Перейти к содержимому

Regina

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Regina

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  1. Сводить две обсалютно разные личности-это глупо. ^^* Неужели вы недовольны уже существующими офицальными парами? Зачем придумывать что-то "сверх невозможное"?К примеру если вы фанат Шедоу и Крим - то зачем же их тогда сводить?
  2. А действительно зачем сейчас Крим пара? ^^* Она еще очень маленькая девочка и всерьез, как мне кажется об этом еще не задумывается. В ее голове сейчас только детские наивные мысли, и думать о романтике ей еще рановато. Вот ког да ее сделают постарше, вот тогда и поговорим.А сейчас пока не стоит об этом думать. =)
  3. Да уж мне бы такой страх. Тогда уж точно можно ничего не боятся в жизни.
  4. Большое спасибо за совет!Но я его уже тогда использовала! =) Просто не стала вдоваться в подробности или вообще ломаться на людях.Ну если честно, меня действительно хотели этим вывести из строя. Ведь в нашей школе проходил турнир.Расчитывали на то что мне плохо станет. Но ничего, если хочешь можешь меня поздравить с 1 местом. А вообще эта "коза" сделала меня толко сильней, и я стала замечать что страх стал слабее, надеюсь что скоро совсем уйдет. Но все равно расказывать свои страхи больше не буду! =) Очень извеняюсь за этот пост, не судите строго, и не подума йте обо мне ничего плохого.
  5. Просто один раз я написала здесь об одном из своих страхов, и на следующий день с ним встретилась. Один из моих знакомых тоже лазет на этом форуме, но в виде гостя и внимательно читает мои посты! Так внимательно, что притащил в школу то чего я боюсь! Поэтому больше о своих страхах писать не буду! И теперь считаю это глупостью и причем страшной!Лучше не повторятьл моих ошибок.
  6. Ну как сегодня дела?

  7. Люблю почитать что-нибудь историческое, но только не про войну!Я обожаю интересные исторические факты, легенды, эспедиции в потеренные места. Люблю почитать про древний Египет, Вавилон, Атлантиду, Согдиану,Шамболу и т.д.Также люблю книги по астрономии, интересуюсь древними мифами о Вселенной.Но не с читайте меня ботаником, просто сильно люблю почитать про что-нибудь загадочное! =)
  8. А у меня дома ремонт никогда не прекращается!Уже 5 лет недокончен ремонт!Непотому что лень, а все из-за моих любимцев, которые каждый день что-нибудь да натворят!Вчера обои подрали, сегодня кафель в ванной отодрали(не знаю как) завтра еще что-нибудь придумают!
  9. Везет вам люди на роликах катаетесь, а вот я не могу!Непотому что не умею, а потому что нет!А жаль! А так летом любо на велосипеде разъезжаю, либо на мопеде.
  10. Неплохо сказанно. А вообще то, не судите строго но я считаю что рассказывать о своих страхах, это всеравно что делать бреж в своей собственной броне.
  11. И то, и то ...В принципе все неплохо! =) Ну наверно больше, Х(любой).
  12. Ну я и говорю что по звучанию! ^^* Про текст я ничего не сказала!А насчет других песен я не спорю. Просто выбрала самый оптимальный вариат из предложенных на голосовании.
  13. Извени, но зачем же портить добрый образ чао? :|
  14. И что получается мобиланцы едят "себеподобных"?Они же по развитию такие же как и мы. Ну неужели они могут так поступить?!
  15. Throw It All Away или All of Me я если честно разрываюсь между ними. Обе песни сильно раскрывают характер Шедоу. Но наверно скланюсь больше к первому варианту. Когда я ее слушаю она мне больше Шедоу напоминает. Именно ее жесткое звучание больше подойдет к его характеру.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×