Перейти к содержимому
Mental

Lilo & Stitch

Рекомендуемые сообщения

Так, раз начали обсуждать Стича, то почему-бы не создать отдельную тему.Я посмотрел недавно на DVD, по моему здорово. Не плохой отход от классических диснеевских сказок.И вот что интерестно. В мульте режессёр, сценарист, автор Стича и актёр его озвучивший - один человек Chris Sanders.А продолжений я не видел. Но сильно сомневаюсь что вышло хорошо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю... Я не в восторге был undecided.gifВпрочем я это говорил уже ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, если подумать, то сюжет "Лило и Стича" спёрт из фильма "Инопланетянин". Сами посудите: инопланетянин прилетает на землю, вынужден жить в доме у людей, заводит дружбу с ребенком, у которого семья не полная (в E.T. у мальчика нет отца, в L&S у девочек нет обоих родителей). Дальше сюжеты расходятся, но некоторые сходства всё равно остаются."Лило и Стич" вполне заслуживает просмотра, а если вы при этом ещё и фанат Элвиса (ну бывает такое!), то удовольствие точно гарантировано. Сиквелы на порядок хуже, но вроде бы диснеевцы собираются сделать полноценное продолжение, которое выпустят на большой экран, а не сразу на видео. На этот сиквел вся надежда.P.S. А кто нибудь смотрел сабж не на видео, а в кинотеатре? Там песни на русский язык переводили?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю из Тьмы эту тему, что бы оставить свой комментарий:

Лило и Стич классный мульт, сначало по коробке я подумал что он НУ слишком детский, но после первого просмотра резко изменил своё мнение.

Также считаю что продолжение есть АЦТОЙ (извините не сдержался), ну вторая часть ещё туда сюда. Но сериал... промолчу а то мне за мат будет бан на всю жизнь.

Я считаю что Лило и Стич можно записывать в классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в начале порадовало то что он чем то на соника похож даже не знаю чем ну вобщем задумка хорошая но всё это можно было лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик хороший, даже записывать хотел, но уже поздно было. А полнометражку записать надо. Только надо ждать повтора (если будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть очень харошая, а со второй намудрили да идёт всего 58(если память не изменяет. В пракат брал 2 года назат).

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультик - мне нрава :/ . Раз 20 я его точно смотрела. Помимо всего того что всем нравится, я люблю еще когда там гавайские песни поють - сразу настроение хорошее становится... :)

Вторая часть мне нрава, но гораздо меньше. И до сих пор не понимаю - почему один из эпизодов сериала назвали "Лило и Стич 3", вклепали вместе с 1 и 2 на диск и пустили в продажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть-отличная!

Вторая-муть неинтересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И до сих пор не понимаю - почему один из эпизодов сериала назвали "Лило и Стич 3", вклепали вместе с 1 и 2 на диск и пустили в продажу...

Это придумали пираты, и они же обозвали "Stitch! The Movie" как "Лило и Стич 2", хотя подлинный "Лило и Стич 2" появился буквально пару месяцев назад и продается сейчас в магазинах на DVD ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый диснеевский мультик! Все нравится: и полнометражки (их уже четыре), и сериал. Короче я заядлый лилостичфан. =) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Соника мой любимый мультфильм. Смотрел его раз 30 (каждый вечер, на протяжении месяца). Убойнейший мультфильм. А у Стича с Соником много общего:

1) Синие

2) Отморозки

3) Сильные бойцы

4) С другой планеты

5) Друг-человек

6) Боятся воды

7) Имена на букву "С" :)

 

Вторая часть понравилась (я её раньше первой смотрел), но по сравнению с первой отдыхает. Но приколов тоже много. Мне до сих пор друзья звонят и спрашивают "Алло, это планета ААААААБ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕВЕД ЛИЛОСТИЧФАНАМ! :) А третью и четвертую смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какая-то пиратская касета с двумя сериями из сериала называется "Лило и Стич 3" :)

А так не смотрел. Вообще существовании этих частей узнал только сегодня почитав эту тему. Надо будет достать где-нибудь.

А там про что? И как они по сравнению с первыми двумя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну третью я не смотрел сам, но он называется "Большая проблема Стича". Там выясниться, что Джамба при создании Стича кое-что недоработал и Стич вновь может стать злым. У него еще глаза зеленеть станут... А четвертая ЛОЛ! Там Хомяксвиль сбежит из тюрьмы и заставит Джамбу сотворить эксперимент 627 - Лероя. Он как Стич, только намного злее, красного цвета и может менять цвет. Потом Хомяксвиль понаделает кучу клонов Лероя захочет уничтожить все остальные 626 сородичей. Он их поймает, но прилетят Лило и Стич и начнется МЕГА-МОЧИЛОВО

между клонами и эксперементами. Битва ваще угар! А в конце Стич будет гавайскую песенку.

Еще несколько моментов: Ганту станет добрым и его снова назначат капитаном, 625-ый получит имя - в русской версии Рубен... Кстати называется "Лерой и Стич". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно посмотрю.

А по поводу Ганту у меня всегда возникал вопрос: Как такой недотёпа дослужился до капитана. Если в первой части он еще серьезный персонаж, то во второй и в сериале вообще клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... Как его токо не называли... Кстати он станет за них потому что хомяксвиль его уволит. :) чуть не забыл Стича назначили вместо ганту! но он подал в отставку...

я извинияюсь что без знаков препинания мне температуру меряют...

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стича вместо Ганту??? :) А он в форме ходил?

Как я уже говорил я вторую часть раньше первой смотрел, так я долго ржал когда Фликли в форме увидел

Бельё? Зачем мне женское белье? Я же... мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же! В форме! А после драки с Лероем, в форме стал ходить сам Лерой...

Ну прикол, когда там эти солдаты говорили: "Капитан на... потолке..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю какой из Стича капитан ;)

Еще мне в мульте Джамба прикалывает - такой псих (да они там в общем все психи :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт рулит без вопросов. но соник рулезней. это мое сугубо личное мнение, не подразумевающее(ккое трудное слово) каких либо конфликтов(это так, чтобы ворнинг не дали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он называет себя "злым гением" :) Странно, а в первой части он был "демоническим гением"...

А вот капитан из Стича угарный! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взять этого идиота ученого под арест

Я бы предпочел название демонический гени-и-и-ий

Можешь скинуть скрин со Стичем в форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TrahTor.com

 

Тут можно скачать...

 

 

 

Тут можно скачать...

http://trahtor.com

 

Че то не то...

 

TrahTor.com - Твой портал ! Скачай ВСЁ ! От бесплатной музыки и фильмов, до ...

 

Вота...

 

Чето у меня ваще все переглючило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас денег на нете в притык :) Но потом обязательно скачаю. И третью и четвертую часть. Ибо мультик великий того стоит. (Хотя надо сначала СатАМ докачать по 35 р. за серию вылетает)

Кстати я заметил: в первой части Стич эксперимент шесть два шесть, а не шессот двадцать шестой. Это уже во второй части придумали. А первая - классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TrahTor.com

 

Тут можно скачать...

Тут можно скачать...

 

http://trahtor.com

 

Че то не то...

 

TrahTor.com - Твой портал ! Скачай ВСЁ ! От бесплатной музыки и фильмов, до ...

 

Вота...

 

Чето у меня ваще все переглючило...

 

http://www.newdayz.ru

 

 

Да что такое! Глюки... Все ссылки больше не выкладываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел полнометражку и мультсериал. Вообще-то он прикольный. Мне нравятся все эти экспериметы с их способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ая часть была нормальной, её было можно посмотреть, а остальные уже на скорую руку сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×