Перейти к содержимому

Sq.

Пользователи
  • Публикации

    1 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sq.

  1. Что такое кредит, "вещь сейчас, а деньги потом" или долговая яма? Собираетесь ли вы в будущем воспользоваться данной услугой? Что вы знаете, слышали, какие проблемы бывают? Нужны ли нам вообще кредитные карты или это способ разводить людей на деньги, выплачивая по 1000-5000р в год за обслуживание?
  2. Прекратите поглощать колу, чипсы и т.п.по крайней мере определите меру, начинайте двигаться. Полезнее всего нагрузка на ноги, но с лишним весом бегом заниматься нельзя - убьёте колени. За зиму набрал 20кг, летом свалил в экспедицию на 1.5 месяца. Ели по 2 порции, в основном супы, каши, макароны и т.д. много мяса. пили воду обычную и чай/кофе, За месяц 15 сбросил без проблем, остальное укрепилось в мышцах. Правда мы в день по 20 км проходили с 20-40 кг за спиной, инструментом и тяжёлой одежде. Универсальный совет: ешьте понемногу 5-6 раз в день, и не садитесь на один продукт. Тут самое главное мышцы не потерять (ибо лишая себя некоторых элементов организм возьмёт их из мышц).
  3. Ну..скучаю по друзьям и свободному времени, по тем хобби и прочим вещам.. А так, ничего особо хорошего в школе нет: денег нет, самостоятельного житья нет, много чего нет))
  4. Задолбали приколы с громкими звуками, не пугает, а по мозгам бьёт, особенно в качесвтенных наушниках.. Интересно, кто верит в искренние чувства женатого за 40 и 20 летней? Ну кроме неё самой...
  5. Регался на форуме и сайте как Sq. , то старое мыло на форуме поменял раз 20, а на сайте и забыл.. щас не помню даже какое мыло там было - не могу выслать восстановление пароля. Вполне возможно что ящик уже тот был удалён. Можно задать новое мыло (как на форуме), дабы я смог восстановить пароль (Вроде, за всю историю здесь других Sq не было)? Или если же нет, хотя бы в ПМ прислать, какое там стоит мыло. Спасибо)
  6. Да не, просто окна не стартуют установку, пока жестак числится как внешний... сегодня вечерком попробую эту софтину.
  7. Народ, кто подскажет: Есть ноут, есть внешний жестак (в ЮСБ накопителе внутренний). Нужно поставить на него вин 7, да так, чтобы воткнув этот жестак в системник получилась загружаемая винда. Где то слышал слово "Акроникс", акак нужная софтина, но я этим ещё не занимался. Вопрос, кто подкинет ссыль на подробную инструкцию, как и чем сделать задуманное? Почему нужно: есть какая то глючная материнка, которая не хочет запускать винду после её установки. Подсказали поставитт винду "акрониксом" или же на другом компе, но дургого компа нет в зоне досягаемости. Так вот нужна инструкция :D
  8. Среди знакомых в дестве не было шахматных профи, все знали, как ходят фигуры, но не боле. Отсюда и мой уровень, в основном игра без просчёта. Но если кто то пытается вызвать меня на дуэль, запускаю какой-нибудь чессмастер 9000 и дуэлюсь..коли захотели.
  9. Открыл в себе возможность скачков вов врмени... если, скажем, до конца работы осталось часа 4... ложусь, закрываю глаза.. а когда срабатывает таймер - я переношусь к концу рабочего дня. Работает.
  10. пысы я боюсь, что мне придётся не хило вложиться, чтобы реализовать свой тюнинг.. ведь трансмиссия и двига под замену, а это очень значительные вливания. вчера наблюдал как в 10 сантиметровой канавке застрял любитель низких обвесов....
  11. Все люди со временем меняются, кто то в лучшую, кто то в худшую. Всё зависит от правильного воспитания во время изменения =)
  12. to Arima: вы или ты больше не думаешь о финансовых вопросах? Могу поспорить, твой парень ещё как думает...о финансовых вопросах. Поставил оба.. Но в наших отношениях платит тот, у кого с собой деньги и кому их не надо ни во что вкладывать. Один ф бюджет общий, нету смысла кому то определённому платить. А вообще я никогда значительно не платил за девушек (если не хватало - помогал, но не более), в конце концов у меня всегда были нормальные отношения без привязанности к моим деньгам. Если же девушка не могла жить без моих финансов - мы просто расставались.
