Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Ну вот однако... Занялся спрайт комиксами, кому интересно, смотрите:

Первая страница

Вторая страница

Третья страница

Четвёртая страница

Пятая страница

Шестая страница

Седьмая страница

Восьмая страница

Девятая страница

Вот собсно пока всё...

 

У мя возникла идейка... Я бы хотел сделать спрайт комикс про НАС, то бишь про персонажей с Соник ЦЫСа. Ну вот, кто хочет принять участие, присылайте описание персонажей в ПМ, отдельно хотел бы видеть в свих комиксах следующих персонажей:

Energyck(уже согласен)

Lauri(тож согласен)

Digital X

 

Если всё-таки кому интересна эта затея и хотят принять участие, просьба присылать описание персонажа(Характер, способности, естессно имя и биография) и, очень-очень желательно, спрайты с персонажем.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный комикс :) Мне нравица очень

И кстати мдейка замечательная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. :) Эхх, хотела бы я поучаствовать, но... там ведь нужно перекрашивать и изменять спрайт другого перса, чтобы получился мой персонаж... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно. :) Эхх, хотела бы я поучаствовать, но... там ведь нужно перекрашивать и изменять спрайт другого перса, чтобы получился мой персонаж... :)

Нужно, но если персонаж не оч сложный, то я могу сам сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму на себя всю злую критику :)

Текст кой-где сложно прочесть...

...направление движения персов\предметов неплохо бы уточнять шлейфом. Это не сложно, если ты не рисуешь в пейнте, конечно :) )...

...похожий момент (столновением Дарка и Соника) был уже в одном достаточно известном фан-комиксе. Но это уже на твоей совести ;D

В остальном всё здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьму на себя всю злую критику :)

Текст кой-где сложно прочесть...

...направление движения персов\предметов неплохо бы уточнять шлейфом. Это не сложно, если ты не рисуешь в пейнте, конечно :) )...

...похожий момент (столновением Дарка и Соника) был уже в одном достаточно известном фан-комиксе. Но это уже на твоей совести ;D

В остальном всё здорово :)

 

С текстом этим ваще убьюсь скора, с горем пополам его леплю...

Направление... Ну только тот момент где столкновение между Соником и Д.А.Р.К.ом, а так всё видно по развороту спрайтов.

А насчёт похожести всё того-же момента, то я лично его не видел, а комиксов я много уже пересмотрел, если этот прикольный, подкинь плиз ссылку, я почитаю.

Кстати, спасибо за критику, а то только хвалют, аж скучно Х)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты текст рисовал ? Это обязательно для спрайтовых комиксов? Юзай шрифты :)

А про шлейф я подумал только в том моменте про снаряд, когда он затыкает пушку Дарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно. :) Эхх, хотела бы я поучаствовать, но... там ведь нужно перекрашивать и изменять спрайт другого перса, чтобы получился мой персонаж... :)

 

А какой персонаж у тебя? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты текст рисовал ? Это обязательно для спрайтовых комиксов? Юзай шрифты :)

А про шлейф я подумал только в том моменте про снаряд, когда он затыкает пушку Дарка.

В том и фигня, что как печатать текст, я незнаю, я ж безвсяких туториалов сё делаю.

Ещё бы мне знать, чё такое шлейф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шлейф, который перс оставляет во время бега. Делается в среднем за 5 секунд:

trail3ac.gif

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Флэш, комикс классный, сама уже на себе испытала, как такие трудно делать...

Если хошь - добавь моего перса, врядли он пригодится, но если хочешь добавь.Описание, думаю, итак все знають...

 

ЗЫ: Спрайтов Нэт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Флэш, комикс классный! Жду продолжения! А моего персонажа можешь взять в спрайт комикс про Sonic Cis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это шлейф, который перс оставляет во время бега. Делается в среднем за 5 секунд:

trail3ac.gif

 

Джей, ты мне не говори сколько делать, а скажи как? Я в фото*опе делаю, а заодно как текст вставлять подскажи, производство ускорю %))))

Хм, Флэш, комикс классный, сама уже на себе испытала, как такие трудно делать...

Если хошь - добавь моего перса, врядли он пригодится, но если хочешь добавь.Описание, думаю, итак все знають...

 

ЗЫ: Спрайтов Нэт )))

 

Описание незнаю я, вот в чём прикол Х)))) А нет спрайтов и сложный перс(тем более кошка(моя слабость в спрайтах, ни одной кошки ещё не получилось сделать)), тогда вряд ли удасться попасть :)

Слушай, Флэш, комикс классный! Жду продолжения! А моего персонажа можешь взять в спрайт комикс про Sonic Cis?

Я возьму, но описание в ПМ + помоги название придумать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ...Ну, ладно-ладно, мегадрайвовские есть )))

Хех, а я думала, ты знаешь...Скоко раз уже наезды в теме Баттл были? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал это так:

- взял спрайт перса

- сделал копию спрайта

- применил на спрайт filter\blur\motion blur (тут просто выставляешь нужный градус поворота (angle) и размер (distance) размытия)

- поместил копию спрайта на размытый спрайт.

 

А текст делается нажатием на кнопку Horizontal type tool (скоси глаза на панель инструментов левее или просто нажми на клаве "T") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T. Спасибо, за мной пиво Х))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не забудь моё имя в титры добавить :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna

У мя персонаж как раз кошка. :) Прикид у нее сложный по моему. :) У мя одна картинка с ней есть, вот, посуди сам:

http://img286.echo.cx/img286/7069/ivy4bd.jpg

А это то же самое, просто с фоном: http://img286.echo.cx/img286/8845/ivybackground0hc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежда то как-раз не сложная, а вот сам перс(на крайняк без одежды слепим Х))))))))))) Шутка) сложноват... Ну если кто возьмёться за спрайты, то и я непротив добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(на крайняк без одежды слепим Х)))))))))))

Ой, может не нада? Хотя... :) нет, все-таки не стоит. :)

Может у мя у самой получилось бы сделать спрайты?.. правда я так никогда не пробовала... :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прикольный комикс, но, конечно, тратил ты столько времени на этот текст напрасно!..

А вообще делать спрайтовые комиксы интересно и занимательно (сужу по своему опыту).

Изменено пользователем Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max, Да, довольно интересно...

 

Айви, впринципе, насколько я вижу, это пиксельный арт, ну а свои спрайты с ТАКИМ опытом делать просто, возьми за основу хотя бы спрайты Эми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna

Надо попробовать. :) Хотя бы ради интереса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. Собираюсь сделать спрайты с кем-то из форума. Те, кто хочет участвовать в комиксе Флэша и чей перс - перекрашеная копия Соника/Эми/Шедоу/Наклза/Тэйлза - обращайтесь ко мне! Хотя, могу и себя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш, что интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрасить спрайты раз-плюнуть, я думаю любой сам сможет %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых вообще нет фотошопа, да и долго это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложить чтоли фотошоп на сайте -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3, это же гениальная идея! Х))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×