Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, была такая тема или нет, но очень хотелось бы узнать, чего боятся Sonic-cis'овцы ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Смерти родствеников.2.Уничтожения Soniccis Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я боюсь?.. =) Хм... Ну наверное, я боюсь, что мне придется жить еще 2 с лишним лет без особых изменений, ибо я прикончу сам себя от скуки! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если подумать я я не боюсь ничего прям так вот жутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я боюсь больших пауков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hog боится Армагеддона, патаму што тогда он никогда больше не увидит близких ему людей, а ведь это самое главное в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спрашиваю про прям так ужасно, а вообще про страхи )

Я,например, не выношу насекомых ) Особенно гусениц )

Боюсь за близких. Очень.

Боюсь женатых мужчин, уж не знаю, почему ^^*

Боюсь безответной любви-потому что такого по моей ориентации быть не может ^^

Еще я боюсь ЗНа и Фаргуса %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только одной вещи на свете боюсь: дисконнекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Если персонаж - правосудия XD, хотя и с ними может разобраться.

2.Если я - ненавижу рыб и змей...Рыбы меня кусают...Змеи (водные) меня до шока напугали - плавала с маской и бегом на берег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко боюсь тараканов) так же боюсь того что у мя в семье будет продолжаться так как сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... Ток не бейте... И не смейтесь...

Я темноты боюсь... :| И медуз не люблю... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь урбанистические легенды-кошмары (Кроме НЛО) , особенно привидения. :| ......что?....

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я темноты боюсь...  :|  И медуз не люблю... :|

 

Я тоже темноты боюсь в некоторой степени ) Ну например вылезти в два часа ночи на улицу в сельской местности - довольно-таки стремно, особенно из-за теней ) И вообще, бояться того, чего нет или придуманных страхов - это Аааа!

А медузы - они противные. Кстати, напомнил - я еще очень морей и океановбоюсь :| там столько гадости плавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медузы, которых выбросило на берег я ВСЕГДА подталкиваю тапком в море.

Райт, насчёт хрени, плавающей в море соглашусь :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всяких низших животных, главным образом морских гадов. Не то чтобы боюсь, но не люблю. Неприятные существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь высоты - не то чтобы панически, но все внутри сжимается... бррр...

Боюсь потерять близких мне людей...

Жутко боюсь становится взрослой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, смерти близких, да и не только родственников.. И... летающих тараканов? :| :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь навсегда остаться таким, какой я есть (одиночка). Боюсь опозориться по крупному (самурай, елы-палы). Типа, вылететь из университета. Харакири точно сделаю. Хоть бы и вилкой.

А темноты... Чего ее бояться? Мне, например, нравиться. Не люблю сильно яркий свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь... Хм... С чего бы начать... С крупного или с мелкого? ;D

По мелочи - собак боюсь, насекомых (даже бабочек ;D), пьяных... - вообще всего, что движется :| Ещё боюсь экзамены завалить (впрочем, это уже в прошлом: теперь мне о сессии можно полгода не думать ;D).

В глобальном масштабе - боюсь перемен.

Если конкретно: боюсь пожара или ещё какого стихийного бедствия. Боюсь попасть в аварию и остаться с подорванным здоровьем (одна из моих главных фобий - сломать нос). Упс, что-то я какие-то страсти начала описывать :| Но я ведь правда этого боюсь :|

 

Свои страхи я долго могу перечислять.

Но вот чего я НЕ боюсь, так это смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Че ее бояться? Все мы там будем. Но и торопить Костлявую как-то не с руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, можете мне сразу вручать премию за "самый глупый страх, который только можно придумать". Сам не знаю почему, но я боюсь делать первый шаг в знакомстве с незнакомыми людьми. Да и вообще, я боюсь говорить с ними, даже если знаю что плохого они мне никогда не сделают! Я в реале и Я здесь - два совершенно разных человека. В сети у меня пропадают эти страхи. Но именно из-за этой фобии у меня так мало друзей и нет девушки (и не будет, если всё будет так дальше продолжаться). За это я себя очень сильно ненавижу, потому что вижу, что измениться мне очень нелегко, практически невозможно. Кстати, и на летний слёт я не могу поехать именно по этой причине... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог!

Елки-палки, я тебе не приеду! :|

Я тебя спасу от них ^^

Мя тебя очень хорошо понимает :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что есть понимающие моё положение люди)) :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и в чем-то такие-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно боюсь, что что-то потеряю. Иду по улице и каждые пять минут проверяю карманы. Представляете, что со мной было, когда я на ВВЦ (!) действительно потеряла крошечный стилус от КПК? Но самое смешное - я его даже нашла! о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Боюсь потерять свои "крылья разума"...

...боюсь потерять свободу...

...боюсь сломаться....

...боюсь непонимания близких...

...боюсь потерять себя. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь - её надо бояться, а не смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм... Нуммм... Чё-та мне пожизни когда дело доходит до страхов ничего в голову не идёт... Хотя я скорее всего ничего не боюсь(ну естесственно не считая рефлексивных страхов, типа там если кто-то руками резко перед носом замахал Х)))))... Чего-бы то ни было бояться на мой взгляд - глупо. В мире всё течёт по своим путям, и если что-то должно случиться оно так и будет. Я родился, я пожил, я умер. Зачем нужны промежуточные вещи, как страхи ли что-то подобное, мне гораздо интересней, что произойдёт посл смерти... (Звучит наверно будто я садомазохист какой Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×