  13. Я бы хотел нечто вроде БРДМ-2, правда, с нормальными двигателем и трансмиссией, комфортным салоном ну и полным электропакетом + уменьшить радиус разворота. Очень не помешал бы климат-контроль, ибо летом это пароварка, а зимой холодильник. Ну и в принципе всё.
  14. Не понимаю, чего тут обсуждать... Не существует идеальной системы, в разных точках земли может оказаться лучшей самая замухрыжная софтина. Например, в моём городе точнее и актуальнее 2gis софтин нет, в пригороде - навитела. А вообще у меня стоит набор: 2gis, mail, google, yandex, navitel... Все разные прогараммы разные и сравнивать их сложно. Например: с гуглом и яндексом можно посомтреть снимок (навигации на мой регион почти нет), с 2gis смотреть адреса, с навителом навигация (ака поверните направо) ну и тд. А вообще GPS не призван заменить собой средства навигации. Почитайте инструкции, gps служит для быстрого определения координат. Точнее и лучше старых добрых карт и компаса пока ничего нет. Разме только навигатор с компасом и картой, но и он не всегда поможет, тк множеста ограничений (та же листва блокирует приём сигнала). До сих пор вспоминаю как мы привязывали гармин к 2-3 метровым веткам и пытались поднять выше, чтобы снять координаты для отметки... Пока нет нормальных карт и встроенного в прибор компаса GPS малополезен. Так что чтобы конкретно что то выделить нужно выбрать задачу для прибора.
  15. Народ, интересная задача (гуглил, но чего то ничего не попалось в первые пару часов): есть кпк с WM6, outlook 2007 и телефон с vcard 3.0. Хотел сделать карточки контактов, сохранить и синхронизировать, а нифига - иероглифы одни после передачи карточек, в основном в виде кодов символов. Может кто подскажет решение? И может кто подскажет софтину для хранения vcard?
  16. кажись параметр был спутан с разрешением слать на мыло... спс за подсказку))
  17. пробую отправить личку, пишет "вам запрещено использовать личный ящик"... с каких это пор так?)
  18. у тебя 20 пальцев вообще то...
  19. Чтобы выбраться, для начала нужно добраться. Поверь мне, в любом городе есть такие епеня...искать которые ты будешь очень долго. Если что, у меня на телефоне и кпк есть яндекс-гугл-мэил-навител gps сервисы, буквально вчера стоял в пробке, рассмотрел на спутниковом снимке от яндекса объезд (старую межквартальную дорогу)...и успешно обрулил пробку, сэкономив часок-другой. Анлимитный gprs за 150р - полезная штука.
  20. в далёком будущем скорее всего будет преобладать какой-либо иной вид фотографии (а может и видеосъёмки), из-за чего неадекватные люди того времени с пеной у рта будут доказывать, что фотать на цифровик - круто, а на соременные фотики - фигня... нафига вам все эти плёночные фотики неизвестно каких годов произодста? Давайте уж все пересядем на Форд-А и будем одеваться как в 20гг прошлого века, это ж круто?
  21. В некоторых африканских странах модно делать рисунки шрамами, в некоторых носить кольцо в губе, дабы губа была как можно больше, где то пару передних зубов выбивать.. Под влиянием общественного давления неокрепший мозг начинает стремиться ко всякому бреду. Все пьют - и ты выпей, все курят - и ты закури, все пирсингуются и татуируются - ну дак и ты не отставай, будь отличительным... Лучше всего ситуацию описывает один боян: Почему ты ушёл от Маши, но женился на другой Маше? Потому-что сделал татуировку "я люблю Машу", пока встречался с первой. Я крайне отрицательно отношусь к данному действу, особенно когда это выставляется на показ, тем более, что большинтво делает тату по глупости или молодости.
  22. Всё, что можно было сфотать, уже сфотано. Пока что идут тенденции на увеличение разрешения, не более.
  23. Короче, бомжуйте, голодайте, обогощайте дядю. Вот всё, чему учит данный бред. Я бы после показа данного шедевра в школе сделал обязательную вставку: "Мульт про рабов, если хотите жить нищими рабами - тащите свой крест."
  24. пишется или у того, кто штамповал документы небыло клеше с буквой "ё"?
  25. Помню минут 10 было просмотрено, затем кусочки промотаны до конца серии и удаление всего торрента. Содержание уже забылось, ибо все "саги о вампирах" похожи друг на друга до безобразия. В общем, "на любителя".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×