Перейти к содержимому

{Horrow}

Пользователи
  • Публикации

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя {Horrow}

  1. Sonic X 3D: season#1 ;) Убедительная просьба: НЕ ПУТАТЬ этот проект с любыми другими фан-играми, связанными с Sonic X!!! Описание: Как-то раз, решили мы с товарищем ]lNEOl[ сделать 3D Sonic X на базе Sonic X-treme на GameMaker 7.0, и вот она удача - игра не просто попёрла в разработке, но просто шокировала нас обоих!! Это называется редкий случай, когда самому создателю очень интересно его детище. Сюжет полностью перелизан с Sonic X, но слегка подкорректирован под способности движка. Графика взята до боли простая - из адванса (ведь его делали сразу после аниме Sonic X и с характерными спрайтами, не так ли?), управление переведено на мышь, причем очень удачно. Можно (уже) бегать, прыгать (даже на пружинах), делать бесполезный спин-деш и хоминг аттак (тоже ещё не доведённый до приличия) - это то, что было изначально возможно. Теперь ещё и лайт-деш приделали))) Ещё готовы полностью первый и 1/5 часть второго этапов. На скриншотах показана бета-первого уровня. Собственно скриншоты: Остальные скриншоты найдёте вот тут: http://diadozer.my1.ru/photo/1 Сейчас бету выкладывать не буду (]lNEOl[ очень против, к тому же есть смысл побаловать ЦЫС скриншотами :)) А теперь что требуется: мне ОЧЕНЬ нужны спрайты бега Соника вниз (наподобие rpg), того, которого я просил в теме Spriting. Буду оч признателен...
  2. [offtop] даж в подпись предлог THE забыл вставить! Ай-ай-ай... Justice, язык языком, но грамотность даже в таких углах, как инет - желательно соблюдать :rofl: В особенности в аське.[/offtop] По сабжу: хак-то процветает, нет?
  3. Ой, точно t^_^ Тогда не знаю...
  4. А .exeшник? о_о
  5. Эээ... И даже исходник не рубится? О_о
  6. Ещё раз - сюжета три, персонажи поделены соответственно, причем второй открываться будет после прохождения первого и, следовательно, третий открывается ко второму итп... Верхог - сказал же "постараемся" :D Maverick, как ни печально, игра действительно 3D. Вот только спрайты фактически двухмерный))) Эффект этого самого "размытия" - все видели у мода SADX? Вот то же самое, только на GameMaker, всё в скриптовом коде GML))) Как выложим - так и выложим)))
  7. Окей)) *пронесло :D* Новость: Сделали так, что все персонажи (а именно: Соник, Шедоу, Наклз, Теилс, Эми, Крим и Джет(!!!)) сразу доступны для игры, просто у каждого история начинается по-разному и, соответственно, происходит под разным соусом. Думаем, что "секретными" станут все остальные ;) Итого, поиграть можно будет за: Сильвера; Майти; Маника (за Соню тоже); Разные формации Соника (от Супера и (постараемся) до Верхога); Шедика)); Насчёт Фенга не уверен - спрайтов нет, а рисовать никому его нехочецца >_<; Эспио; за самого Neo-Sonic; и если повезёт - за Салли Акорн. И ещё одна изюминка сегодНЯШнего щастия: свершилось давнее мачта мечта: на этапах редко будет возможность подобрать ярко-золотое кольцо, которое придаёт Сонику офигенную способность "висеть" в воздухе и рвать в мясо всех врагов!! + красивейший спецэффект блура by ]lNeol[ и невообразимый след от Соника)))
  8. Хмм... ГМ крякнутый?
  9. Пиксельная обработка стенки из City Escape, видимо)) Sonic hero, постарайся побольше мест для разгона ставить:D
  10. Думаю, эта ссылка не хуже оригинальной :D
  11. Ну ладно. *в надежде* - "А может быть плюнем на 100ую страницу - как выложим, так и выложим? М?" Прикольненько;)) Качество б получше...
  12. :( ню-ню)) Успеть бы демку доделать;) Есть вариант - Sonic X 3D: the 4th demo "Shadow rampage" - то есть показать Шеда со всеми прелестями ;)
  13. Тогда есть вариант отдельной версии - Sonic X 3D online))) Ок, вскоре новую напечатаем, а эту прикроем. Удалять её не нужно - такой раритет!))) Не было ещё тут посторонней темы с такими размерамиt:.
  14. По всей возможности мы стараемся как можно чаще сообщать об обновлениях и моментально отвечать на все вопросы/предложения по поводу проекта - много, конечно и флуда, и сообщений в одно слово, но закрывать тему... t:. Если Вы настаиваете, конечно закроем, но начать новую в виде Sonic X 3D - даблтема, или нам можно сделать исключение? =} С другой стороны, можно начать обсуждать тему на другом форуме, но народу удобнее видеть сей проект и обсуждать его тут, благо "комфортнее" =D Но один вариант всё же остаётся - прямиком на сайте "у ]lNEOl["... Постараемся до Нового года предпринять решение :) По игре - тест с онлайном прошёл, но не слишком удачно - конеектится, чат даже есть, но вид у спрайтов несколько... ужасающий))) Вопрос - оно тут надо, или обойдёмся? Причем ещё учесть нужно то, что ещё не было нормальной онлайн игры про Соника...
  15. С днём варенья!!! Sonic CIS will live forever! t:.
  16. Что верно - то верно, мы немного сами офигеваем от результатов О_о" Вот сейчас и думаем - как бы не подвести 200 с лишним человег)))) Ну приблизительно так... А ноги мне целовать будет сам Барбосса! >D
  17. Оооо, тогда бы и SAGE проводить смысла не было б)))) А вообще - почему бы реально не заняться рисованием всерьёз? Shadic - анимация, с меня - бэкграунды, а с Нео голос (который он уже эксперементирует) и кастомные работы с этого форума - всё это красиво вольётся во второй сюжет)))
  18. Да ладно - для фан-игрушки, да и с анимацией к тому же - подойдёт))) Хотя бы на некоторое время. И ещё плюс один заинтересованный! t:. Уже 1/45 форума!!! :) Без арта - интерес упадёт) К тому же ]lNEOl[ сейчас за озвучку собственного приготовления принялся - на такие арт-комиксы отлично ложится. Весь в работе, бедный...
  19. "10 дней" созвучно с "10 пней"... Странная соображалко сегодня у меня Оо" Итак, пень первый... =)
  20. Чтобы уж точно быть уверенным - какого числа тебя такая мысль посетила? tO.o Кстати, могу порекомендовать Shadic'а, как арт-дизайнера катсценок для данного проекта =) ХОРРошо у него получается)) А почему он? Да потому что настолько энтузиастистого художника, готового нарисовать кому угодно и что угодно тут не сыщешь;)
  21. Де жа вю? =)
  22. И опять де жа вю: уже несколько раз встречаюсь тут на форуме с "убийством" !! =)
  23. Да, ты киллер. +1. Только ты можешь за 5 секунд три хедшота поставить! (с) По сабжу: а что если начальную заставку прорисовать в виде флеш мульта? В виде пародии на оригинал, или может даже со своим смыслом =)
  24. Неплохо, браток, неплохо)) Ладно, принимаю=) Но только учти - как только выдашь мой маленький секрет, я с радостью выдам твой, смекаешь? >))
  25. Ааа. Ясно, тогда => http://diadozer.my1.ru/load/9-1-0-112
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×