Перейти к содержимому

Claw-Ehidnaya

Пользователи
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О Claw-Ehidnaya

  • Звание
    Житель
  • День рождения 02.03.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москвы-)
  • Интересы
    Привет, меня зовут Лида! Помимо Соника меня увлекает сия ерундистика^^: "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Варкрафт", "Мортал Комбат", "Рубаки", "Эй, Арнольд", "Сайлент Хилл", рисование, фанфики, аниме, кошки,компы....-))
  • Имя персонажа
    Claw/Gleam the echidna.
  • Описание своего персонажа
    У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДВА РАВНОПРАВНЫХ ПЕРСА! Описания идут ниже:

    1. Nar n'oi' lissida - Claw the echidna - ехидна Кло. 15 лет, тело нежно-сиреневого цвета, глаза фиолетовые, две первые передние колючки другой формы и длиннее, чем остальные (Они доходят почти до пола, в то время как остальные-до хвоста). На лбу осколок магического кристалла. Увлекается природной магией, на шее амулет природы. Обычно одета в белое платье чуть выше колен, через плечи к шее и по подолу платья идут зеленые полосы. Туфли а-ля Эми Роуз, но белые и на довольно большой платформе, и (опять же, зеленые^^) полосы идут вдоль и поперек. Характер неустойчивый, один день она оптимист, другой-уже пессимист. Часто колеблется. Переманить ее с одной стороны на другую очень легко, может быть и дарком, и лайтом, обычно же она нейтрал. Любит природу, природную магию, хорошую музыку, одиночество (но от компании вряд ли откажется!-) Любимый перс - Наклз. Кло ловкая, хорошо дерется, но предпочитает колдовать. Одно из любимых видов оружия - саи и стальные веера. Является на какую-то там часть кошкой, может выпускать когти. Место рождения Кло - планета Лантара, Город Ехидн. Лантара чем-то схожа с Мобиусом, ее населяют расы зверей. Кло с детства обожала природу и природную магию, может быть, дело в амулете природы-источнике древней магии, который подарил ей отец, когда она была совсем маленькой. . В 14 лет обнаружила дома ключи от,как оказалось, тайного подземного бункера отца и основала там свой "штаб" ^__^. Примерно тогда же она обнаружила, что любимое озеро Релайн превратилось в портал. Собравшись с духом, Кло нырнула туда и оказалась на Земле во время слияния с Мобиусом. Успела познакомиться с Соником и остальными. Теперь проживает около Azure Lake и вполне довольна жизнью))

    ****

    2. Gleam the echidna - ехидна Глим. 15 лет, красная ехидна с белыми "хохолковыми" колючками и странными глазами, в которых плохо видны зрачки. Одевается по-разному, в зависимости от того, где она - на Острове Ангелов или внизу, в Эмеральд Тауне -))
    В будущем моего сониковского мирка Глим является дочерью Наклза и Руж. Так же у нее есть пятилетний брат-ехидна Торн и совсем маленькие сестры Лава-летучая мышка и Мунстоун-ехидна.
    Глим поддерживает дружбу с Вэлом и Дрэгонфлай (дети СонЭми), Милли (дочь КримТэйлз), Марком (сын СаллиАнтуан), Лэдом ( сын МайтиБагира) и Сальмой (дочь ЭспиоГеона)... Вы еще не запутались?-))) Поздравляю)))
    Хранителем она скорей всего не будет (из-за Торна). Учиться ходит в Эмеральд Таун, учится отдельно. Любит, когда ее не трогают, но ей нравится быть со своими друзьми. Из способностей - хреновая левитация и стандардный ехидновский glide -) Не очень хитра, скорей доверчива и застенчива, но часто безрассудна и может выкинуть какую-нить неожиданную вещь, когда от нее этого не ждешь.
    История: coming soon ^__^

Посетители профиля

7 206 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Claw-Ehidnaya

  1. С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×