Перейти к содержимому

TPATOC

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TPATOC выиграл 30 декабря 2018

Публикации TPATOC были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная репутация

1 подписчик

О TPATOC

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Московская область
  • Интересы
    См. на странице "Обо мне"
  • Имя персонажа
    Gardevoir
  • Описание своего персонажа
    Yuri's revenge!

Посетители профиля

3 541 просмотр профиля
  1. C&C

    Привет всем, я вернулся! И, естественно, не без новостей, по теме, хоть и не связанной с Соником-ежом, но все же достойной внимания. Фрэнк Клепаки, композитор C&C в прошлом, сообщил мне, что пока ремастеры Command & Conquer (также известной, как Tiberium Dawn) и Red Alert 1 находятся на раннем этапе разработки, работа уже началась. Пока что Фрэнк осваивается в новой обстановке, но, говорит, будет действительно интересно поработать над шедеврами прошлого. В нашей личной беседе выяснилось, что Фрэнк всегда хранил и хранит у себя копии тех инструментов, что были у него в офисе Westwood Studios. Все основные рековые стойки в рабочем состоянии: например, в песне Seize The Human Size из сольного альбома Viratia как раз использовался знакомый до боли инструмент из Hell March Remix. Может, это будет... просто ремастер, чистой воды музыка, как ее маэстро записывал в первый раз. Как говорится, сюрприз, и будем надеяться на лучшее. В свою очередь, Фрэнк вместе с группой Tiberian Sons планирует совместный концерт в начале января следующего года на мероприятии MagFest, целиком посвященный музыке из серии видеоигр Command & Conquer. Выступление Фрэнка Клепаки вместе с четырьмя членами группы Tiberian Sons обещает быть максимально крутым, насколько это возможно, ветераны очень тщательно готовятся к концерту. Вполне можно надеяться и на то, что та музыка, которая там будет, может попасть на диски ремастера. Хотя, Фрэнк Клепаки мне сказал, что будет лишь выступление, альбом вместе с Tiberian Sons записывать не планируют. Права на музыку принадлежат Electronic Arts. Ответ от Фрэнка Клепаки, почему он не записал саундтрек к C&C Rivals, читайте в нашей совместной беседе (а также другие интересные ответы по теме C&C и о личном творчестве знаменитого композитора, фотографии наверху статьи кликабельны). Сам я (GraYaSDF) тоже частенько пишу музыку на тему Red Alert, предложил Фрэнку взять некоторые из моих идей или поработать вместе, если вдруг появится возможность записать новые треки, но пока не получил ответа.
  2. Спасибо за поздравление с д.р., в 2012 году это было довольно неожиданно))) Я после 5 декабря был вынужден пройти службу в армии, и, спустя год, почти невредимый вернулся домой. Я уже давно забил на этот сайт, появились неотложные дела, свой круг фанатов и шикарная работа. Но я все еще жив, и спасибо тем людям, которые меня все еще помнят. Спасибо и тебе, друг, пусть я и с опозданием пишу... Скажи честно, как это ты успел отметиться на отечественном сайте по Red Alert? Я задаюсь вопросом все эти годы, и у меня не было возможности написать Imango-S об этом.

    1. TenshiDorito
    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Да я счас разве вспомню... Что-то из новостей подкидывал, кажется.

  3. С днём рожденья, чувак!

    1. TPATOC

      TPATOC

      Спасибо за поздравление, только сейчас заметил))

  4. Т.к. у меня была досдача зачетов, то я выкладываю это сейчас: 9 декабря выпущен официальный саундтрек Battleground от Open The Door Кавер: Саундтрек содержит 10 треков в высоком качестве. Благодарим Shur (Stmz), GraYaSDF (то бишь я) и Ren_Dimon за непосредственное участие в создании саундтрека. Загрузить его на компьютер можно здесь. Если вам покажется, что есть песок, можете перейти на Moddb.com и прослушать его там. Ремастерингом и доводкой занимался Shur (Stmz) P.S.: В проекте Battleground принимают участие профессиональные девелоперы и тестеры. Игра является бесплатной. Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте проекта. Лично я рад, что стал частицей этой поистине революционной разработки в жанре RTS, да еще и на чистом Game Maker.
  5. Зааплудил. Даю ссыль, там в перемешку с работами двух других гениев, под подписью GraYaSDF мои - Battleground OST. Я в том проекте работаю еще в качестве звукового актера, если интересно - присоединяйтесь, довольно амбициозный проект.
  6. Ухххх... я проснулся (бывает)) ), пишу тут несколько эксклюзивных треков для одного отечественного проекта (www.openthedoor.su), позже дам ссыль. До этого - ни в какую, всё ремейки на Соника да на Дюну с SMD, то я вопил, где моя муза, но она не всегда, зараза, бывает.
  7. Мдя, поднадоело чтот... буду ждать следующий патч, правда мне кажется, девелоперы там нахимичили со здоровьем игрока и поушенами. Не хотелось бы чтоб игра превратилась в хардкор, иначе нафига купил. P.S.: Дигать обсидиан надоело, устала рука (однако платину все же надигал)) ). Сделал поливалку из лавы и шмальнул по игрокам с высоты ~500 футов. Было весело)))
  8. Господа, у нас на дому тоже запущен сервер, уже три человека играет. Было бы неплохо еще кого-нибудь позвать, можно без сета. Начали новый мир (большой, малый уже весь скопали) + построен новый диг-генератор с системой автослива. Надеюсь, вам будет интересно. Но с одним условием: ресурсы и руду возвращать в сундук, я рассортирую. От админа:
  9. Ничего страшного, я в свое время тоже вел аморальный образ жизни, но тем не менее... изучил FL Studio основные моменты, написал альбом и основал свое радио, где был диктором t>:[ Главное, вот куда силы направить и стоит ли того. Так-то.
  10. Все классические C&C, Starcraft, Battlezone 1 и 2 со всеми аддонами, Machines At War (у меня есть самодельный кряк; но лучше купить, т.к. некоторые строения не будут доступны), C&C Renegade, Half-Life 2 (притормаживает, правда, но терпимо), Gmod (терпимо, если не перегружать объектами и нпс), Sonic Adventure DX, Sonic Heroes. В крайнем случае можно Вангеров или Периметр поставить, тоже неплохие вещи. Earth 2150 тоже должен пойти. P.S.: А вообще - поставь клиент ZDaemon и играй в Дум сколько влезет, там дохрена серверов)))
  11. Provaider[TH], ты мне еще одного чувака голосом напомнил, по крайней мере, по тональности вы похожи. Профессиональная речь, я реально это уважаю и ценю. Спасибо.
  12. Четвертая серия озвучена ВЕЛИКОЛЕПНО. Я за Provaider[TH]. Cstyler, мне кажется, даже не в записи звука дело. Самое важное - сыграть хорошо, как актеру, свою роль. Вообщем, у тебя еще все впереди.
  13. Жаль у вас нет профессиональной студии и актеров, а так хорошую работу проделываете. Мне понравилось.
  14. И не какой-то там, а суперраздел! Понравилось, плюсую. Жесть, сколько эмоций, сколько эмоций...
  15. Плюсую. Даже спустя 2 года, все равно - спасибо. Выручил.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×