Перейти к содержимому

Ani

Пользователи
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О Ani

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 17.02.1992

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Ani the Lynx

Посетители профиля

7 296 просмотров профиля
  1. Только начала смотреть: милый, оригинальный, поднимает настроение. Конечно, до моих любимых он не дотягвает, но друзьям я его советую. Да, насколько я помню, билет прилетел к нему после того, как он начал убираться во дворе мотеля, чтобы искупить, то что много мусорил, а не после помощи Кени. :)
  2. Хочется собрать такую фоновую музыку к празднику, чтобы она помогала создать праздничное настроение. Поссоветуйте, пожалуйста, самые новогодние композиции? Только, постарайтесь быть максимально обьяктивными) Если у вас песни, например, КИНО было принято слушать в новый год, и оно у вас теперь с ним ассоциируется -- это, конечно, здорово, но не совсем то, что нужно. Лучше более общепопулярные, хорошо?
  3. Про ВУЗ -- это как бы сказать было выражение из серии "А нам в школе говорили, что телевоз это плохо..." И конечно, это не стоило воспринимать так буквально :) Ага, для медитации нужна смена религии. Но я же говорила, что это грубо говоря. Про ВУЗ -- это как бы сказать было выражение из серии "А нам в школе говорили, что телевоз это плохо...""А учительница говорила, что эти слова нельзя говорить" И конечно, это не стоило воспринимать так буквально ;) Вы знаете, наверное, здесь не стоит обсуждать личные проблемы ваще семьи, в частности полное не уважение ващего дедушки к вам и ваще маме. Ибо продолжать "благоухал своей цигаркой", когда ващей маме становилось плохо. Этой какой-то писец. А про толерантность -- это отдельный разговор.)
  4. А по мне так замечательная, да мне так и ВУЗе говорят :) Для меня это возможность медитаци, грубо говоря. Вообще, мне достаточно сложно описать словами то хорошее в психологическом плане, что мне приности курение. Возможность остановиться, задуматься или переключится и отдохнуть. А еще это действительно секунды радости. А что в этом хорошего?) Можно критиковать что-то ( в данном случае возмем курение) для двух целей: повышение своего ЧСВ, забота о человеке. То, как многие это делают здесь это повышение своего ЧСВ. Особые приметы я уже описывала.) Не толерантно? Что именно? Если вас раздражает запах, то он достаточно быстро выветривается. И я уже говорила про ужасный запах пота и духов. Только вот курить, например, в метро нельзя, а потеть ( не пользоваться дезодорантом) сколько угодно. Или пассивное курение? Глобальная проблема учитыва то, что ,по прочтенным мною когда-то исследованиям, один курильщик за, кажется, год производит столько же вредных для экологии и человека веществ, сколько автомобиль за день.
  5. А я курю.) Знаете, я перечитываю отзывы людей здесь, вспоминаю слова некоторых знакомых, и думаю, что это наверное очень удобно для нуждающихся повысить свое ЧСВ -- порецать курение. Ничего хорошого или похого ты не делаешь, а вроде бы молодец и позволяешь себе смотреть на людей серху вниз. Это грустно. И не толерантно. Насчет, запаха сигарет, между прочим, я отчасти могу понять. Когда иногда в вагон входит не молодой человек, благоухая какими-то очень забористыми сигаретами, не приятно. Но славо богу это запах достаточно быстро выветривается, в отличие от запаха изо рта, пота, сильных мужских или женских духов. Поэтому предлагаю направить свою энергию на борьбу с этими проблемами в первую очередь. :)
