Перейти к содержимому

Claw-Ehidnaya

Пользователи
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Claw-Ehidnaya

  1. Ну чего, обсуждать будем? :( Если такая тема уже была (хотя я таковой не углядела), скажите, и темка будет закрыта)
  2. Классно было.) За исключением жары, которая, впрочем, исправлялась арт-зоной =D Спасибо огромное за ивент всем организаторам. Турниры - это вообще потрясающе. Я прям не жалею, что решилась пойти после примерно пяти лет тихого мониторства глобалок из темного угла вконтактиков хД Хоть общаюсь я мало, но приятно было снова попалить знакомые мне лица и новых для меня соникофанов. И консоооольки~ Реально удалось поиграть во все, мало на это надеялась изначально.) Надеюсь, повтор в следующем году будет. И интересно, где все видео и фотки ивента будут, кстати.)
  3. Я вот подумала... Темка такая, поделитесь разными мелочами из игр, которые вам сильно не нравятся. Я имею в виду, такие маленькие гадости, которые в микроскоп разглядывать можно :? Графика и сюжет, конечно, святая святых, про них тоже можно чего нибудь сказать, но я все-таки говорю о мелочах) Можно брать для примера любую Сониковскую игру) Пример: в SADX меня злит, что я не знаю, сколько может пролететь Тейлз. Часто такие "полеты в неизвестность" заканчиваются для лиса летальным исходом :? Админам: Если что не так, закройте тему :?
  4. Нифига у вас тут все изменилось.. о_О

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. WLStorm

      WLStorm

      Это лучше чем поток новичков во всяком случае.)

    3. BagMan

      BagMan

      Уж явно.

    4. {DBF}

      {DBF}

      Still alive are we?

  5. Имхо: - Билл Вайз звучал слишком свободно и "разбитно" для Накса, но в общем неплохое впечатление производил. - Кортлетт это вообще жесть) Гнусавый и одновременно какой-то детский.. Брр. - Грэбэм - приятный, мягкий, да.. Но слишком уж какой-то вялый и пассивный для Накса( - Драммонд - ну какой из Соника Наклз? о_О - Дрэйер - идеал) Мог быть и грубым, и мягким одновременно, мечта)) - Грин... Убейте Грина.. ненавижу. В итоге голос за Дрэйера, в симпатиях Вайз) А вообще лучше всего его озвучил Нобутоши Канна))
  6. Я чета запостила, да? О___о Руж с виноградом. Again. *все еще в офиге от того что постит*
  7. Триггер) а я маску принесу =Р Буду) меня думаю узнаете нас будет двое о_О )если что возьму кепку с символом деревни листа) из наруты
  8. РЕШЕНО уже все Вульфсайдеров в 12 00 на охотном давайте уже закончим. Нервы людей пожалейте
  9. в любом случае нас ждать.. 12 вднх
  10. В ботаничемском уютней =Р и качели есть везде) у мя рядом с ботаническим садом была школа я вам качели найду)
  11. Я за ботанический сад о_О Калужку насмотрелся в свое время уже) это Марти т.к. своего акка нет) мы с Кло готовы идти на ботанический сад. в 12 как договорились) Хим, если всетаки планы изменятся утром позвони мне Симмоус, а ради мя придешь?) P.S. писал Марти, не спутай
  12. Квитрон, поделись, где ты брал эти арты *__* А то на ДА их вроде нет.. Или найти не могу..
  13. Поздравляю! Желаю тебе много везенья и позитива! ^__^
  14. С днем Рожденяяяяя! Дофиха каффая я тебе желаю ^___^
  15. В очередной раз я убедилось, что разучилось и не умею рисовать о_Х* Кло Изумрудного Холма
  16. Вроде такой темы не видела, вот и замутила :dance: Что вообще известно о кольцах? Откуда они появляются и какую силу имеют? В СатАМе кольца вроде появляются откуда-то из воды... И если колечки в мультах ускоряют Соника, могут ли они ускорить и остальных? Господи, у меня о кольцах на самом деле столько вопросов скопилось, что и не перечислить... =) :nyam: А вы как думаете?
  17. С днем Рожденяя ^___^
  18. Соник и Сильвер однозначно, Эми, Сония (кстати, а где Мэник?)), Скордж и Ивил Супер Соник. Имхо самые колоритные личности. А разве Мефиль - это еж? :) Он же демон...
  19. Happy Birthday, Mary ^^! Желаю много-много счастья, а все остальное хорошее с ним придет)
  20. йожык!, в этой теме уже было хорошее руководство... Вот. Лично мне очень помогло.
  21. Можно! Да.. Но иногда она сбивается из-за боссов. Взять power-up на уровне Metal Harbor, подойти к цепочке колец и нажать кнопку атаки.
  22. Поздравляю ^_____^ Счастья, радости и позитива тебе, побоффе ~__~
  23. Уууу... Просто два часа тут не помогут. Тут надо минимум полмесяца упорной тренировки) И тада все получица и будет кайф что прошел сам) Чанку.Поправить.Нельзя.
  24. Поздравляю... Удачи тебе во всем.
  25. SH - Хаотиксы, ибо необычно о,О His World - версия Зеброголовых, ибо не такая нудная как оригинал и не такая "круто-темно-Шэдовская", как у Крашей х_Х SA - Лэйзи дэйз ака тема Бига) Очень милая ^^ А темы главных персов все равно лучше звучат в SA2 имхо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×