Перейти к содержимому

Karabutic TH

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Karabutic TH

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Описание своего персонажа

Посетители профиля

13 321 просмотр профиля
  1. Самая моя любимая это LASGO-Cry.^^. Милая и спокойная песенка. И недавно посмотрела ФМА, понравилось как пел детский хор в 3 серии "Мама". Это меня даже немного удивило, но мну понравилось^__^.
  2. Сайо поздравляю тя с днюхой. Желаю чтобы все то сокровенное, что ты загадал обязательно сбылось. Короче счастья, удачи, здоровья и большой чистой любви! sl;)
  3. Классная группа! Из песен больше нравятся "Far away", "Savin me". Реально расслабляет ^^*
  4. Я за мандарин. Поскольку он легко чиститься и маленький ;D
  5. 1. Rammstein 2. Linkin Park 3. Plazma 4. Era 5. NTL
  6. Лично для меня самым глупым каналом является Домашний, ниче интересного не крутят и еще НТК, который нам включили вместо СТС. Вот поэтому я телик не смотрю практически, тока двдишку включаю.
  7. Обажаю этот мульт!!! Любимый мультик моего детства. Около двух недель назад полный диск купила в ней: 4 полнометражки и 39 серий. Теперь наслаждаюсь этим мультом. Кстати все эксперементы мне чем то напомнили покемонов. Так что Ститч для меня Форева!!
  8. Классный и очень красочный мульт. Было много смешных моментов да и озвучка вроде не подвела, но это я так думаю. Моменты понравились, когда он с лопнутым колесом добирался до финиша и в кактусы влетал ^^* .
  9. Раздражают мульты по ТНТ от Николодеон. Может только 2-3 мульта можно еще посмотреть, а остальное слишком жуткое, начиная с прорисовки. Да и еще крутят по сотню раз. ^^* Смешариков я сюда не припишу,я тоже думаю это очень красочный и добрый мультик.
  10. Shaman king, Slayers, Dragon Ball, Naruto, Samurai Champloo, Bleach Вот такой списочек, это далеко не все, но вам советую ^^*
  11. Больше отдаю предпочтению таким аниме как: Шаман Кинг, Наруто, Покемоны(особено полнометражки) и конечно аниме детства Сейлор Мун, до сих пор у меня записанный с канала ТНТ. ^^* А так смотрю многое.
  12. Смотрела это аниме. Мне понравилось, только жаль что на диске то одноголосый перевод, то Хаула озвучивает какой то старик. Наверно лучше посмотреть с оригинальной озвучкой. Так что это аниме тоже хорошее ^^*
  13. Спасибо ребята ;) ! Мя очень рада что вы меня поздравили, хотя я мало с кем знакома на этом форуме.. Аригато всем! Ребята я вас всех люблю и обожаю :yes: . Эни теперь очень счастлива.. Спасибки^___^
  14. С днем рождения! :(
  15. С днюхой ^_^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×