  6. Добираться, туда можно либо от метро Кузьминки либо от Люблино. Ужасный минус это не оправданно подорожавщий автобус -- 48 ре в одну сторону. от кузьминок от люблино тоже где-то около того. Метро Кузьминки. Последний вагон из центра. Из турникетов -- направо. И еще раз право. А там -- через дорогу за ростикс. Напротив фонтанов будет автобусный парк (см схему)http://cs9756.vkontakte.ru/u378654/112344177/x_295e3514.jpg От метро Люблино Последний вагон из центра. Из турникетов -- направо. И еще раз право.http://cs10049.vkontakte.ru/u842588/112344177/y_7f4834df.jpg Остановка "У леса" "Карьер" Там везде тетеньки контролерры они вам покажут. В лесу лучше идти за людьми или спросить или по карте. Arima, может быть у меня неадекватная пропитанная патриотизмом оценка, но там точно не хуже, чем на альтернативных вариантах с таким же расстоянием от Москвы. И да, если вы на самом деле надумаете приехать на этот карьер, то я обязательно к вам приду и наверное даже встречу в начале леса и проведу ибо в эти выходные там же намечанно празднование дружеских др. Так что я слежу за темой)
  7. Извините, что влезаю, я просто негодую от таких не оправданных наездов на родной город и родной карьер. Да, это действительно он, но против мусорки решительно протестую. Карьер находится в лесу в 15 минутах от города, хороший оборудованный пляж, всегда можно подняться от туда в лес и там жарить шашлыки. Достаточно много места, всегда удается уйти по дальше от основного скопления людей. Я в этом году еще не купалась, но если сравнивать с прошлым годом то вода там гораздо чище, чем на том же Белом озере.
  8. Мне тоже кажется, что название темы не удачное. Я уже ,открывая ее, ждала размышлений на тему: я считаю, что бабки зло поддержите меня в этом. Мне кажется, что к "минимализму" я уж точно не склонна. Например, у меня никогда не поднимется рука выбросить книгу, даже если я буду уверена, что врят ли ее перечитаю. У меня почему-то стойкое чувство, что выбрасывать книги -- это кощунство. И так множество с чем. Но до уровня Плюшкина мне еще далеко. Вообщем мне мой хлам пока жить не мешает, когда начнет мешать начну выкидовать)
  9. Если это начало романтических отношений то принято, что должен платить парень. Если дружеские отношения то каждый за себя. Хотя разные бывают ситуации. Глупо из-за этого ссориться. Девушку может оскарблить желание ее "подкупить" равно в той же степени, как парня может оскарбить его оттолкнутое желание побыть джентльменом.
  10. У меня подобные фразы вызывали в детстве ужас. Потом мне один знакомый медик открыл тайну, что это вирусное заболевание и связанно с переохлаждением только очень посредственно) Были в моей жизни моменты, когда я даже очень радовалась отсутствию у меня зонта. Как, например. на единственной глобалке, которую я посетила было прям вот как у башни: Ты помнишь тот отвязный дождь?И с невеликого ума, мы отрывались под дождем все были в дружбе и любви.как это было хорошо теперь не будет...
  11. Самый маленький, который только смогла найти, чтобы всегда лежал в сумке, дабы не забивать себе голову сомнениями (кажется дождь начинается) по утрам.
  12. Это когда это было?) У меня статус-палево в контактиках, смотри не хочу.
  13. Я за всех, конечно, не скажу, но лично для меня важно, то как человек себя ведет, как говорит и как умеет себя поставить в обществе т.е то, какое впечатление он о себе оставляет. В этот образ, конечно, входят внешние данные и определенный стиль одежды, но это еще далеко не все. На моей памяти есть несколько примеров людей, которые при не особо выдающихся внешних данных ,создают образ, который мне нравится за счет множества других вещей ( обаяния, умения одеваться, манерам и т.д) И, да. Я лично не променяю. только если на одну ночь Заполучить красавчика не хочется. =) Скорее обратное, я бы никогда не стала бы встречаться с человеком, которого мне бы стыдно было показать своим друзьям.
  14. Прочитала "Над пропастью во ржи" где-то наполовину -- разочаровалась, бросила. Не интересная, грубая, нудная. Совершенно не понимаю, почему она считается классикой. Может быть хоть в этой теме таки распишут, чем эта книга их зацепила, а то для меня это тайна покрытая мраком.
  15. Единственное универсальное качество, которым должны обладать парни это уверенность в себе. Остальное все уже очень дело вкуса.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×