Перейти к содержимому
antoha148

Телепорт.

Рекомендуемые сообщения

Итак, у кого какие мнения насчет этого фильма? Вот мое имхо:

 

Сходил на фильм, когда был жутко голоден, взял огромное ведро попкорна и пол-литра колы. Ожидал худшего. В целом фильм понравился, но есть минусы. Сначала напишу плюсы фильма.

1. Отличные спецэффекты.

2. Юмор. Хоть и немного, но присутствует.

3. Много красивых сцен. На мой взгляд это битвы на фоне городов и стран, множество телепортаций и момент, когда глав. герой ( не помню его имени ) первый раз телепортировался за Бэллом. Помните момент когда он сжал в кулак воздух, там где телепортнулся Бэлл? Вот об этом я и говорю.

4. Драки. Я, не большой любитель драк, но в этом фильме мне они очень понравились. Необычно и красиво.

 

МИНУСЫ.

 

1. Не рассказали откуда взялись суперспособности к телепортации.

2. Нет нормальной сюжетной линии.

3. Концовка фильма. Все вродебы нормально, но! Что случилось с персонажем Бэлла? (не помню имени ). Если не ошибаюсь, его там так и осавили!=( Те, кто смотрел, поймут меня. Жалко както. Мне этот персонаж очень понравился, хотелось бы увидеть, выбрался ли он или нет.

 

Фильмом почти доволен, надеюсь на продолжение.

7.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но будь осторожен, разочарований много, говорят что трейлер лучше, и это правда. Но фильм не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег нету, очень жду когда в сети появится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Отличный фильм. подойдёт всем кто уже устал от драм, ощущения после просмотра - сплошная радость

антоханомерномерномер, выбрался, он же посреди города был...

тл;ддр, название перевели поидиотски. Я думал речь идёт о самом телепорте как явлении, а не про человека. И вообще, этосо словом "Jumper" ну никак не вяжеться.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, фильм Прыгун или Попрыгунчик по-русски звучит не очень &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера отсмотрел сей фильм, в принципе понравилось. Спецэффеты на высоте. Одно не понравилось - показана типичная мечта подростка "ограбить банк незамеченным и жить на эти деньги не работая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, это мне и понравилось.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волне нормально смотреть можно. хотя и без сюжета. в кино бы на это не пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет - 0. Спецэффекты на уровне, персонажи прикольные... Образы понравились. Музыка, кстати, ничего. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите - необычный фильм - весьма необычный^^*

 

Он нетривиален, как раз, а не "очередной Джампер".Видит наводнение - всё - одназначно идти спасать - он же подросток - надо же искорениять несправедливость, а не только грабить банки, кадрить девушек на просторах рождной планеты, да шкуру свою спасать (да как он, вообще, посмел стасать эту шкуру несчастную=))). А вот такого, ребята, нам персонажа подсунули, нетривиального. Кто ждет спасения вселенной - встать и выйти из зала. Герою, понимаете ли, важны свои интересы - своё благополучие, своя любовь. Он положительный персонаж, ну с оооочень большой натяжкой - разве что не убил никого (Кстати, лирическое отступление - он нашего английского друга-то похоже, всё-таки порешил или "долго мучалась старушка, пока не вылезла?" Вот тут одназначно авторам НИЗАЧОТ - тема не раскрыта;D).

 

Теперь дальше. Сюжет простецкий. Для экранизации "одного трюка" (по вашему же выражению) большего и не надо, как, впрочем, и затягивать - что и было показано. Никаких пятисерийных финальных битв на 2-ю половину фильму - всё по делу - надоесть это не может, по-любому (или вам, извините, морей крови не хватает - вон как всех эта самая кровь, в "Старикам тут не место" прёт - как будто маньяки собрались - это вам на Рембо - в магазин DVD =))). А мне понравилась операторская работа - снять всё отменно от сцен телепортации до прогулки по колизею (именно прогулки - пока не началась демонстрация нашего трюка).

 

2-й джампер, действительно хорош, но Хайдена тоже ругать не за что. Эпитета "мебель" он в свой адрес не зслужил. Джексону на которого я очень рассчитывал было негде развернуться - всё рубать приходилось, а не говорить монологи, типа "Я - злой разбойник Бармалей" - а жаль=))) Конечно, дети на своих "взрослых" аналогов непохожи, но это уже мелочи жизни.

 

З.Ы. Не могу смотреть на Анну-Софию в школе - сразу ностальгия и желание придти домой и пересмотреть в миллионный раз - "Мост в Терабитию". Поэтому, начало как раз очень милое - мне понравилось, особенно последний кадры с возвращением шарика. Но вот это уже моё личное впечатление.

 

Любите экшены - и не требуйте от них черезчур многого=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот самая большая причина по которой этот фильм мне не пондравилсяменя: меня беспокоят те два фермера раздавленые танком, и что случилось с пассажирами автобуса, и ещё полицейский на свинксе. Не правда ли стоит убивать телепортов?

P.S.

режисёр задумал трилогию, а лучше бы снял один нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вижу тут много людей кому фильм не очень понравился, лично я выскажу чисто своё мнение как считаю , фильм конечно не шедевор кинематогрофа..... но плохим его тоже назвать нельзя, мне фильм очень понравился пусть и ожидал лутьшего ;D)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, не шедевр, однако, достаточно увлекательно. По крайней мере помогает без чувства сожаления потратить на него время. Хотя, просмотру фильма чуть не помешал осёл, ибо вместо него наградил меня гей порнофильмом... После увиденного у меня был шок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел экранку, так что часть диалогов я не понял из-за плохого звучания. По поводу сюжета много вопросов, аля тема сисек раскрЫта не полностью :) Думаю будет продолжение. И в последнем фильме мега телепортер портанет землю в другую галактику ВЕ ЭНД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой фильм, но суть уже слишком заезженна, хотя такую способность как телепортация в фантастических фильмах редко рассматривают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×