Перейти к содержимому

Blaze The Echidna

Пользователи
  • Публикации

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    28мин 51сек

Все публикации пользователя Blaze The Echidna

  1. Air

    Кто сабж смотрел? Поделитесь впечатлениями. Мну затронуло аж до глубины души...
  2. Полистал,вроде такой темы не было. --- Хочу узнать ваше мнение об этом деле. Например я себе на восемнадцатилетие(если доживу)обязательно сделаю. Может такую: Или какую нибудь из этих:Близнец --- Если "давно мечтаю",то о какой? Если "Нет, не в этой жизни", то почему? Если "Не задумывался(лась)", посмотрите что-нибудь здесь Если "Уже есть",просто похвастайтесь. --- И на последок,если не лень поищите тату с ежом. Я не нашёл.
  3. Ктонь зырел этот мульт?Помойму неплохой. Разве что стиль мне немного не нравится, а так прикольно. Мне повезло его лицезреть,переведённым голосом Гоблина,что даёт огромный плюс мульту. =)
  4. Я где-то читал, что 75% юзеров используют Winamp. Я в их числе,а вы?
  5. Ну не знаю месяц только прошёл от этой новости. Может к следующему году и склепают. Мне коментарий оттуда понравился sv:drop:
  6. Обещают, а не снимают.
  7. Лучше и не скажешь. Хотелось отвала башки в хорошем смысле, получил отвал башки в плохом смысле =)
  8. Успел. С Днём Рождения! :)
  9. Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями. Мне лично понравилось) Особенно задумка! =)
  10. v3

    С Днюхай, чел! :shout:
  11. С Днюхой! 8)
  12. Обожаю такие мнения. посмеяться можно t^_^
  13. Окстись, не дай бог! Гуманоидов не смотрел, но по рекламе разрыв мозга тот ещё.
  14. Трейлеры доставляют. Единственное, придётся привыкнуть что в фильме настоящие только актёры практически :)
  15. Аниме делит третье место со Скул Рамбл в моём топе. Очень понравилось.
  16. В ноябре грядёт продолжение зубодробительного шутера Serious Sam. Разработчики обещают "пересадить" игру на новый графический движок, добавить оружий и управляемых средств передвижения, а также подправить физику и IQ врагов. Вот пара скринов: Скрин 1 Скрин 2
  17. Поздравляю! =)
  18. Из некоторых источников известно, что Ристара пророчили в новый символ Сега, заместо Соника.Но мы же с вами понимаем,что свергнуть нашего ежа не под силу никому, поэтому, как обычно, пыл со временем поутих, Соник остался на своём почётном месте,а Ristar остался просто очень неплохой игрой. Теперь собственно к делу. Я сам немного играл в неё и присутствовал при её прохождении, поэтому могу сказать, что игра, в принципе, неплохая.Графика и музыка добрые, геймплей тоже ничёшный(со временем затягивает). Теперь собственно ваше мнение. Те кто не играл и хочет скачать вот: http://emu-russia.km.ru/roms/gen/Ristar_(UE)_[!].zip
  19. Джейс включает свой компьютер и берет клаву. Я беру джойстик.Rayman M->загрузить->он, как обычно, Rayman я, как обычно, Teensies->карта, как обычно, лес->два средних компьютера и... ПОНЕСЛАСЬ!!!! Помойму великолепная игра, класные уровни, отличная музыка, клёвый геймплей. =) Я обожаю эту игру и надеюсь среди вас найдётся человек, который разделит мою любовь. :nyam:
  20. В замке Хаула определенно что-то есть. Я хоть и не понял что, но понравилось как-то.
  21. Ну так вообщем ничего. Если бы не напряжённость последних 5ти серий - удалил бы без зазрений совести.
  22. Не знаю, фильм Прыгун или Попрыгунчик по-русски звучит не очень &|
  23. Денег нету, очень жду когда в сети появится =)
  24. Сунако-тяяяяян ^_________^ Мангу я не читал, а вот аниме смотрел. При виде стайки бисененов я сначал испугался что скачал... кхм то что меня не интересует =) Но к счастью мои опасения не оправдались, сериал оказался очень даже неплох. Советую.
  25. Я не заново, но тоже недавно прочитал всю мангу =) И с уверенностью говорю, что она заруливает аниме по большинству показателей =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×