Перейти к содержимому

Pumpkin

Пользователи
  • Публикации

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

12 подписчиков

О Pumpkin

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 20.10.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Зеленоград
  • Интересы
    beat crusaders, ecchi, horror, hardcore, j-music, jpop, jrock, pumpkins, punk-rock, the transformers, trash, vinnie veritas, аниме, врубель, делать людям приятное, ирвин уэлш, кавайные животные, комиксы, компьютерные игры, кошки, лукьяненко, манга, мистика, распитие пива с друзьями, рисование на скучных парах, сакура, соник, фотошоп, хентай, хорошее кино, чуть-чуть фурри, эротика, япония, моя девушка, helloween, маски, монстры, бабочки, sensemelia, bukakke, screams, blood, mother fuckers, красивая музыка, Star Wars, трупы, лес, Mary Jane, наркотики, какашки забавных форм, психоделики, майя, xbox 360, JRPG, ложь, бонги, wallpapers, old school, BOOKS!

Посетители профиля

6 809 просмотров профиля
  1. Вокалистка мне нравится. Секси, люблю армяночек =)
  2. Весьма посредственная группа, ну это ПМСМ. Тексты банальны (подросткам нравится), в плане музыке тоже ничего революционного. Однажды ходил с девушкой на их юбилейный концерт в клуб "Ночь", из песен мало что запомнил. На сцене они вели себя вяло, никакого драйва, хотя в заля некоторые умудрялись слэмиться.
  3. Блиииин, я уж прозревал срач :dntknw: Облом! Отношусь к данно субкультуре нормально (читай никак), к музыке чуть лучше, эмокор нравится. Только вот не люблю я эту борьбу тру с позерами, вечное бурление говн. Единственно верно - с позерами нужно бороться, глядя на них в умах простых людей складывается ложное мнение и глупые стереотипы. Фуух! Постарался избежать в этом посте слово "эмо"...
  4. Af, прелесть =^.^=

  5. Они хоть бы контента понатырили с CIS'a, а то пустовато как-то...
  6. Трудно назвать оригинальным это убожество. Просто кто-то (кого забанили здесь) захотел свой sonic - world, с блэкджеком и шлюхами...
  7. Что-то новенькое, потрясающая смесь стилей и направлений. Гитарные запилы и визжащий вокал с электронными и восьмибитными сэмплами. Можно долго рассказывать, проще вам давать ссылки на инфу о группах. Horse The Band Состав группы: Lord Gold – клавишные David Isen – гитара Nathan ”The General” – вокал Chris Prophet – барабаны Dashiell Han Arkenstone – бас Группа ведет свою историю с 1999 года, которым датирована их первая демозапись «Scabies, The Kangarooster, and You», но впервые заявляет о себе летом 2002 года, организовав собственное турне по 7 странам. Первый серьезный альбом выходит на лейбле Pluto Records в 2003 году, под названием «R. Borlax». Благодаря соединению панка, металкора, истошного пронизывыющего вокала Nathan Winneke и имитации музыки из приставочных игр получается взрывоопасная смесь, которая мало кого из слушателей может оставить равнодушным. Альбом приносит группе популярность среди любителей индастриала. После выхода «R. Borlax» группа ведет взаимовыгодное сотрудничество с продюсером Мэттом Бэйлсом (Isis, Norma Jean) и на лейбле Combat Records в 2005 году выпускает второй альбом «The Mechanical Hand». 2006 отмечен появлением EP «Pizza». Информация взята с Lastfm.ru. Кто что еще знает о группах играющих в этом стиле? Прошу писать, давать ссылки, делиться впечатлениями.
  8. На звонок поставил мелодию рингтона из фильма "Последний пропущенный звонок" амерекосовский ремейк. А на sms мелодию из этого же фильма, только из японского оригинала.
  9. 2Silberfuchs, я бы не прошел мимо такой Веспы ^^* Немного мойх фото, прошу прощения за качество, мобила...
  10. Регулярно заказываю роллы в инете, доставляет ^^* Рис, морепродукты, овощи, целая куча васаби... Mmmmm... Wasabi...
  11. Согласен, большие зрачки результат употребления веществ? ^^* <== Me
  12. Oh yeah! Серия альтернатива, знаем :D . Очень Ирвин Уэлш нравится из этой серии, "Дерьмо" последнее что я прочитал, доставляет ^^* . Вот ток Паланик не очень, может не то читал?
  13. С деньриком)))

  14. Конечно да! Во-первых, аниме существует разное. Думаю в картинах для взрослых можно допустить наличие сцен насилия и жестокости. Жестокость присутствует и в аниме для детей, но в более уместной форме. Во-вторых, было правильно сказано про эмоции, спасибо Ksu-chan =) . В-третьих, это продаётся, так же как и секс. Народ любит зрелище, народ готов платить за это, вот на этом и зарабатывают многие создатели аниме. Да, насилие в аниме обязательно должно присутствовать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×