Перейти к содержимому

Windigo

Пользователи
  • Публикации

    3 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Windigo

  • Звание
    Zetta Grim Heaper

Контакты

Посетители профиля

8 905 просмотров профиля
  1. http://zettaporcupine.deviantart.com/art/Briefing-161799417
  2. Не знал куда можно запостить, поэтому решил все же сюда, как в наиболее тематическое место.. http://img146.kaktorazpoimalzhuka.us/img146/3500/skcoin.jpg Некая типамонета с сонегонукельсом, выполненных со стильным карандашным эффектом. Качество фото среднекакашечное, да..
  3. Один тык сюда И еще один сюда
  4. Хмм.. Пару-тройку лет назад тщетно пытался добиться от местного Хит ФМа крашевский Live & Learn - не нашли))
  5. Как правило во что-нибудь ДСное
  6. Ну, Сонег, не Сонег, а вот мой перс из меня так и прет) На работе в нём уделано буквально все с чем имею дело, можно сказать, заклеймлено))
  7. Пластик, лазер, космофен и чуточку натуральной кожи(необязательный элемент, но неизбежный, если неосторожно капнуть на пару миллиграм больше клея х) ) Ну, на самом деле причина комплексная, но начало лежит да, на фотографии. Образец №5 теперь почти идеален)) В свою очередь, из зависти, поинтересуюсь о происхождении сего реликта =]
  8. Хоть это и не относится напрямую к творчеству крашей, но все же не нашел более подходящего места чтобы выпонтоваться новым фетишем) Тык Размер уменьшать для удобства просмотра заленился, звиняйте уж) Снято на шнягофон, так что качество тоже не блещет) Впрочем, может так даже и лучше, а то Джонни малость лицом не вышел +) Но когда это пойдет в серию, глюк должен быть устранен))
  9. http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-56759 http://zettaporcupine.deviantart.com/art/--150497174
  10. А так же WarCraft II вышел в 94ом, и доты к нему, на сколько я знаю, нет)
  11. Хорошая вещь, что, учитывая разработчика, не удивительно. Однако, в отличие от оригинала, весьма одноразовая и через чур растянутая.
  12. TWEWY, HL2, C&C3, Fahrenheit, L4D, Castlevania CotM, Castlevania Dracula X Chronicles, TDU То что вспомнилось навскидку
  13. Так уж исторически сложилось что они вышли в 2008)
  14. Перезапуск? Да когда ж они уже дадут бедняге Дюку упокоиться с миром.. И.. Эмм.. А разве там все кто связан с франчайзом не поперебанкротились в конце ноября-начале декабря?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×