Перейти к содержимому

Predator the Echidna

Пользователи
  • Публикации

    928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Predator the Echidna

  1. разговор у этой теме пойдёт про панцерных мастеров восточно канализационных единоборств.Для тех кто ими интересуется могу предложить ссылки на хорошие сайты: Черепахи ниндзя.ру Turtles ninja.com скорее всего многие из вас смотрели давным давно мульт про них а знаете ли вы что щас идёт совершенно новый мульт про них его можно смотреть по выходным в 8:30 по тв3 чтото типо (TVOOO) также можно проголосовать на тему ваших отношений к черепахам ниндзя я лично за "Круто!!!Обожаю их!" =)
  2. Пособие по созданию персонажа. Итак начну с того что хочу сказать о том, что появилось уж очень много перекрасок оффициальных персонажей!Я не намикаю на кого-либо.Те кто перекрасил, меня сами поймут и намекнут себе на себя.Конечно оффициальные персонажи очень хороши.Иначе бы мы просто не сидели бы на этом портале)).Но!Не может же быть мир Соникфанов из одних перекрасок?Я подготовил несколько советов, которые более мение помогут создать более-мение оригенальных персов. Для новичков и не только)). Шаг-1.Нужна тема.Отбрасываем всех Шэдоу, Наклзов и прочих офф. персов с интересными историями.Вам нужно нечто другое.Во-первых подумайте, ведь может вы увлекаетесь не только Соником?В таком случае может вам стоит посмотреть сюжет перса среди других интересов?Главное чтоб это было оригенально и интересно вам. Пример:Мой персонаж.Взят за основу Хищник из одноимённого фильма. Шаг-2.Придумываем вид животного.Конечно можно оставить стандартных ежей, лис и ехидн, но не они одни на Мобиусе ведь живут?))Тут конечно уже кто вам больше нравиться. Шаг-3.Имя.Чтож советую что-нибудь пооригенальние и не связанное с Соником. Шаг-4.Внешность.Тут сначало нужно обдумывать цвет шкуры/колючек/чешуи/перьев/прочего.Тобишь самого перса, а не его одежды.Цвет каждому свой нравится, но не стоит раскрашивать близко к оффициальным персам.Далее выбираем одежду и прочие аксесуары.Как обычно предлогаю не перекрашивать готовое а придумывать своё.Ботинки могут состоять из различных узоров.Также на них можно прилепить шипы, липучки, но не в коем случае не реактивные двигатели!Это будет переделка туфлей Шэда)).Потом можно для оригенальности добавить ещё одежды. Пример:Куртка, штаны, ремень. Если у вашего персонажа определённая тематика, то можно добавить одежду по теме. Пример:Мой персонаж Хищник.Я добавил оборудование и экиперовку Хищника. Шаг-5.Выбираем способности.Если вы сразу решили "Летает, использует Хаос Контроль, бегает быстрее Соника!" то мне хочеться вас разочаровать.Такие способности у 70-80 процентов наших Соникфанов))Если вы всё ещё хотите быть оригенальным, то нужно что-то иное.Если ваш персонаж был взят по герою комиксов/мультфильмов и у него имеются определённые способности, то можно использовать их. Для примера даю всем известного Человека Паука.Лазиет по стенам, пускает паутину,ловкий, сильный, есть шестое чувство "паучье чутьё" Примичание:Не стоит делать перса черезчур сильным.Быть "всемогущим" не так уж и круто.Лично у моего персонажа вообще нет способностей. Шаг-6.Придумываем историю.Либо чтонить своё либо по теме, которую вы выбрали.Тутже предлагается выбрать мир(Соник Икс/СатАм/Арчи/Прочее).И повторяю Пооригенальнее! Примичание ко ВСЕМ шагам:Даже если вы очно уверены в оригенальности, лучше проверьте))) P.S. Надеюсь это поможет созданию персонажей.Люди все разные.Пусть и персонажи тоже!))
