Перейти к содержимому

Термит Алан

Пользователи
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Термит Алан

  • Звание
    Музыкальный Хамелеон
  • День рождения 14.08.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Эстония-Таллинн

Посетители профиля

6 642 просмотра профиля
  1. В тени бывает не так уж и холодно.

  2. Прошлое Данзо немного подняло его в глазах и смерть оказалась не такой радостной и желанной как сперва хотелось... А Саске...что Саске? Киши просто делает его тем, кого уж если не убить, Наруто будет легче избить до полусмерти.
  3. Простите конечно, может кто за троллинг посчитает, но меня изрядно удивляют ответы по типу "нет, никогда не думала/думал об этом и врядли задумаюсь, для меня важнее карьера/личная жизнь/т.д." или по типу "Это какающее существо которое ещё и кричит целую ночь? Видел у знакомых что в гости приходили, нет~ спасибо" А если бы ваши родители думали так же? Нет, ну серьёзно, вот такой банальный вопрос, а если бы ваши бабушки и дедушки думали так же? "Зачем нам ребёнок, нужно кормиться, работать, карьерную лестницу строить а не возится с этим чертом в обличье младенца..." Эх, а я вам скажу, если бы они так говорили, не было б вас, всё просто) А теперь по теме, один или два ребёнка к возрасту когда я уже захочу этого однако у меня они 100% будут. Просто, хех, карьера, деньги, место жительство, нужно всё что бы не жить в бедности и не мучать этим детей, а иметь ребёнка в 18-20 лет и работать на стройке или на двух работах что бы прокормить семью меня не очень радует...хотя сейчас и так кризис.
  4. А мне понравилось,очень причём)Анимация плавная, сейю вроде неплохи)
  5. Прорисовка там имеет свой,оригинальный стиль...и да...первые серии знаешь как давно были нарисованы?=) Ты бы ещё в графе предался в Драген боле.. Растягивание рук? Чувак...это аниме... Сюжет?А вот тут поподробнее...
  6. Диаблу что третья....да Старкрафт второй)Обожаю серию эту,надеюсь Близзы после ВоВы не забыли как стратегии делать)
  7. Обожаю такие глубокие мнения... Чем же он вам так не угодил?
  8. Ну раз из за этого тебе становиться мерзко то я не знаю что сказать :)
  9. Что я могу сказать...Продолжение!!!!111одын
  10. Будет но не думаю что скоро, школа, да и делать их долго.
  11. Пфе, официальные персы это скучно. :haha:
  12. Спасибо всем кто прокоментировал(А это 2 человека) :) Вот страницы с 15-ой по 25-ю(Самой последней на данный момент) <Тыкни Тут> П.с. Забыл добавить что комикс на английском :haha:
  13. Если ещё люди откоментят будем sl;)
  14. Долго думал выкладывать здесь мой комикс или нет и решил всё таки выложить^^ На данный момент есть 25 страниц, но выложить пока что могу только до 14.Удачного чтения. Comix_1_14.zip
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×