Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Какой музыки вы слушаете больше?

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?????? ?? ???????? ???????

    • ????????(?? ??????????? ??????)
      77
    • ??????, ???????
      6
    • ? ???? ??? ? ???????
      21


Рекомендуемые сообщения

У меня это в балансе, в русских люблю тексты, а в зарубежной в основном красивую музыку, которой у нас никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английские и только, русские реже, а немецкие вообще не слушаю. Первый вариант, ибо целый день колонки режет американская музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном европейскую, Ирландия там, Швеция...Норвегия. К сожалению и без ШША не обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80%:западная - электронная

20%:росийская - Линда и "Король и шут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно, конечно, но западной больше. Из отечественной только Пушного у себя на компе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказала, что у меня 50 на 50. Земфира, Rammstein, Linkin Park =) Рок рулед у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого русского хламья! =) Только иностранное: Disturbed, Dark Tranquillity, Metallica и .т..д

З.Ы. из русских у меня насчитывается только... 2 (И то обе исполняет Линда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский рок и западный рок это тема. Я слушаю многие направления рока, такие как: Готика, Панк, Эмо, Ска, Метал... Ненавижу попсу и Рэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не важно на какрм языке.....главное чтоб это был рок......!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого русского хламья! =) Только иностранное: Disturbed, Dark Tranquillity, Metallica и .т..д

З.Ы. из русских у меня насчитывается только... 2 (И то обе исполняет Линда)

 

Кхем... Ну, настолько критично я бы тоже высказываться не стал... Всё-таки есть и среди нашей эстрадной музыки достойные конкуренты западникам. Не настолько известные, конечно, но по качеству исполняемой музыки ничуть не хуже. И могу сказать точно, что у меня на компе большей частью наш heavy и power-metal. Ария, Арда, Эпидемия, Catharsis, Легион, Харизма... У нас металл остался в своём первоначальном своём назначении - нести людям какую-то идею, будь то свобода, скорость или какие-то другие истинные ценности. На западе, к сожалению, музыка уже давным-давно стала коммерческим продуктом. Не обошла эта чаша и нишу металлической музыки. Сейчас больно смотреть, как интересные мне некогда группы поют под красивые мелодии практически ни о чём. Деньги, деньги, деньги... Вот что сгубило многих сильных некогда команд, таких, как Nightwish, Evanescense, Metallica... Всё катится под откос...

З.Ы. Про попсовую эстраду вообще молчу, ибо там уже давно полный бардак... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю=) Правда, помимо рока, еще слушаю много всякой шняги - дэнс, электронику, клаб, поп, готик, каверы и пр., в зависимости оттого, что понравится, то и слушаю.

Примерный дневной плейлист выглядит так:

01. Repentance - Feed my Hate

02. А. Пушной - Du Taxi

03. Nickelback - Rockstar

04. Linkin Park - No More Sorrow

05. Crush 40 - What I'm Made Of...

06. The Cure - Dragon Hunters Song

07. Smash Mouth - All Star

08. Depeche Mode - Enjoy the Silence (Mike Shinoda's Remix 2004)

09. Will.I.Am feat. Cheryl Cole - Heartbreaker

10. Blake Reary - Hanging On

11. Chrono Crusade OST - Mary Magdalene

12. Haddaway - What is Love?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошие исполнители и у нас, вроде той же Арии. Музыка хорошая, да и слова неплохие, но все же больше предпочитаю иностранную. Ибо у нас в-основном цветет попса, а уж в ней бывают иногда такие перлы, что хоть стой, хоть падай. А иностранная хороша тем, что не разобрать слова и потому обращаешь больше внимание на музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то 90 на 10 в пользу иностранной. Я даже с ходу не могу вспомнить ни одной русской группы которая мне нравится. Однако помню, что такие есть :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западную! Мне по душе американские песни! Они классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего у меня в балансе. Но русская немного преобладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю больше западную чем русскую. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранную.Потому-что в России нормальной музыки нет!уж современной точно нет.

 

Сердючка рулит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант 3, ибо:

1 - Может понравиться как песня на русском, так и на любом другом языке. Само собой, большинство нравящихся групп/певиц/певцов поют на английском. У русскоязычных лучше всего хип-хоп выходит, бассы плавные. А так, в общем, Макsим, Zемфира, Лицей, Мираж (не Jr), пара-тройка песен Глюкозы (особенно песни, где для каждой строчки свой мотив, вроде песни "Ненавижу"). Ну, бывает, что тянет к Сплину, Танцам Минус...).

2 - Мне нравятся некоторые клубные стили. Обычный же клубняк, или же dnb. И уж там, поверьте, нет разницы, в какой стране они произведены/созданы. Они все в своем роде прекрасны. Не откажусь и от японской клубной музыки с их японскими элементами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю иностранную в основном. Из русской - только сектор Газа. Из иностранной - рэп и рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние месяца 3 - практически только немцев (Rammstein, In Extremo, Oomph, Unheilig, ASP, сейчас в процессе ознакомления с Subway to Sally, Eisbrecher, Megaherz)

 

Забавно, что почти все эти группы попадают под Neue Deutsche Harte.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически не слушаю отечественного: в конце концов, даже инструментал с классикой как правило слушаю неотечественные вместо того же Чайковского с Прокофьевым. Пока это чистая статистика последней пары лет. А ещё не в таком далёком прошлом, дело было ближе к балансу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю в основном только зарубежный музон. В России толком нет нормальных песен и исполнителей, хотя бывают попадаются довольно таки ценные экземпляры. Но я всей душой голосую за зарубежную музочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за зарубежную хотя бы потому что других стран гораздо больше, а в музыке, как и везде, я ценю разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю больше западную музыку,т.е. иностранную,почему?

Ну,как сказать,больше всего предпочтения отдаю именно року,металлу,дабстеп,дэзкор - это ихнее,т.е. американцы сами придумали,сами же это поют,едят,играют.У них это больше получается,чем наш ели переносимый рок,не приятный для ушечек бедных моих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела же проголосовать за западную, ну не, у меня же все в балансе ! =)

Знала что за зарубежную больше голосов отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за иностранную.

Из русской я слушаю только ретро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×