  3. Я лично за Лис.
  4. Зарание дико извиняюсь если такая тема уже есть.Пролазил весь этот отдел и не нашол. Эта тема пойдёт про фильмы, игры и тп про Чужих.Фильм на мой взгляд очень хороший.Моё мнение разделяет кучи людей на кучях сайтов и форумов по этой теме.Чтожь думаю и здесь есть люди, которым этот фильм понравился. Для начала могу дать ссылку на вопрос "А кто такие, эти чужие?" Вот она. Вот несколько скриншотов:1 2 3 4 5 6 Также куча всего интересного о них на этом сайте.
  5. Собственно, фанатские персонажи есть у всех, ну, или большинства. Все мы хотим видеть и радоваться на наших персонажей, ассоциируя их с собой или просто очень любя. И конечно не все из нас могут рисовать достаточно хорошо, чтобы радоваться на изображения своих ненаглядных. И добрые дяди или тёти реквестеры врядли могут трудиться на весь ЦИСовский полк сразу. Потому, я считаю логичным создать тему для выставления своих прайс листов. Я уверен, найдутся художники, которые не прочь подзаработать и найдутся пользователи, которые не откажуться заплатить за то, чтобы иметь хорошые картинки с их/оффициальными персонажами. Такие картинки, какие они хотят. Заранее хочу предложить выкладывать в теме лишь свои прайс-листы. Просьбы с заказами стоит лучше перенести в ЛС, иначе тема может быстро загрязниться. Заодно первым выкладываю предложение своих услуг. ---------------------------------- Само собой, все цены указаны в расчёте на размер персонажа примерно с лист бумаги а4. Если Вам нужен рисунок меньше, цены само собой изменятся. -Существует возможность создавать Вам персонажей из одной лишь идеи. Мы обсудим с Вами какого персонажа вы хотите и я сам вам его стилизую. -При желании я могу рисовать и не Сониковских персонажей. -Также, Вы можите попросить апгрейд дизайна. Примером могут послужить наши уважаемые Фаргус и Маник. Думаю, все знают, как их персонажи выгледят. Вот >пример< мой стилизации для них. Для более близкого ознакомления с моими работами и возможностями, предлагаю посетить мои галлереи. Примеры ДА, ФН, ЦИС. По всем вопросам обращайтесь в ЛС, я с удовольствием обсужу с Вами ваши запросы. P.S. Просьба не присылать мне в ICQ авторизационный запрос без предупреждения-я их всегда отклоняю из-за невозможности видеть в них русский текст.
  6. Конец света был. Просто Сильвер отправился в прошлое и всё поправил.
  7. ОАХ! Меня ещё помнят! Х) Спасибо Х)
  8. Я перееиграл в Феникса или и в правду есть что-то общее? Заодно... ТЫК СЮДЫ
  9. Угусь. Battle theme явно не то. Увы.
  10. Мне вот всё интересно...Может народ знает. Существует ли инструменталка I Am All of Me? Ритм до сих пор прёт, но вот вокалка тут у дяди Джонни далеко не лучшая его работа...
  11. Я рисую в своём стиле)Не замечал в нём стилистики аниме) Одна работа рисуется вполне за день.Даже старательно. У всех свои скорости.
  12. Спасибо, но это не моя область работы) За йиффом к вышеуказанным профессионалам обращайтесь) Вэбмани.Их можно кинуть во многих автоматах. Само собой после получения привью работы. Я не очень мобильное сущетсво, но если кому-то будет угодно приехать лично и забрать рисунок на одной из станций метро(Щукинская или Строгино), а не просить через почту, то тогда я могу взят ьи наличными при отдаче рисунка.
