Перейти к содержимому
Юрий

Кто любит дельфина Ecco?

Рекомендуемые сообщения

Ребята,кому нравится игра Ecco the dolphin: defender of the future ?

Кому нравится она на PS 2 ?

Или кто-то считает что на Mega Drive она круче?

Я в 1-й день прошел 1-й уровень на PS2 а на втором уровне что-то застрял : долго плавал - часа 2 ,общался,но так и не понял,нужно всех акул перебить,поймать рыбку и тогда уровень закончится?

Не пойму еще,клевая игра или не очень,графика супер,анимация и звуки тоже,посмотрел демки других уровней-супер!

Дальше будет интересней?

Кстати,версия для PS 2 отличается чем-то от версии Dreamcast?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига ты две одинаковые темы создал ? ^^* :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А две темы одинаковые зачем? или меня глючит? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕБЯ не глючит.. глючит интернет автора темы.. ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит уже оффтопить? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не будем оффтопить.. будем просто ждать пока Дэкси закроет эту тему ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это будет не скоро, потому что у Декси нет прав модератора этого раздела. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.. <_< я с тунпорталом перепутал.. ну ладно, тогда у кого они есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хоть бы кто по теме сказал. :)

Неужели действительно никто о такой игре не слышал? :)

Я вот например сейчас по второму разу играю в Ecco the Dolphin: Tides of Time на мегадрайвовском эмуле. Просто до этого у меня была только японская версия и я вообще не понимала сюжет. -_- Как хорошо, что нашлась версия на английском! <_< Теперь я смогла понять всю историю... а она оч интересная, ИМХО. :)

 

Кхм... моя невнимательность мя когда-нибудь погубит. :) Две одинаковых темы... и почему одну из них до сих пор не удалили? :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на меге, вроде, в три штуки. Сюжет уматный вааще, а если честно, то мне всегда нравилось просто так поплавать :nyam:

Эх, как я скучаю по тем играм ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я себе эту игруху и поиграл через эмуль.. но чё-то там нефига непонятно чё делать.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХиМера

Только вот Ecco Junior совсем уж по-детски простая. ;D Особенно по сравнению с двумя другими частями.

 

Kombo

Там не так-то просто разобрацца. ;D Нужно говорить с другими дельфинами - они иногда подсказывают, что делать.

А ты какую часть скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже удалил, там вроде было слово "таймс" в названии.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tide of Times? ;D

Там вначале надо вправо плыть, до стены, а потом вниз через бурное течение(Быстро нажимать С)... Поговоришь с дельфином-вверх и в портал... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ! Я это и сам догадался сделать.. ;D А что надо делать в самом этом портале ? ;D я там плыву, плыву, а потом меня вдруг опять выкидывает в самое начало.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кольца(Голубые такие... Типа "чекпойнты") проходить надо, да врагов отстреливать голосом. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - не "стрелять" голосом в голубое кольцо, иначе оно исчезнет.

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от врагов уворачивался. ;D

А вааще, Экко очень хорошая игра, расслабляющая. В Tides of times я доходил до того, как превращаешся в птицу и там где то в горах застрял. Такой облом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, для прохождения я всегда пользовался читами... Иначе там умереть можно, прежде чем до финала доползешь... ;D

Правда в конце маленький облом: при использовании читов, возможен только плохой "ending" где Экко теряется в Течении Времени, а пришельцы, вернувшись в каменый век захватывают планету... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Койот, поделись читами, а? Будь столь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Я люблю Экко! Просто абажаю! Но где его достать можно? Я так давно в него играл, что уже ничего не помню... Может, кто-то поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нть запостить полный список игр про Экко с консолями, на которые они вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я знаю только об Magadrive'рских играх(Ecco, Ecco 2: Tides of Time, ecco Jr)... :?

Койот, поделись читами, а? Будь столь добр.

Всегда рад помочь... В прикрепленом ниже файле можно найти читы на все уровни(Написаны правда не четко...), но лучше сразу прокрутить в самый низ и взять код на чит-меню, т.к. там все сразу можно выбрать, да и бессмертие установить... :?

ecco2_cheats.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... У меня не открывается... Может попробуешь в личку выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Tides of times я доходил до того, как превращаешся в птицу и там где то в горах застрял. Такой облом

Да ты что, это ведь еще не самое сложное. :? Да, чайкой играть нелегко, но там реально приноровиться. :? Если уж совсем не получаецца, юзай читы. :?

 

Coyote

Там кажецца когда разные концовки - разное количество уровней, так? :?

 

Я вот знаю только один чит.... ну, который "чит-меню": A B C B C A C A B. Только нужно перед набором нажать паузу и чтобы дельфин был повернут мордочкой к экрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имено этот чит я и прикреплял(См. выше) он там в самом конце... :?

А количество уровней там вроде всегда одно, хотя я без читов не проходил! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Экко на дримкасте играл... А на компе его не выпускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coyote

Вообще, я знаю точно, что там кол-во уровней меняется в зависимости от уровня сложности (который можно как раз с помощью того чита изменить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×