Перейти к содержимому

SonicMeat

Пользователи
  • Публикации

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

Все публикации пользователя SonicMeat

  1. Fixed
     

    Спойлер (скрытый текст)

    5c1e45181edb1_THELASTSHITPOST.png.eae0feb8d26072ca6e1d757a23720b09.png

     

  2. Yuji Naka in 1991: Hey, let's make a game about a hedgehog that can roll and shit. I bet it will go alri-

    Yuji Naka in 2018: *Sigh* Sonic the Hedgehog was a fucking mistake.

    1. Haze

      Haze

      Ты опять выходишь на связь, чудило?

    2. Z-42069

      Z-42069

      А мне нравится. Го ещё

  3. Привет, ежонок!

    Устал от того, что все поливают говном фильм, посмотрев на один только постер? 

    Бесит дизайн Классик/Модерн/Бум Соника?

    Ненавидишь все игры кроме Форсов?

    Что-ж, в таком случае, добро пожаловать в волшебный мир [ЗАЦЕНЗУРЕНО] - дружное коммьюнити, где все мыслят точно так же! Найди себе друзей, которым тоже нравится реалистичный дизайн Соника, и перестань ныть о том, что "ТИБЯ НИКТО НИ СЛУШАИТ"

    Как? Да просто нажми на этого Соника!

    1544806253916.png?extra=gdEnoHgjzR6FrvBwvtBgpRj94B36r0tyaxbx542UVCec616t1Qa-6BUZY0mTPkbkkROfwtP03EGzszIamj4JyQRKIRTx-CXlAbjGZVarmVoYk_5P8J7fA2OYFckl7KedpwPtoVJwFnuFzQhCgKf9H8vHRA

    1. chip

      chip

      Тебя явно кто-то сегодня укусил больше обычного.

    2. SonicMeat

      SonicMeat

      @chip Не, просто с фильма можно знатно так порофлить)

      И вообще, разве Саунекофаны не любят пустые инфоповоды ради пустых инфоповодов?)

    3. chip

      chip

      Не знаю как насчет "саунекофанов" (с), но лично мне интенсивное и при этом бессмысленное забивание статусов не нравится.

  4. В интервью с сайтом "Игорь Тонет", Джим Керри заявил, что будет озвучивать Доктора Эггмана как в русской, так и в английской версии. 

    - Обучаться русскому языку придется долго и упорно, но я уверен, что фанаты оценят, - Говорит Керри.

    Напоминаем, что фильм про Соника выйдет в 2019-ом году.
     

    Спойлер (скрытый текст)

    DR.EGGMAN.thumb.jpg.973bb56f25b968cc9d2b3995fb7071c3.jpg

     

    1. SonicMeat

      SonicMeat

      Ждите еще качественных инфоповодов по фильму!

    2. Z-42069

      Z-42069

      хороший фильм и конкурсы интересные

  5. А здесь мы можем наблюдать первый эксклюзивный мерчендайз для фильма. Однако, видимо, из-за некомпетентности Сеги, в сеть утекли изображения игрушки, основанной на Метал Сонике из фильма.

    Как мы видим, Метал Соника сочли слишком "Жестоким" для фильма про Соника, отчего он получил небольшой редизайн. Однако, негодовать не стоит, ведь Метал Сонику давно уже нужен был редизайн!
     

    Спойлер (скрытый текст)

    Картинки по запросу Robot hedgehog

     

  6. Слит ранний дизайн Наклза для фильма. Опять же, дизайн ранний, но уже по нему видно, какая может выйти годнота!
     

     

    Спойлер (скрытый текст)

    NOOKLES SONIC MOVIE LEAK.jpg

     

  7. Тащемта, если по фильму выйдет игра (А она выйдет, because it's fucking Sonic), то она будет выглядеть примерно так:

     

    Спойлер (скрытый текст)

    wJp2OVV4GUw.jpg

     

    ПЛАТИ ЗА КВАРТИРУ В УВЛЕКАТЕЛЬНОМ СИМУЛЯТОРЕ ЕЖА-ОФИСНОГО РАБОТНИКА. ЖРИ ХОТ-ДОГИ, ЗАДИРАЙ ДЖИМА КЕРРИ, И ТУСУЙСЯ С КОПАМИ, ПРЯМ КАК НАСТОЯЩИЙ ЦОПИК!

