Перейти к содержимому
NonameX

Flyff

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на игру Flyff.

 

Игра вроде бесплатная.Если кому лень качать клиент его можно взять с DVD журнала "Игровой навигатор" за 12.05

 

ЗЫ сори если такая тема уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока на бесплатную эта игрушка и тянет.. :) я с них ещё сам деньги потребую, за в пустую потраченое время на скачку этой "игры" :)

Абсолютно ничем не отличающаяся от других игрушек такого рода.. даже, можно сказать, что чуть послабее других.. ну просто нету в ней ничего такого, что могло бы заставить поиграть больше, чем пол часа..

вывод:низачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо, а ты бы не мог назвать чем эта "игра" другим уступает, а то у меня опыта игры в онлайн РПГ нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще тоже не профф в мморпг, но всё таки..

Например.. в ней даже нету моего любимого класса воров, в ней не наблюдается никакой оригинальности, она ужасно грузится, у неё буквально 2 сервака и она не очень понятна для начинающих пользователей.. насчёт самого геймплея, так очень глючная камера..

Если это твоя 1-ая игра подобного вида, то вполне сойдёт, но мне они уже все на одно лицо становятся.. :)

з.ы. это имхо, и прошу не осуждать..

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не лень, расскажите об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь за поднятие такой "старой" темы... :) x) ;D *очень боиццо получить свой первый ворн*

Но я знаю, что некоторые Цисовцы в это играют (мя тозе =) , правда всего неделю, но уже 37lvl и с метлой). Я знаю только троих... Стало интересно, кто еще есть...?

P.S. Жесть, после обновления геймгварда половина народа зайти не может, а админы чинить сей ужоз явно не торопятся... :)

И еще, чтобы пост не был совсем пустым,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож играл надоел скучный кач ненавижу такой :)

мой друг получил 2профу и забил я намного раньше забил игра так норм но я понел что мморпг не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antart, если квесты брать, то кач, кстати, гораздо веселее. А если пати 40lvl - так вообще класс :) Но, имхо, файтерам скучнее, однообразное "тык, тык, тык..." мне за первые 15 лвлов ужаааасно надоело @___@ А я - магичка... и мобы быстро ложаццо, и красиво и всегда в пати с сокланами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально позавчера скачал, но зайти отсюда не могу. Скоро заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного(кстати, начал раньше,чем Каллиста), понравилось (Kawaii007, 6 lvl xD, srv. 5-1).

Но я решил забить на ММОРПГ вообще =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, да, Флайфф рулит, тут мне даже веселее чем в линейке Х))) Хех...тока поиграть через месяц примерно получиться....называеться повезло тем ,у кого английская винда, а у русских винд проблемы, не работает(чёртов гг,что б его съели ><) Сама в игре магичка.....впрочем чё описывать,всё тоже самое что у Кэлл Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, не только русские зайти не могут Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на ноуте англ.винда ща попробую!

 

д.жи я в японском полный пропан! нефига неврубаю что мне именно качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йожык!, вот тут, любое из зеркал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
йожык!, вот тут, любое из зеркал...

спсиб:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож,надо попробовать...

 

Ну что сказать...скачал,устновил...поставил патчи.Он пишет что то типа "охранная система(та система что при старте запускается) имеет конфликт с другими прогами.Перезагрузите компьютер или отключите все проги мешающие запуску".Скока раз я перезагрузил,Скока повыключал все проги включая антивирусы,всё равно не пашет...боюсь что мне не поиграть :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж четырёх стихий (хоть я уже это писала,но повторюсь) это у всех такое,у кого русская винда, на английских виндах всё нормально(у Рами точно), у всех остальных такая фигня с гейм гвардом. Есть два выхода:

1) Поставить себе английскую винду.

2) Сидеть и ждать,пока починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёж четырёх стихий (хоть я уже это писала,но повторюсь) это у всех такое,у кого русская винда, на английских виндах всё нормально(у Рами точно), у всех остальных такая фигня с гейм гвардом.

 

Ниче подобного, почитайте форумы ихние там у многих иностранцев (и не очень) такой глюк и их не пропускают дальше обновления Game Guard'a. При этом там очень большое число пострадавших и недовольных.

 

Есть два выхода:

1) Поставить себе английскую винду.

 

У меня стоит английская винда - всё работает. У Элион стоит точно такая же винда английская и не работает у нее)) Такой вот ребус)

 

2) Сидеть и ждать,пока починят.

 

Как бы не пришлось ждать очень долго) Почитав посты по данному вопросу пришел к выводу, что такое у всех кто юзает виндоус ХР и Виста (во всяком случае тока про них писали, но у кого виста есть, то там описано полностью как исправить и люд подтверждает что работает фикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже около часа качаю обновления, и желание играть как-то медленно исчезает :rolleyes:

 

З.Ы. Особенно меня бесит, что на ОК нажимать после каждого патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже около часа качаю обновления, и желание играть как-то медленно исчезает :rolleyes:

 

З.Ы. Особенно меня бесит, что на ОК нажимать после каждого патча.

 

 

У тебя какой-то глючный апдейтер @.@

 

 

Кста, вопрос, у тебя винда какая? И язык русский или инглиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прыгает с бубном вокруг болванки с РФО, называя все остальное ересью*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×