Перейти к содержимому
kcynchik

Ремонт.

Ремонт.  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ?????-?????? ???????

    • ??.
      57
    • ???.
      3
  2. 2. ????? ? ??? ??????????? ?? ????????

    • ????????. ?????? ??????????. ?????, ????...??!
      20
    • ???-?? ????????. ???????.
      27
    • ?????. ??????-??????? ^^
      10
    • ?????? ??, ?????? ??? ? ???? ???????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно у нас начался ремонт и меня проперло спросить ваше отношение к ремонтам.

Имхо-хуже не может быть. Дрель гремит, кругом пыль, клей, бррр ><

 

Просто интересно это я одна такая нетерпимая или все же мяу не одинок? ^^

 

\\\поиск юзал, темку не нашел ^^ Если что-извиняююсь\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосую за "Классно". По-моему ремонт - возможность проявить какие-то дизайнерские задатки... Что-то где-либо изменить в лучшую сторону. Да и просто убить время! Правда дрель и пыль оч. мешают ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну был у меня дома ремонт.И не раз ;D

Равнодушна как-то,принимаю участие,но не очень получаю удовольсвие...дрель фтопку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу ремонт х.х

Третий месяц не квартира, а зона боевых действий х.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ремонт идет не везде сразу ,а отдельно взятых областях,то это вполне терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрель и запах краски раздражают. А вот обои отдирать мокрым валиком - класс ;D И весело, и удовлетворение приносит. А потом новые наклеиваешь и чувствуешь свою значимость в судьбе квартиры. Короче фифти-фифти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт был и не раз. Ужасно не нравится из-за шума, грязи и неразберихи. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот на прошлой неделе ставили новые двери ... Знаете-ли - когда проход в туалет и кухню перекрыт 8 часов - начинаешь забывать , что ремонт - это к лучшему ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое приятное, что ремонт делается без моего участия, поэтому я его и обожаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ремонт, это было круто ^^

 

1. Тогда было почти лето (начало ремонта в середине мая), так что для меня было всё круто :yahoo:

2. Я бегал и отдирал ненужные обои, как маньяк. Передрал всю комнату :|

3. У нас ремонтировал классный дядька и мы с ним всё время ржали ^^*

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю ремонт) правда, он у нас редко, но вот скоро зреет.

Люблю запах краски, мокрой штукатурки, даже пылюку люблю)) Дрель отстой, это да.. и перфоратор особенно.

Потом эта штука классная, которая называется.. Стремянка! Еле вспомнила)) Можно сидеть под самым потолком. Конечно, обдирать обои тоже кайф))

А самый кайф - это когда заходишь в сияющую, новую комнату и говоришь себе "Вау..." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в состоянии ремонта уже почти год. Мне как-то безразлично. Даже если бы стена отвалилась мне бы было всё равно. Лишь бы не дуло =)

А вообще нравиться иногда помочь с ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Ремонт был недавно. Я чуть и почти не сдох. Ужжасно, пыльно, холодно и некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дома ремонт никогда не прекращается!Уже 5 лет недокончен ремонт!Непотому что лень, а все из-за моих любимцев, которые каждый день что-нибудь да натворят!Вчера обои подрали, сегодня кафель в ванной отодрали(не знаю как) завтра еще что-нибудь придумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт это конечно хорошо, но когда ты тихо спишь в своей постели и какойто дядька начинает сверлить в 8 часов утра, то это слишком. Да я и сама ремонт не очень-то люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт ненавижу-как у себя, так и у других t:D Такое ощущение, как будто ремонтируют твой МОСК, а не квартиру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ремонту отношусь терпимо. Ибо у меня мама обожает все время что-то переделывать. Да и к тому же в нашем доме, там где у нас квартира (он 28 этажный), постоянно сверлят что-то. А все из-за того что дом относительно новый.

А так, я при ремонте никогда не присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня предки каждые 3 месяца что-то обновляют,помню во время полного ремонта ходил к близкому другану ночевать ибо звук дрели и все эти запахи красок там,раздражали плюс к экзам надо было готовится,+ бесились часами, вообщем лол))однако жильё щас выглядит красиво вообщем всегда есть что-то положительное t:D

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт - это хоть и муторно, но интересно... К тому же, перемены, обновление - это всегда приятно. Правда, лично я всегда готовлюсь к этому основательно. Например, читаю статьи по ремонту на сайтах типа ГдеЭтотДом, общаюсь с народом на форумах, с друзьями-дизайнерами, и только потом приступаю к практической части. Предпочитаю делать все своими руками. Так интереснее, хоть и сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу ремонт.Недавно на кухне был.Казалось бы-поменять стол и диван на новые и поклеить новые обои-так нет.Постоянно что то сверлилось и колотилось.-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю ремонт, только если делаем сами) Особенно нравился ремонт на кухне(ммм, почти месяц питались полуфабрикатами, вкуснятина) и в моей комнате(месяц спала в зале и смотрела телик по ночам, кайфф) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беееее.... не люблю ремонт квартиры.. другое дело ремонтировать чей нить комп-чувствуешь,что занимаешься тем что знаешь,в отличие от квартирного вопроса. И вообще я не люблю все,что мне не знакомо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то пофиг,единственное что предоставляет неприятности так это дрель и другие шумные инструменты.На запах краски мне как-то наплевать.Сдирать обои довольно веселое занятие.И еще кроме этого во время ремонта нахожу много давно потерянных вещей.Скоко радости предоставляет потом свеже обклеенная комната...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дрель и всякие молотки - это жесть. :) Когда у нас был евро-ремонт года 2-3 назад, то мы с мамой жили у бабушки... Потому что в квартире жить было невозмодно. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпимо отношусь к ремонтам! ~:o( Помогала бабушке с ремонтом зала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ремонт люблю, но не у себя дома Х) Летом в деревне в доме большую комнату ремонтировали, было здорово ~:o( А в том году помню у нас дома ремонт был в спальне родителей. Уроки делать не давали, сверлили и колотили за стеной, да и жили мы всей семьёй у меня в комнате Х) Это был ужас на крыльях ночи!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу ремонты. Как у себя, так и у соседей. У нас (слава богу) уже лет 5 ремонтов не было, а вот нижние соседи третий год чуть ли не каждый день что-то сверлят/ломают/матерятся/грюкают молотками... Нам еще более-менее, а вот соседям, которые к ним ближе и у которых маленькие дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю внутриквартирный ремонт. Почему? Просто после полной смены окружающей обстановки у меня реже случаются депрессии, дольше держится хорошее настроение. Однообразная обстановка рано или поздно мне надоедает. Да и жить так интереснее. Для меня больше удовольствие выбирать обои, напольное покрытие и т.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та, ремонт типо очень хорошо. Это Дестрой всего что видишь! А вообще если кто-то начнёт сверлить у меня под ухом с утра я буду включу и буду орать Опенинг Лаки Сата под вечер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонт был, но к нему отношусь нейтрально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×