    ПРЕДЗАКАЖИ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИ DLC С СУПЕР-СОНИКОМ БЕСПЛАТНО!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. SonicMeat

      SonicMeat

      @KaizokuTC SEGA ANNOUNCES DREAMCAST 2

      - I HAD TO DO IT TO EM, - Says Takashi Iidzuka.

    3. SonicMeat

      SonicMeat

      @T.N. the RomFucker Было бы смешно, если бы не было так грустно.

  8. Решил недавно опробовать Metroid: Samus Returns для 3DS. Пока что впечатлений как таковых у меня нет, т.к. с франшизой я знаком очень и очень поверхностно. Хотя, стоит сказать, что новая (Или старая, хз) гиммика со сканированием местности несказанно помогает в изучении локаций. Ах, да, и еще управление местами неудобное. Когда инстинктивно нажимаешь "Вниз" два раза, дабы свернуться в шарик, а Самус просто садится на корточки и подыхает от удара очередной инопланетной твари - бесценно, бло. Хотя, впрочем, может быть тут дело в моем еле живом circle pad-е.
  9. Leaked "Sonic the Hedgehog 2" movie poster

    Now with 200% more realism.

    Спойлер (скрытый текст)

    Картинки по запросу Sonic the movie

     

  10. Дело не в голосе, а в войс-дирекшне. Сам Смит, ясно дело, вполне подходит на роль Соника, но вот только направление у него... Не знаю, как по мне это можно описать только как "Сорокалетний мужик пытается говорить как Соник из AoSTH". Ну, и еще негативные ассоциации с Бумом и Калорсами/Женей/Лост Ворлдом/Форсами.
  11. Я не про ремастер на PS4, а про Crash of the Titans и ее сиквел, название которого я запамятовал. Ага, только права-то Парамаунту отдал владелец, т.е. Сёга, так что их участие в этом кластерфаке все еще присутствует. I AM THE TRASHMAN! THIS IS WHAT I AM! I AM THE TRASHMAN! I'VE GOT THE MASTER PLAN!
  12. Самый оптимальный вариант человека-напарника для Соника - Мерлина или Доктор Эггман, так-то. Ну, или на худой конец можно дать Крису дробовик и отправить их с Цопиком на поиски Эзмеральд. Бред бы получился, зато какой! Ноги напоминают тот древний-предревний мем из ВК А так, ес честно, я одного не понимаю - на кой ежу в трейлере молнии? Соник - не Флеш, и уж точно не Детектив Пикачу, чтобы таким страдать.
  13. Смеялся бы, если бы не заявление Сёги о том, что фильм "Повлияет на будущее франшизы". Судя по всему, ЫЕША все же до сих пор бредит идеей ребута, несмотря на то, что Бум (Который, кстати, тоже, должен был "Повлиять на будущее франшизы", но при этом угробил ее окончательно) с треском провалился. У Леброна хотя бы Соник на себя похож был. Парамаунтовский же iжак настолько отошел от оригинального образа, что даже Эми не спутала бы его с настоящим Соником. Да что уж там, даже если ребут не будет прям супер-ужасным, то он все равно не окупится. Соник в наше время ассоциируется с трешовостью и устаревшими маскотами из 90-ых, так что вряд ли кто-то кроме откровенно долбанутых фанатиков пойдет на него. В каком-то смысле, дело будет обстоять как с Крешем: ребут есть, вроде даже как высокобюджетный, да только всем было насрать, и он не окупился. А что же до игр: если уж так говорить, то hit-or-miss пошел с 93-его с его Спинболлами, Хаосами, и Sonic CD. Что уж там, даже Sonic 3 по многим параметрам уступает второй части.
  14. Вообще, забавно, что несмотря на попытки создателей сделать Цописа "Максимально реалистичным", он все равно не стал более похожим на ежика. Правда, тогда назревает вопрос - а на кой черт тогда редизайн? Он же теперь просто выглядит банально, неинтересно, и вообще, чем-то напоминает: Тащемта, судя по всему, Сега уже и на фанатов Классики/Адвенчур положила болт. Выпустила Манию с Форсами, анонсировала гоночки, а потом БАХ - и смачно так плюнула, нет, харкнула в лицо всей фанбазе, выпустив ЭТО. Ну, теперь от того самого Соника уже точно ничего не осталось. Теперь, как говорится, франшиза ставит в приоритет людей, которые клепают фанперсов, и защищают Форсы, проклиная при этом все, что было до них. Мейнстрём, так сказать. Ну, зато теперь окончательно стало понятно, что только одни лишь фанаты смогут сделать что-то нормальное.
  15. Ес честно, уж лучше "Соник Армагеддон", чем это. В "Армагеддоне" хотя бы дизайны у персонажей более-менее нормальные в сравнении с ЭТИМ. Интересно, если в фильме появятся ехидны, Пендерс засудит Парамаунт?
  16. А тем временем, даже Кен Пендерс знатно так охерел от происходящего Если мужик, нарисовавший ЭТО хейтит ваш фильм, то вы явно сделали что-то не так.
  17. В свете недавних событий:
     

