Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На днях зарегистрировал несколько доменов для нас. Теперь к нам можно попасть по адресам:

 

http://sonic-world.ru

http://sonicthehedgehog.ru (как-бы)

http://soniccis.ru

http://2sw.ru (+ http://f.2sw.ru , http://c.2sw.ru ) - штоп быстро набирать на всяких там телефонах

 

Это вступление было.

Есть идея: за символическую плату (6$ в год, типа того. К сведению, это один раз в макдональдсе пожрать столько стоит.) можно будет завести email вида mymail@sonic-world.ru, mymail@sonicthehedgehog.ru или mymail@soniccis.ru (на 2sw.ru пока не хочу делать, но теоретически это возможно). Email на базе Gmail.

Если у Вас есть мыло на другом сервере (mail.ru, rambler, yandex, другой аккаунт gmail) - напишем Специальную Детализированную Инструкцию как можно полностью или частично объеденить его с Вашим старым ящиком.

P.S. Упдейта - полностью объеденить с существующим gmail не получится, вместе со всеми сервисами. Но возможностью по форвардингу / забору почты будет полностью достаточно для мыла. К тому же, очень вероятно, что в будущем такая возможность появится.

 

Плюсов у Gmail дофига - лучший браузерный интерфейс, возможность проверки с мобильных телефонов, POP3 (The Bat, Outlook, Thunderbird и т.п.), IMAP, очень хороший спам фильтр, моментальное получение писем (гораздо быстрее чем у mail.ru), фактичеки, полное отсутствие рекламы, более 6 гигабайт места для почты. При интеграции с доменом, ваш email как-бы перестает быть "emailом на одном из публичных сервисов" - некоторые трекеры и сайты при регистрации запрещают использовать аккаунты mail.ru, gmail и проч.

Ну и, конечно, приятно иметь мыло с таким окончанием.

Если вас наберется достаточное количество, вполне возможно, что куплю расширенный аккаунт - при этом у каждого будет по 25 гигабайт свободного места.

-------------------

Хотелось бы примерно представить масштабы. Просьба всех, кому интересно, проголосовать и отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея с мылом! Если действительно оплата будет символическая. =)

P.S. Да, http://soniccis.ru у мну не открывается ^^*

P.P.S. Аккаунт на gmail, у мну есть :)

 

UPD: понятно =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его только только зарегал, должно пройти какое-то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея мне вообще целесообразной не слишком кажется, — если полностью объединить с gmail не получается, то, sw-почта будет уступать ему по функциональности; сомневаюсь, что большое количество людей станет платить за почту (или я чего-то недопонял), да и вообще переходить на неё, и муторно ведь, и, раз человек пользуется тем или иным почтовым сервисом, значит, он его устраивает.

дело не стоит того, ящитаю. хотя если кому-то и надо будет, чому бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там в соседней теме пару слов про Firefox сказал - сразу кто-то перешёл с 6го эксплорера, хотя его всё устраивало.

Многие просто не знают, что мейлрушечке вообще есть альтернатива (причем, какая хорошая альтернатива!). А если заводить мыло на гмейле - почему бы его сразу не завести как @soniccis.ru, например? ^^* А форвардинг писем настроить очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя позерская душа желает этого, пусть и за символическую плату (ключевое слово - символическую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая идея ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, ты угадал и выйграл Два Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, я вижу это довольно удобным и преимущественным... еще один плюс к нашему комунити.) Вопрос - если это будет платно (что явно и будет), через что и как оплачивать? Всякими Вебмани итп, или еще какие-то способы, я в этом не очень подкован. @_^*

 

В любом случае добавляйте от меня плюс за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вебмани, яндекс-деньги и т.п. Можно ИРЛ денежку отдать. В любом случае, первое время я это всё буду вручную обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу почту на СоникЦис.ру попонтоваться!

За символичскую плату есстественно.

Вобще идея гуд. Хочеться быть настоящим Цисовцем и иметь соответсвующую почту t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе не жалко даже 6$ за такое дело. Мне легче будет не переносить почту, а переписать на ресурсах адрес.

Зато понтов сколько t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе не жалко даже 6$ за такое дело.

Зато понтов сколько :)

Вах, однако +1. И я тоже плюсуюсь t^_^

 

Только надо будет научиться пользоваться вебмани (да да да, вот такой вот я нуб убогий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое мыло конечно здорово, но я мейлом останусь доволен t^_^

(схожу ка я в макдоналдс!)

 

тут вдруг подумалось, что если сделать бесплатным, то это будет похоже на зайцев.нет

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачу пантоф ! :)

Вобщем поддерживаю . Если ещё как-то сделать оплату через смс ( помимо яндекса и вебмани ) вобще зашибись будет t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ещё как-то сделать оплату через смс ( помимо яндекса и вебмани ) вобще зашибись будет t^_^

Однако точно! +1 (мне бы было легче :)***)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь, идея хороша...Но не у всех есть деньги...Так что лучше даром.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 рублей в год даже нету? о_о

Меня поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно , если реализуете через систему смс - для форума который для меня столько сделал денег не пожалею =)

 

З.Ы : ну ещё и для понтов ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за!

Если ещё как-то сделать оплату через смс

Поддерживаю! Думаю, для многих, как и для меня, так будет во много раз удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 рублей в год даже нету? о_о

Меня поражает.

 

 

Только они в материальном формате. =)

 

 

 

Однако,наверное, почтовичок будет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В платной почте смысла нет, ибо большинству людей хватает мейлру. Also, Gmail всё равно будет лучше. Also, адрес будет длинным. Наличие слова "sonic" того не стоит, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то только бесплатно. Я не готов за e-mail деньги платить, даже такие малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто ребятки, иметь мыло на sonic-world.ru, достойно. s=) Я за, могу оплатить, правда только если через SMS, через инет чё-то стрёмно. :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, а зачем плодить сущности и не прописать все три домена (исключаем четвертый 2sw) как алиасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×