Перейти к содержимому

Leroy The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Leroy The Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1997

Контакты

  • Skype
    leroyth1

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Увлекаюсь рисованием,лепкой,созданием комиксов
    (спрайтовых и рисованных),
    и фангеймингом!=))пишите, люблю со всеми поболтать =)
  • Имя персонажа
    Leroy The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Это лучший друг Соника!=)имеет оранжевый окрас,фиолетовые ботинки.Обладает Хаос-контролем.Позитивный! никогда не смотрит назад,Дружит со всеми друзьями Соника.
    Также может делать собственный Chaos Slow-замедляет время своего противника и может спокойно его атаковать и Chaos Time-возвращается в прошлое (в самое начало боя) и обезвреживает противника изначально. Формы Лероя те же, что и у Соника,но есть и собственные, такие как:
    1.)Ice form
    появилась от древних ехинд,которые заковали духов огня,льда,воды,света,земл и и тепла в стены храмов,но как ни странно они смогли оттуда выбраться и как раз дух Льда вселился в Лероя. появляется во время огорчения,холодных чувств,мыслей и одолевает его. он весь покрывается нежно голубым цветом с "Ледовым" свичением.Теряет дар речи и основной его атакой является заморозка противника.
    2)Fire form
    таже самая история возникновения.Появляется у Лероя во в неожиданное время,но очень кстати (по обстоятельствам).
    Лерой становиться огненным,может высоко прыгать,но не летать. Основной атакой является Fire Job-из ладони появляется резкий язык пламени,который моментально истребляет врагов (в частности роботов Эггмана)Дар речи у Лероя присутствует.
    3)Aqwa form
    Появляется у Лероя во время ОЧЕНЬ сильно (можно так сказать,хд) спокойствия.Вокруг Лероя появляется вода.
    Главное свойство этой формы заключается в том, что она может возвращать тёмные изумруды хаоса в нормальное состояние.
    4) возможно есть ещё несколько,хд,потом придумаю!=))
    Биологические характеристики:
    Биологическое имя: Eleron The Hedgehog
    для друзей Лерой!=),а для некоторых Лерки.
    пока что to be continied......
  1. Да, что тут скажешь... Походу у автора ОЧЕНЬ много свободного времени чтобы заниматься 3D анимацией, да к тому же еще целый сериал делать.
  2. полностью согласен. Действительно, было очень много интересных проектов, а в шестерку возможных призеров попали только эти....
  3. у меня тот же самый вопрос.хотя что тут думать, конечно before или after sequel победил =\
  4. кстати, в начале темы упоминалась проблема передвижения вверх и вниз в стиле соник батл. Джанкер, помнится ты ответил, что тут дело либо 2д, либо 3д решается. Но есть еще один хороший вариант-это так называемый Fake3D. Насколько мне кажется, в батле используется именно эта технология во время битв. Вот, пожалуйста, хороший пример с этой технологией: http://sandbox.yoyogames.com/games/151917-wip-ultimate-fake-3d
  5. о, кстати чуть не забыл,это улучшение, о котором я написал чуть выше, включает в себя еще и модельку из колорса доработанную вроде
  6. действительно, как? пытался многими способами, и делал рекомпиляцию, но безполезно. Кстати вот улучшение для этого движка от пользователя BlazeHedgehog с форума sonic fan games HQ. ссылка: http://blaze.letsvideogame.com/TEMP/udkbuild.7z ВНИМАНИЕ: у вас должна быть самая новая версия движка! тема на форуме sonic fan games HQ: http://www.sonicfangameshq.com/forum/showthread.php?t=6172&highlight=GDK (если кому надо)
  7. не успел запустить игру как вот оно: ERROR in action number 1 of Trigger Event: <Deleted> for object object376: Error defining an external function. протестил бы перед выкладыванием на публичный показ! или это я что то не так сделал...... UPD: после нескольких попыток запуска игры мне всё же удалось ее запустить сразу говорю: уровень сделан ОЧЕНЬ коряво я его даже пройти не смог потому что дорога резко обрывается и я падаю вниз и умераю. вообщем очень плохо просто ужасно как плохо!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: (может мне попробовать сделать достойный 2д ремейк......)
  8. чтож приятно слышать!!!! молодцы ребята так держать! новые факты это круто!х) вообщем желаю вам удачи что бы у вас все было отлично с этим делом!:)
  9. ну что ж буду надеятся что вскоре у тебя найдется свободное время на этот проект, а то интересно же (troll) ! желаю удачи!:D
  10. ну что почитал. должен сказать что проделана весьма серьезная работа сделанно всё на высшем уровне начиная самими фактами заканчивая дизайном. так держать! знаете у меня тут появилась одна мысль: среди фактов есть очень интересные и порой на некоторые охото получить дополнительные сведения (если они конечно есть :) ) может после какого нибудь факта вставлять ссылки на источники или что то в этом роде (кароче пруфники х)) меня тоже!
  11. круто! шас зеценим!х)
  12. удачи вам!:)
  13. что вы все действительно на человека налетели? идея у него очень интересная. я поддерживаю! молодец! (whatever) в разработке могу помочь. но вот с оружием я думаю рассе сониковских персонажей надо дать более сониковское (тафтология простите) а вот расе людей (или гановцев) надо дать уже огнемёты, пистолеты и прочее.
  14. присоединаяюсь ко всему выше сказаному. мы тебя всегда поддержим! :)
  15. да ты о чём таком говоришь! пусть что проект пока не сильно продвинулся в плане разработки, но это не повод бросать его! :) и какие могут быть у тебя проблемы с Сегой? это просто фанатская игра. не бойся Сега ничего не сделает! sl;)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×