    Спойлер (скрытый текст)

    xBFwFehCmBQ.jpgzobABbyl5IQ.jpg

     

  18. Даже я так безвкусно не троллю Це наверняка проделки "ПРАГРЫСИВНЫХ" (Читай: раковых) челиков из ВеКа, которые заступаются за дезигн ежа, говоря что "СЛОНЕК КЛАССНА ВЫХЛЯДИТ, ПРОСТА ВЫ НИХОЯ НИПАНИМАИТЕ" А так, если говорить о Саунеке из фильма: ес честно, это скорее похоже на очень стремно склепанное из мартышки и крысы чучело. Прям идейный преемник Упоротой Лисы.
  19. Тащемта, СоникЦис - прегрустнейшее зрелище.

    Из веселого форума с жизнерадостными пользователями он превратился в какое-то болото, полное сварливых дедов. Впрочем, учитывая что и с франшизой Соника произошло то же самое, вполне логично что на форуме это хоть как-то отразилось.

    Ну, прощайте, Цисовчане! Хз как вы там будете общаться дальше, коли уж вы так хейтите клятiй ВК, но это уже ваши проблемы.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Z-42069

      Z-42069

      Не уходи. Олды должны оставаться на форуме

    3. Z-42069

      Z-42069

      Только вместе мы сможем спасти это 

    4. Kaoma777

      Kaoma777

      Нук. Состарились. XD

      Раньше были молодые и весёлые, теперь старые и ворчливые)))

