Перейти к содержимому

Manic

Пользователи
  • Публикации

    2 978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Нейтральная репутация

О Manic

  • Звание
    lil' green bro
  • День рождения 11.08.1982

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ставрополь
  • Интересы
    Компьютеры/Инет: программист по части 1С

    Мультфильмы - собираю все лучшее что смотрел в детстве, а именно классику Диснея 85-96 года (Команда Гуфи, Чокнутый, ЧП) и просто сериалы которые в свое время очень сильно затронули.

    Sonic the hedgehog - фанат не по играм а по мультам (Sonic SatAM/Underground/OVA) и комиксам. Не приемлю Sonic X (хотя в коллекции имеется и русская версия и японская). Игры ценю, но пройти еще пока не удалось. Также не играю по одной просто причине: нет приставки да и в принципе пока и не надо.

    TMNT - с появлением фильма 2007 года начал собирать все что связано с ЧН. Сбор пока продолжается. Полностью приобретены - классические 89-95 (56 серий), новые (1,2,3,4 сезоны полностью 5,6 - урывками, 7 - только на английском)

    Аниме: Отношение весьма положительное, но как говорится не все. Лидеры пересмотра - Azumanga, Soul eater, Mitsudomoe. Стоит посмотреть одну серию и понять о чем и стоит ли дальше качать.

    SAT TV - заброшено

    Музыка - практически полностью поглотился трансом. Музыку не пишу, но занимаюсь ди-джеингом, пока только софтовом, но в дальнейшем планирую все таки освоить железячный. Колллекция музыки ежедневно пополняется на 200-300 метров в неделю.

    CIS FM - веду собственную программу каждую субботу с 19:00 до 22:00 под названием Sound of Future. Предпочитаю больше ставить музыку, нежели разводить болтологию. Имею скромную аудиторию, но та что есть мне этого вполне достаточно.

    Путешествия: катаюсь не очень много, но мне этого вполне достаточно. Обожаю Питер за его неповторимую атмосферу сочетания старого города и современного мегаполиса. Не отстают и города КМВ за их природную составляющую. Ах да, Москва - отнюдь не деревня:)

    Видел в реале как минимум 103 цисовца:
    Лермонтов: FlinkTH
    Липецк: BloodTWH, BlazeTE, JaseTF
    Питер: FargusTH, Vanstein, Sphinx, DaltTT
    Москва: Катана Серая, Tiger Stripes, Stormwind, PredatorTE, v3, Digital X, FMR,Caesar J'Fox aka Фенек, ZNSonic, Celeroctos, Scorpicora, Antimona, Sega 'SMD2', Trigger, Darky the Foxcat, Kristy the Mangoose, Wolf, Rush, Platinzx, dShadow, Ambidexter, Lupinya, NikkiFleur (0.0), Furne, Lord Ace, Alert, Kiman_TC, artyfarty, Хим, Дизель, Van Gogi, Elina, Fluff, Destr, Silberfuchs, Militia, Rumy, Coyote и другие... Кого то забыл или просто не увидел ника...
    Ставрополь: Jelu Echidna, Axar
  • Имя персонажа
    Manic TH
  • Описание своего персонажа
    Обычный зеленый ежик из сериала Underground, никаких сверхспособностей, никаких выкрутасов.

Посетители профиля

27 022 просмотра профиля
  1. С днем рождения!

  2. С днем рождения!

  3. Как всегда в деле:) материал от меня ближе к концу месяца
  4. А кто нибудь его делает?:) Все уже разбежались)
  5. Новая дата выхода - 7 августа
  6. Оставил на сладкое:) В выходные поиграю, вчера помучал полчаса, пока нравится.
  7. VirtualGod Ультрабук за 8000??? Смешно, особенно увидев проц Атом, которым обычно оснащаются обычно только нетбуки. Вы наверное льстите, но это самый обычный нетбук, типа моего Asus EeePC у которого тот же самый проц и видюха, но оперативки поменьше. alex001, с вами я не согласен по тормознутости нетбуков. Оперативка 2 Гб самое то и все летает. Да, тяжеловесные пакеты не тянет, но для работы самое то
  8. Рассказывать полностью не буду, могу сказать что за последний 3 года сменил уже около десятка трубок. Самые большие долгожители это первый LG G1800 (64 Мб памяти и мп3 плеер!!!) прожил 3 года, после чего я его сдал в бэу и купил настоящего зверя Сонерик К750, ломовой аппарат, который отслужил столько же и у друга он до сих пор работает, хотя вид у него уже сильно потрепанный. А потом понеслась катавасия. Посмотрел все операционки за исключением Bada и MeeGo. Сейчас юзаю двухсимочный HTC Desire SV на 4 андроиде. Андрюша самое то под мои потребности. Второй по значимости стоит Windows Phone 7/8, но маловато под нее софта. Далее iOS, удобно да, главный минус, нельзя подстроить все под себя. Ну и последней идет Симба (Nokia E63, E71, E75, 5800XM) опять таки по сегодняшним меркам увы далеко позади
  9. Скажу так, это вещь просто для понтов. При своей стоимости они имеют только одно достоинство: компактность. Да, начинка конечно значительно мощнее, нежели у нетбука с его Атомом. При том, что нетбук и планшет (на Андроиде) это рабочие лошадки, а ультрабук это скорее инструмент для престижа. Достал, показал, что то сделал и убрал, все вокруг сказали WOW и все. Ну а главный его минус цена.
  10. Really? Конечно, концовку нещадно слили, но назвать убожеством, у меня язык не поворачивается. Очень все бодренько, живо и комедийно. Видимо, настоящее убожество вы еще не видели:)
  11. Ай да Дизель, ай да сукин сын:) Поздравляю:)
  12. Я этими "монстрами" не пользуюсь. С тех пор как они переросли размеры обычной писалки, я просто перестал ими пользоваться. Юзаю Ashampoo 11, пишет все болванки, включая блю-рей, кои я обычно и записываю. Чего и вам советую. И да, у шампуни полная совместимость с вин8, причем ставятся и предыдущие версии
  13. Win 8 (troll). Да, реально. Да, нравится! Нет, не испытываю баттхёрта, как у 99% здесь присутствующих. Да, лицензионное (как же так, я купил у противной всем корпорации мелкомягких ПО для установки ДОМА операционки)! Да, все программы идут. Да, я доволен.
  14. 7 января 2013 г. состоится вещание радиопередачи Нестандартый подход 12. В Новогоднем выпуске принимают участие Hey-Pi-Ron, Zveryok и Manic. Начало эфира 17:00. Будет конечно же много хорошей музыки для поднятия настроения. Присоединяйтесь! Ждём всех!
  15. Ух, давно не заходил. С удовольствием тоже готов камбэкнуться. Еженедельных эфиров не обещаю, т.к. занят на радио GTI, но готов делать своего рода дайджесты по EDM: trance, house, lounge, chill out, happy hardcore, eurodance.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×