Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел Наруто? На данный момент моё АБАЖАНЕМОЕ аниме! :rolleyes: Просто нравица СИЛЬНА!!! Сразу говорю, аниме не для девчёнок (жанр: СЁНЕН АНИМЕ (Аниме для мальчиков) ). Там про юного ниндзю-шиноби, угарнетесь не раз!!! Но там и сюжет ОЧЕНЬ интересный... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хорошее аниме, интересное, му очень понравилась. Правда смотрел только до 120 серии..."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его есть в природе только до 153 серии :rolleyes: во всяком случае так было в понедельник, может еще успели выпустить.

Описание аниме правда, не конкретное, более того, я знаю как минимум трех девушек, пребывающих в дичайшем восторге от манги и аниме. Правда, им всем уже исполнилось 16 и даже более, одна скоро пойдет преподавать в старших классах <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда смотрел только до 120 серии..."

:rolleyes: <_< :)

я бы своё любимое аниме бы в колве стольки бы серий не посмотрел бы >_<

А Наруто знаю чтуко знаменитая и интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха!

Наруто я смотрел до 113 серии...

Ину-Яшу я посомтрел все 167 серий! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сколько было - столько и посмотрел)))))))))))) Воть. А Инуяшу... Тока собираюсь - однажды тока до32 серии посмотрел и усе. Как-то времени все небыло..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "девчонкам лучше не смотреть"?Я смотрю,и я девушка!И мне нравиица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я фанат манги Наруто. <_< К аниме отношусь более скептически. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Еще бы не нравилось :rolleyes:) А кто именно нравиться? ^___^"

Хм...мне все нравяться,но раз пошла речь:

Из пацанов...нет,не Саске и не Гаара-Наруто Ж)

Из девок-Хината и Цунаде

Пара-Наруто+Хината Ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Наруто и уже прилично давно. Бан, сейчас - 154 серии. Их показывают по средам, примерно в четверг у Dattebayo или как их там, готов перевод. Само аниме обожаю больше всех аниме которых я видел, смотрю регулярно, жаль правда удаёться посмотреть только повыходным, само аниме качаю с сайта Narutochaos, он помоему единственный сейчас откуда можно качать наруто без регистрации.

Из героев-парней мне нравяться - Наруто, Шикамару(уж очень я на него смахиваю, только я потупее буду Х))) ), и Ли. Из девушек - Хината(ну кавай, чего поделаешь :rolleyes: ) и Сакура(по началу кажеться слабачкой, но сила воли у неё на высоте <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о числе серий Наруто я вполне осведомлен, во вторник их было еще 153, и все были в городе :rolleyes: Оично я больше люблю мангу, она более сжатая и без повторов в полсерии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме Наруто канеш растянуто, но так происходит примерно серии эдак до 125ой(можт дальше), а дальше серии более содержательны и сжаты. А мангу я как таковую не уважаю, ну не нравиться мне и всё тут. Кстати, выходит она по субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 120-филлеры,не по манге....а вот мне манга как раз по душе!

 

ЗЫ:а как же мне Хайате жалко!Зачем его убили?!((((

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я что-о не понял: Наруто в процессе издания, что ли? что-то быстро слишком для японцев, они время выпуска считают годами, а не неделями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лися нравица :)

Кстати, Хаку один из тех персов, которых я вначале за девчёнок приняла. Ну, я думаю мне простительно, раз сам Наруто перепутал.

haku39al.th.jpg haku52fx.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kino Makoto, Филлеры рулят Х) Особенно "Ли-сенсей", как я долго ухахатыался Х)))

 

apocalypse, Хаку кстати прикольный персонаж, сильный и добрый, ну и внешне нечего, хотя каждый раз, когда на него смотришь, в памяти всплывает злое слово ЯОЙ. Как где-то было сказано "Яой это когда видишь картинку, где мальчик с девочкой целуються, а присмотришься - два пацана"(с) :)\

 

Гаури, да, Наруткин издаёться. Н впринципе я думаю, что аниме вполне реально по серии в 21 минуту неделю выдавать.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что не рулят?)))Особенно серия где показали истинную силу Чоджи....какой няяяха!

ЗЫ:а в манге Хайате тоже....убивают...?(((

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал что не рулят?)))Особенно серия где показали истинную силу Чоджи....какой няяяха!

ЗЫ:а в манге Хайате тоже....убивают...?(((

... Эммм... Помоему ты говоришь не про филлеры... Если ты про то, как преследовали Саске, то это, насколько я помню, входит в мангу. Филлеры вроде где-то после 140вой серии идут, про то как они искали Бикоучу и до сих пор идут филлеры. Ну и единственное, что было с Неджи, это где он ел "curry of life" и постоянно терял сознание Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было?Хм....мне сказали что филлеры после 120...и Неджи не падал в обморок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит тебе слегка нап... Ошиблись, ошиблись =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не знает, Гаара действительно вменямый? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне. Если бы у тебя было такое прошлое, у тебя бы тоже расстройства были. Хотя после "2ух летнего перерыва" Гаара вполне-вполне. Казекаге уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... Впринципе... Кстати, у кого есть манга про то, как Наруто возводят в Хокаге? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто до Хокаге сейчас как мне до потолка нашего универмага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что в конце концов Наруто поймёт что ему не надо быть Хокаге и пошлёт это дело нах""...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно в нете скачать смотрел только 1 серию самую первую а больше не нашёл, дома весит два плаката -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну почему же. Должна же быть у парня мечта, нэ? -_-

 

Качай отседава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×