  20. Бой с Хаосом - геймплейная условность, не более. Это как приводить в пример компетентности Тейлза его кампанию в Sonic 3. Ага. Именно поэтому он постоянно ходит за Соником хвостом, и почти что никогда не берет на себя инициативу надрать зад Эггману. Что уж там, по такой логике даже Крим - сама компетентность и брутальность. Могли бы хотя бы врагов пострашнее сделать, что ли. А то Тейлз, крушащий в своей инвалидной коляске роботов, которые едва его самого по росту превышают, как-то не особенно мужественно смотрится. Какбэ, эта "Двухсекундная анимация" должна была показать всю сущность персонажа, и дать игроку сформировать о нем впечатление. Собсна, учитывая что Наклз ржет как угорелый над Соником, при этом не превосходя его ни в силе, ни в ловкости, то на ум сразу приходит образ эдакого ехидного дурачка. Впрочем, вполне уместно, учитывая что Накс - ехидна. Защищал бы остров - не подпускал бы к нему Эггмана. Если уж Наклз знал о том, что Мастер Изумруд могут украсть, то на кой он доверился первому встречному? А что же до Соника - коли уж Наклз такой tough guy, то мог бы и сам набить ему морду, не полагаясь на войска Эгга и ловушки. Ан-нет. Эгг вполне себе дал о себе знать Наклзу и Руж, после чего поболтал с ними пару минут, и уже потом решил взять Мастер Изумруд. Как минимум сдвинуть его из под клешни Эгг-Мобиля (Или вообще просто тупо уменьшить до нужных размеров, и унести с собой, как Наклз, собсна, и делал на протяжение всей игры) времени бы хватило. А то, что Хроники - продукт выдумок американцев, вдохновленный комиксами от Арчи. Большим неканоном может быть только тиран-Роботник из СатАМ-а или тряпичный Тейлз из тех же мультов от DiC. Одно дело - Кратос, который чуть ли не с богами дерется, и который уже по сути сам как бог, а другое дело - Соник, у которого все не вырванные из канона враги либо тупые чудища вроде Завока, либо маразматики с бешенными амбициями вроде Эггмана. Плюс, я говорил не столько про это, сколько про то, что смерть ГГ в серии Sonic the Hedgehog НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ произвести достаточного удара по эмоциям, ибо игра про Соника, и играть от начала до конца мы будем им, и все закончится хэппи-эндом, ибо it's 4 da kidz. Смерть Соника - всего лишь одиночный пример. Хотя, не одного только Соника. Я уверен что Сега даже незначительного персонажа вроде Вектора убивать побоялась. Так-то даже переход персонажей вроде Шеда обратно на сторону зла был бы интересным сюжетным поворотом, but NOPE, в обеих играх, где это происходит оказывается что события - неканон, да и вообще Шед фальшивый. И такое происходит не только в Модернах, но и в ваших любимых Адвенчерах. Буфатория на уровне мультика для детсадовцев, ей-богу. А вот не надо мне тут. Раш прекрасно показал, что у бустоежа может быть и разнообразный левелдизайн, и длинные уровни. Что же до 2D секций - хз, мне кажется что дело тут не столько в самом бусте, сколько в лени разрабов. Тип, игры про Соника разрабатываются в очень короткие сроки, так что логично что рядовому левелдизайнеру проще просто высрать 20+ 2D-шных уровней, чем сделать столько же трехмерных. Хреновое управление - см. Раш. Как показывает время, у Соника ничего кроме Классики испытание временем не пережило. Увы, но такова суровая правда.
  21. Да нет, даже в Адвенчуре Тейлз ссыклив донельзя. Для него победа над ОДНИМ мехом Эггмана - ачивмент 80-ого левела. Ну, про Содву говорить ничего не буду, ибо Тейлз там чаще всего боролся против роботов-болванчиков ГАН на огромном шагоходе, в то время как Соник и остальные расправлялись с ними голыми руками. Це, как говорится, говорит само за себя. Тащемта, я еще не видел ни одной игры, где Тейлз отстранился бы от образа "Пугливого сайдкика". Ну, или может быть я просто пропустил ту катсцену в СНГ, где Тейлз с одного удара выносит Соляриса, и мне об этом никто не сказал. Тащемта, Раф с самого начала был серьезным и суровым. Наклз даже при первом своем появлении в Sonic 3 ржал как конь над беспомощным ежиком, а в Содве триггерился аки типичный пользователь Тамблера с каждого слова Руж, и тупо стоял как идиот, дав Эггману возможность