  13. Silberfuchs, Глупости?Не скажи.Когда в жизни всё может рухнуть в один момент приходится искать альтернативные возможности получения денег.Дороже?И так плюются.Дешевле?Не будет окупат ьзатраченные силы...Тут всё сложно. Ну да, стоющие художники.Круто.У них есть время и силы выучиться и рисовать профессионально.А таким нубам как мне чтоли молчать в тряпочку и вообще бросить рисование, раз оно такое плохое? Я не обиделсян а твой пост, просто не понимаю почему все критикуют, если, собственно от меня коммишены не нужны? У меня вообще хватает проблем в жизни и выкладывать такое предложение без особой нужды всем на обозление я бы не стал. Я очень надеюсь что наконец поймут суть моей темы. Нравится-заказывай.Не нравится-не стоит писать что всё дорого6 что никто не будет брать и что это всё в пустую...И так самокритики хватает, а такими темпами вообще бросить рисовать недалеко.Пусть всякие Wolfy-Nail'ы там рисуют, а мой арт всё равно бесполезен.
  14. Я-то внимательно)Кризис был по поводу десяти баксов за работы А-ни) А что до комиксов, рисую каждуют книжку от руки или одну, а потом делают копии?)Тут разница большая) Мои работы того стоят)Это время и силы)Кому не надо-не жалуйтесь)Тема не для жалоб) SMD2, скетч, это карандаш. Толстоватый и грубоватый, чтобы передать облик персонажа. Лайнарт же ещё обводится тонким рапидографом с элементами штриховки по минимуму.И да, отдача оригенала придусматривается. Это я тоже буду обсуждать в ПМ.
  15. Карандаш-то с тенями и прочим. А лайнарт-простые линии) Логично, гемору больше в карандаше)
  16. Стоили.Когда?)Во времена кризиса?) Томик-то от руки нарисован?Вся книжка?) За что и сколько будут они платить ясно и по прайс листу)Однако же, легче не возмущаться, что дорого, а промолчать, если покупка арта не интересует) v3, статистики пока нету. Коммишенами решил заняться впервые, так что пока глухо)
  17. Люди, все знают что на головах мобианских ежей и ехидн(ну и некоторых других) есть толстые отрости острые на конце.Тобишь колючки.Но знаете в каком бы стиле не рисовать всёже не похоже что это колючки как у земных ежей.Как думаете что они из себе представляют?Роговые отростки?Мягкие выросты?Странное строение черепа?Высказываемся :p
  18. Я конечно не уверен что на нём работало много людей.вообще не уверен что он есть у когото дома кроме меня.ну если такой найдётся( :/ ура!!)то могу с ним обсуждать игры и программы под эту замечательную ос.Для тех кто выбрал последний вариант ответа могу пояснить: Макинтошь это очень популярная в америке и англии оперативная система.но к сожалению она практически не распространена м росии :/ и так обсуждаем макинтошь
  19. люди может тут есть человек который сможет переделать модель Соника под кваку 3 в модель для академии джедаев?Очь прошу а то нет игор про соника а охота хоть чтонить!
  20. http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-39863 Если интересны пэйринга фанперсов, то тыкайте на линк.
  21. Знаю, знаю)Вот что значит творчиский кризис)
  22. Да да!это я.И снова со своим кривым артом.Смотрите, кому охота http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-39640
  23. Всёже Амазон доставляет в Россию.Доказано.Прошёл примерно месяц и мне доставили моего Шэдика http://i025.radikal.ru/0805/4e/bb671a5a1992.jpg (Соник старый, ещё с бывшего Лик-Санга, хотя, на Амазоне он тоже есть) Всех фанатов чёрного ежа попрошу завидовать.
  24. Беее, ненавижу русские версии.Но игру куплю, как деньги будут.Ибо, OPSM говорит, шо игра дико крутая, да и тут народ восторгается, но меня пугают лаги...
  25. Я слышал, что многие владельцы ПС3 жаловались, что игра лагучая, баганная и не лечится ничем.Это так или стоит рискнуть и потратить деньги?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×