очень даже на уровне. А "пошлые" шутки просто были не совсем в тему, потому что мульт то расчитан на детей в основном, а они просто эти шутки не поймут, так что зря эти шутки сделали. Самого весь фильм это напрягало. Зато эпизод с крысо-белками очень понравился. И момент с веселящим газом-гелием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, намного лучше второй части. Много эффектных и завораживающих сцен, к тому же у меня слабость к ящероподобным существам. Новые интересные идеи, про белок, про добрую Тираннозавриху, и так далее..)

Но атмосфера конечно отличная от прошлый частей, тут все сплошь про семью, детей. Даже жаль что у Сида и Диего нет ничего подобного.

 

Шуточки меня просто убивают. Если "это хвост" можно посчитать забавной, то то что наговорил Бак это ужс. Пошлости все портят.

 

В целом очень приятное впечатление. Красивые динозавры и Персик %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, пошлятина была просто неприемлемой. В принципе, мне понравилось. Сцена с белками у меня тоже вызвала стойкую ассоциацию с взаимоотношениями Накса и Руж. Особенно если вспомнить, что вторая белка умеет летать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, обязательно схожу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм получился лучше второй части - это точно. К тому же, гораздо зрелищней t:D

 

Порадовала вторая саблезубая белка. Ассоциации: Скрэт - Наклз, вторая белка - Руж, желудь - Мастер Изумруд Х)

Мне было жалко желудь, когда Скрэт его бросил и ушел к той белке... Но потом, оказалось, что Скрэт желудь любит больше))

 

А Бак улыбнул, когда по "телефону" разговаривал ХD

 

Но все равно, мое мнение: лучше первого "Ледникового периода" частей нет. И не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получше второй части, но похуже первой. По сути - на один просмотр. Крысобелка не понравилась. ИМХО, в сюжете она совершенно не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вторая белка
Скрэтти. t:D

 

Крысобелка не понравилась. ИМХО, в сюжете она совершенно не нужна.
А мне, как и многим кинокритикам, кажется что в Скрэте самая соль Ледниковых Периодов. Он как талисман и символ, хотя его сцены редко связанны с сюжетной составляющей остальных героев, но это не делает его менее значительным. Вот кстати сюжет о Скрэте и Скретти мне понравился наамного больше чем пошлые шутки типа Баковских. Это не значит что мне Бак и многие другие вещи в картине кажутся менее значительными и хорошими, но во многом хорошее отношение к третьей части сформировалось именно за счет отличной романтической истории про Белочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, как и многим кинокритикам, кажется что в Скрэте самая соль Ледниковых Периодов. Он как талисман и символ, хотя его сцены редко связанны с сюжетной составляющей остальных героев, но это не делает его менее значительным. Вот кстати сюжет о Скрэте и Скретти мне понравился наамного больше чем пошлые шутки типа Баковских. Это не значит что мне Бак и многие другие вещи в картине кажутся менее значительными и хорошими, но во многом хорошее отношение к третьей части сформировалось именно за счет отличной романтической истории про Белочек.

 

Да нет, против Скрэта я ничего не имею. Это было адресовано именно второй белке. Скрэтти. История, которая первоначально была рассчитана на детскую публику, в своём очередном продолжении перешла в другое русло. У Мэнни уже есть семья, дети. Белка, бывшая сперва чисто гэговым персонажем теперь обрела свою отдельную лав-стори. Опять же пошли вышеупомянутые пошлости.

Не знаю как вы, а я против таких вещей. Беззаботная комедия должна оставаться комедией, а не перетекать из одного жанра в другой. Вместе с этим мультфильм, как я считаю, НЕ провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×