стырить МИ. Про СНГ, СА1 и Хироузов молчу, ибо вы и так наверняка все знаете. Единственная игра, где Наклз реально был эджовым tough guy-ем - Хроники, но она, к сожалению, неканон. А вот тут не согласен. Будь бы шакал нормально прописан, то у него хотя бы появилась какая-никакая фанбаза, как у Мефиля из СНГ, и Форсы хаяло бы меньше народу. Тащемта, в большинстве Соников (Да что уж там, во ВСЕХ Сониках) очень предсказуемый сюжет. Соник все равно неубиваемый Марти-Стю, который все равно вернется по воле какой-нибудь космической вундервафли. Платформер для додетсадовцев, фигле. Да что уж там, даже в фанфиках по ежу порой больше непредсказуемости и неожиданности. Если это, конечно, не очередные потрахушки с участием Соника и Эми/Шедоу. Тащемта, сюжет Форсов хейтят не столько из-за предсказуемости, сколько из-за просранного потенциала и убогой характеризации персонажей. А что же до сеттинга: лол, в Классике и Хироузах были кислотные уровни, и пипл до сих пор видит эти игры как эпическое приключение, с чего бы им вдруг Форсы хавать не захотелось? Тащемта, в Форсах не столько геймплейная основа плохая (Again, Цопис Раш с его 89 на Метакритике по сути играется так же), сколько оч хреновый движок и левелдизайн. Не было бы таких вопиющих проблем с управлением и прямых как палка уровней - игра бы получила в разы более высокие оценки. И вообще, если так говорить, то ни Буст, ни Адвенчер, ни Классика в наши дни не прокатят. Сеге надо понять, что Цопiса надо развивать, а не прислушиваться к фанатам с ярко выраженным Синдромом Утенка.
  22. Дык в этом и вся соль: 90% персонажей в серии тянут разве что на массовку для мультика про Заботливых Мишек. Вряд ли. Тейлз изначально делался как герой для маленьких детишек, не доросших еще до крутого Соника, а Наклз потерял всю свою актуальность с появлением Шедоу, занявшего не только позицию соперника Соника, но и позицию "Загадошшного персонажа с мрачным прошлым" Нытик-наемник он из-за криворукости писак в SonicTeam, которым надо было написать максимально "Чайлд-френдли" эджи гада (Что уже само по себе является оксимороном), и еще сделать его прихвостнем Эггмана. Не, как по мне, идеальный Инфинит был бы ближе по духу к Дио из JJBA: озлобленным засранцем, которому по чистой случайности достался источник бесконечной силы, и тот решает уничтожить/поработить всех "Низших". Никакого "I AM NOT WEAK", никакой службы у Эггмана, просто чистейшая ненависть ко всему миру и добрая доза циничности. Дык я в отличие от них имею хоть каплю самокритики. Ну, впрочем, why the hell not? Если эджить, то эджить достойно и по-максимуму.
  23. Ну, не скажи. Ладно Солидный Змий, у него вроде как пара релизов на ГеймКубе была, но вот насчет Клауда я точно не согласен. FF7 (А заодно и все ее спиноффы) - эксклюзивы Сони, так-то.
  24. Поверь мне, все устали. Хотя, если честно, фейспальмы с действий Сеги нынче ловит разве что сам Капитан Очевидность, да фанаты Соника, ибо с Персоной и Якудзой у Сеги/Атлуса все обстоит более-менее нормально. Интересно, каких же? Фанатов игорей от Атлус, которым и жаловаться-то не на что, или фанатов Билли Хэтчера/Тоджема и Эрла/Streets Of Rage, которые любой индюшатине рады? Тащемта, не стоит забывать что из-за Нинки вышел сиквел к Байонетте) Йистессна, в Смеш Брос же одни Смешарики быть должны. Тащемта, не вижу ничего плохого в появлении Джокера в Смеше. На фоне Солид Снейка, Клауда и Байонетты смотрится он вполне себе к месту. Будь бы я фанатом Shin Megami No Tensei или Shenmue, то в твой адрес уже летели бы вилы и факела. Сёга не ограничивается Цопис Тим, такта. В Сёге есть люди, которые в принципе могут сделать что-то стоящее. Просто вы, уважаемый, слишком зациклились на Сонике) Тащемта, у Нинтендо это получалось только два раза - один раз с NSMB, а второй раз со Сплатуном. Во всех остальных случаях они хоть что-то, да меняли. Опять же, стереотип "Сига = Соплик" налицо. Какбэ сами по себе анонсы можно считать маркетиноговой кампанией для подъема хайпа вокруг игры)
  25. Тащемта, по такой логике, Нинтенда должна и Конами поглотить. Рихтер и Солид жы есть)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×