Перейти к содержимому

{Horrow}

Пользователи
  • Публикации

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О {Horrow}

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 01.11.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Порт Тортуга
  • Имя персонажа
    Horrow the hedgehog
  • Описание своего персонажа
    'Pirate' %D

Посетители профиля

6 226 просмотров профиля
  1. Он, вообще-то, сюда два года не заходил. :) Хотя... Тогда почему в подписи гиф с видео из Генерейшена?! 0_о Или это не Генерейшен?..

  2. С днём рождения.

    И.

    Беги, беги Джек !

  3. Бедный, бедный...

  4. [offtop] даж в подпись предлог THE забыл вставить! Ай-ай-ай... Justice, язык языком, но грамотность даже в таких углах, как инет - желательно соблюдать :rofl: В особенности в аське.[/offtop] По сабжу: хак-то процветает, нет?
  5. Ой, точно t^_^ Тогда не знаю...
  6. А .exeшник? о_о
  7. Эээ... И даже исходник не рубится? О_о
  8. Ещё раз - сюжета три, персонажи поделены соответственно, причем второй открываться будет после прохождения первого и, следовательно, третий открывается ко второму итп... Верхог - сказал же "постараемся" :D Maverick, как ни печально, игра действительно 3D. Вот только спрайты фактически двухмерный))) Эффект этого самого "размытия" - все видели у мода SADX? Вот то же самое, только на GameMaker, всё в скриптовом коде GML))) Как выложим - так и выложим)))
  9. Окей)) *пронесло :D* Новость: Сделали так, что все персонажи (а именно: Соник, Шедоу, Наклз, Теилс, Эми, Крим и Джет(!!!)) сразу доступны для игры, просто у каждого история начинается по-разному и, соответственно, происходит под разным соусом. Думаем, что "секретными" станут все остальные ;) Итого, поиграть можно будет за: Сильвера; Майти; Маника (за Соню тоже); Разные формации Соника (от Супера и (постараемся) до Верхога); Шедика)); Насчёт Фенга не уверен - спрайтов нет, а рисовать никому его нехочецца >_<; Эспио; за самого Neo-Sonic; и если повезёт - за Салли Акорн. И ещё одна изюминка сегодНЯШнего щастия: свершилось давнее мачта мечта: на этапах редко будет возможность подобрать ярко-золотое кольцо, которое придаёт Сонику офигенную способность "висеть" в воздухе и рвать в мясо всех врагов!! + красивейший спецэффект блура by ]lNeol[ и невообразимый след от Соника)))
  10. Хмм... ГМ крякнутый?
  11. Пиксельная обработка стенки из City Escape, видимо)) Sonic hero, постарайся побольше мест для разгона ставить:D
  12. Думаю, эта ссылка не хуже оригинальной :D
  13. Ну ладно. *в надежде* - "А может быть плюнем на 100ую страницу - как выложим, так и выложим? М?" Прикольненько;)) Качество б получше...
  14. :( ню-ню)) Успеть бы демку доделать;) Есть вариант - Sonic X 3D: the 4th demo "Shadow rampage" - то есть показать Шеда со всеми прелестями ;)
  15. Тогда есть вариант отдельной версии - Sonic X 3D online))) Ок, вскоре новую напечатаем, а эту прикроем. Удалять её не нужно - такой раритет!))) Не было ещё тут посторонней темы с такими размерамиt:.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×