Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем кто любит играть в Red Alert 2, C&C Generals и вообще в любые статегии типа C&C, просьба написать о своих впечатлениях, достижениях и т.д. по играм данного типа, что расшифровывается Command & Counquer. Также все желающие могут поделиться опытом в прохождении этих игр, дать советы новичкам и просто пообщаться! &|

--------------------

Добавлено [mergetime]1120332972[/mergetime]

Понятно, значит это я один такой особенный на этом форуме...

Изменено пользователем Zonk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож

могу сказать одно.

прошел

RA2

yuri's revenge

C&CGenerals

zero hour

 

RA2 самая классная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обсолютно прав! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RA2 мне ненравится...Приведу пример игра в Skrimish Все AI против тебя то есть они все одной команды против тебя. Играешь с 7-ми. AI все одной командой. А вот в RA2: Yuri Revenge можно в Skrimish играть и брать AI себе в команду.Или сделать что-бы все AI были каждый за себя. Всего можно сделать 4-команды A, B, C, D. И каждому Юниту свой голос (типо: Yes Sir т.д.) А также появилась новая Сторона "Yuri".

 

Короче скажу что Аддон Yuri`s Revenge самый лучший даже скажу лучше чем просто Red Alert 2.

 

ПС: AI это типо Бот. ^^*

 

Вот такие ещё есть из серий C&C

1-C&C Tiberian Dawn. Аддоны- Cover Operation.

2-C&C Red Alert. Аддоны - Aftemath(у PSX: Retalation) - Counter Strike.

3-C&C Tiberian Sun. Аддоны - FireStorm.

4-C&C Red Alert 2. Аддоны - Yuri`s Revenge

5-C&C Renegade. Аддоны - Нема

6-C&C Generals. Аддоны - ZeroHour

 

Кстати можно заметить что Red Alert 2 сделан на движке Tiberian Sun. Мне удалось увидить в Архиве с игрой графику Gap Generator из Red Alert 1.

 

Кстати чит к C&C Red Alert 1. в Skrimish, в игре выделите вражеский юнит и нажмите "А" и тот AI который вы выбрали станет вашим союзником ^^*

Ах да ещё. Та же фишка то что RA2 тока в RA1 Ai чуток посражаются. И потом станут союзниками все. то есть опять же все против вас. Но есть лекарство я могу сказать как это исправить что-бы AI в RA1 незаключали союз между собой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, скажи!

а то мя они в РА1 убивали своей тупостью.

а РА2 мя прёт. а всё, больше мя ничё не прёт. играл и видел всё, кроме ренегейта. а так С&С мя прёт. в Редик бы с удовольствием бы рубанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто играю по сетке в мод "ZeroHour: BossGenerals".

 

www.bossgenerals.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В C&C Yuri's Revenge - появляется новая сторона (Юрий), он создал эту "сторону" поскольку восаользовался машиной времени, которую изобрёл для америкосов Эйнштейн. Юрий усовершенстовал свои пси-технологии. Появились множество пси-юнитов и пси-постройки. Не так то просто победить Юрия! ^^*

-----------------------------------------------------------------------------------------------Кстати! Кто видел ролики из C&C Red Alert 2? Оболденная вещь эти ролики!

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот патч вставляите в корневую папку с игрой C&C Red Alert 1. Терь AI союз между собой заключать небудут.

 

Патч делал сам ^^*

Patch.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... ^^* Мне кажется большинству C&C игроков этот патч не пригодится... ^^*

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная игра, как я от неё фанател когда она только вышла на Sony Playstation!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zonk: этот патч исправляет баг...А разве чесно когда 7-ра все против тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас не фанатеешь? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле? Фанатею ли я C&C?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энерджик, это я Orb'у. Ну если хочешь и тебе... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат но эту игру уважаю ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже естественно не фанат, но помню, что я от неё раньше тащился, не отказался бы и сейчас поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру уважаю. особенно вторую. первую нелюбил из-за тормазов.

ну у мя компа не было, я многие игры (нтакие как нфс4 или варик2) играл на Соньке. и иначе не могу и не хочу сейчас. сёта я не люблю старые игры, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твоё мнение и с ним должны считаться, как и с мнением любого другого юзверя ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо звучит, Зонк)

дык а может какнить соберёмся в Юрий Реванш, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссори, но у меня нет сейчас установочного диска с Юрием... ^^* Тем более я не умею по инету играть... Может когда-нибуть и сможем! ^^*, но позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у мя тоже нету) но как нить всё же нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет! ^^* ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-бы поиграть по инету нужен ЛИЦЕНЗИОНЫЙ ДИСК. С Лицензионым CD-Key. А так по инету непоиграешь только по сети. Я уже с другом играл в Yuri Revenge по сети. Кайф ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с другом в клубе играл по сети! Тоже кайф, я сделал ГЛАВНОГО Юрия, отправил его в чаны клонирования! Создал ещё одного Юрия и их уже стало 2! Пошёл и захватил базу друга (продал все его здания ^^* ). Вот так. Red Alert 2: Yuri's Revenge Forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь опытом и секретами :

на Ред Алерт 1-Афтермач :

1 можно продавать юниты если поставить их на ремонтную площадку .

2 Если ваш юнит отакован союзным вертолётом Лонгбоу то поставьте свой юнит под вертолёт .

3 Многократное перемещение Хроносферой и Хроно-танком может вызвать Хроно-шторм .

4 Если ваш крейсер атакован подлодкой то удерживая Ctrl прикажите атаковать крейсеру рядом с лодкой . Тоже самое и с Ракетной-подлодкой.

5 Отправьте Шпиона в радар противника и тогда ваш враг будет открывать территорию .

6 Можно в Ред Алерт 1 - Афтермач добавить все юниты из Тибериум Даун .

Могу поделиться ! .

 

 

C&C Тибериум Даун

если в командной строке игры дописать funpark то у Нодов добавятся 5 миссий с динозаврами.

 

 

C&C Генералы - Зиро Хаур

Кто знает что делает Мститель -( юнит Америкозов оснащённый лазерами ) когда стреляет синим лазером по наземным целям ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт Реда я это всё уже знал (в chemax посмотрел про танк, ну всмысле про ремонтную площадку), только не совсем понял про хроношторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повреди свою Хроносферу до жёлтого состояния брони . После перемещай куда нибудь юнит и сделай побольше Хроно-танков и тоже быстро ими перемещайся . Если всё получится то по карте будет летать Хроно-шторм который уничтожает всё на своём пути . На PS-1 это сделать легче и Шторма можна сделать 4 штуки - это ПОЛНЫЙ ХАОС !

А про дополнения юнитов знал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Про дополнения не знал... И про хроношторм тож. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда держи ! Распакуй в папку самой игры . Если хочеш сделать как прежде убери эти файлы .

Abrams.rar

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выложил патч для Ред 2? Или для Юрия?

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×