Перейти к содержимому
Fovil

Как быстро похудеть кто знает?

Рекомендуемые сообщения

При росте 182 вешу 89 кг хочу сбросить хотя бы 10 кг но что для это нужно? На одном сайте написанно что это можно а то нельзя а на другом все наооброт. Может кто поделится советом что нужно кушать :blush2:

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

Изменено пользователем Fovil
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При росте 182 вешу 89 кг хочу сбрость хотя бы 10 кг но что для это нужно? На одном сайте написанно что это можно а то нельзя а на другом все наооброт. Может кто поделится советом что нужно кушать :blush2:

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

Интересный ты человек! Единой диеты для всех людей не существует, каждому нужна своя собственная диета. Это уже зависит от особенностей твоего организма и обмена веществ. К тому же, быстро худеть неполезно, организм от этого страдает.

 

Единственное, что могу посоветовать лично я - обратиться к диетологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он сказал что я тощий хотя я уже чуть ли не блек джек по внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При росте 182 вешу 89 кг хочу сбросить хотя бы 10 кг но что для это нужно? На одном сайте написанно что это можно а то нельзя а на другом все наооброт. Может кто поделится советом что нужно кушать :blush2:

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

Спортом занимайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повыше и поплотнее, чем ты, поэтому побольше ходить и есть овощи подойдет) Там капустку ухватил, здесь морковь, и не нужно злоупотреблять плотными ужинами, как все любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спортом занимайся. :)

Я хожу в день примерно 8 км :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу в день примерно 8 км :blush2:

Но этого же недостаточно. Походи в спортзал, замени жирок мускулами, и ешь поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но этого же недостаточно. Походи в спортзал, замени жирок мускулами, и ешь поменьше.

Я ходил туда почти год гоняли по 3-4 часа таким и остался хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худеть надо не быстро а правильно. К врачу шагом марш!

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

Контрадикшн на контрадикшене контрадикшеном погоняет.

 

В конце-концов есть такое явление в мире, называется ритм-игры. Находишь у себя в Городе автомат со стрелочками на экране и кнопочками на полу. Учишься и играешь пока в обморок падать не начнёшь. На некоторых даже пишут сколько калорий сжёг за игру.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу в день примерно 8 км :blush2:

Бегай в день по столько же :)

 

Нет, ну честно, что за вопрос. Оставить приём калорий прежним, а расход увеличить. И когда добьёшься нужного результата, спорт забрасывать нельзя.

Старайся заниматься наиболее энеркозатратными упражнениями. И интенсивнее. Но начинать постепенно.

 

В своё время мне помогло "планирование". То есть, я занимался не определённое количество времени в день (час подёргался и хватит), а делал определённое количество подходов.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При росте 182 вешу 89 кг хочу сбросить хотя бы 10 кг но что для это нужно? На одном сайте написанно что это можно а то нельзя а на другом все наооброт. Может кто поделится советом что нужно кушать :blush2:

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

Молодой человек, идеальный вес человека вычисляется путём вычитания метра из его роста. У вас лишних только 7 килограмм. Институт так или иначе заставит вас похудеть из-за нервов, что вы там потратите.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодой человек, идеальный вес человека вычисляется путём вычитания метра из его роста.

Чушь собачая. Таким макаром вычисляется разве что по популярным методикам. На деле нужно учесть несколько факторов, точно не помню каких, но в том числе объем грудной клетке на выдохе и некоторые другие, причем вычисления посложнее сложения/вычитания. но это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодой человек, идеальный вес человека вычисляется путём вычитания метра из его роста. У вас лишних только 7 килограмм. Институт так или иначе заставит вас похудеть из-за нервов, что вы там потратите.

У меня примерно тот же рост и полное телосложение (кость широкая :blush2: ). У него двадцать лишних кило :)

 

И есть менее дилетантский способ определения "нужного веса". Индекс массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так мой рост и вес 167/60 соответственно. Но стоит мне заболеть, как цифра уменьшится на 2-5 кило. Если вы учитесь в институте, то худеть не надо , нервы всё съедят, как это было со мной. По крайней мере у меня вышло так: в феврале этого года вес - 61 кг, май этого же года - 58. Тут ясно всё . Так что вам Fovil худеть не надо.

 

У меня примерно тот же рост и полное телосложение (кость широкая (troll) ). У него двадцать лишних кило :)

 

И есть менее дилетантский способ определения "нужного веса". Индекс массы.

формула немного левая я делю 60/1.68 в квадрате и у меня получается 26, т.е. предожирение - это ложь

Кстати у автора поста почти то же самое - 26, то есть ему хужеть не надо

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диеты - полнейшая чушь.

Правильное питание имеет больше смысла (но не стоит путать с диетой).

А я вообще просто качаюсь, веду более-менее подвижный образ жизни - и нормально, понемногу вес уменьшается, кучу разных мышц видно, о которых пару лет назад и не подозревал (troll)

Есть конечно всякие методики, где убиваясь по 7 дней в неделю можно сбросить по 20 с лишним кило за месяцы, но это полнейшая жесть. Хоть и эффективная.

БЫСТРО похудеть без вреда для здоровья - сложно. И какая необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формула немного левая я делю 60/1.68 в квадрате и у меня получается 26, т.е. предожирение - это ложь

Кстати у автора поста почти то же самое - 26, то есть ему хужеть не надо

60/1.682 = 21.26 (troll) А у автора, если уж и округлять, то не 26, а 27.

Если вы учитесь в институте, то худеть не надо , нервы всё съедят, как это было со мной. По крайней мере у меня вышло так: в феврале этого года вес - 61 кг, май этого же года - 58. Тут ясно всё . Так что вам Fovil худеть не надо.
Судя по всему у вас совсем другой обмен веществ, нежели у Fovil'а. Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за подсчеты если я скину 27 кг то я буду как щепка мне этого не нужно (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лишний вес и от паразитов бывает... Только если уж проверяться на них, то точечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда голова не болела касательно всяческих диет и веса.

Какая родилась, такая и есть. Вешу 48 кг, рост 164.

Что могу лично посоветовать? Конечно, тут много что умного сказали, всяческие средства хороши. Но я лично считаю, что нужно питаться с умом. Вот и всё. Не прибегать на обед, не запихивать в рот, что попало. На ужин стоит скушать что-то лёгкое. Не жаренные картошки там и курочку.

Сразу резко худеть нельзя - это будет полная катастрофа. Надо медленно и постепенно. Наберитесь терпения.

 

Я вам очень советую почти не употреблять майонез и кетчуп. Только не смейтесь, я вам сейчас объясню почему. У моего брата жена работает преподавателем в фитнес-зале и она очень глубоко знает свою профессию. Она знает все эти тонкости. В этих двух на первый взгляд безобидных продуктах есть множество химии, которая способствует быстрому ожирению. Увы, но это так.

 

То, что вы занимались по 3-4 часа, это прекрасно, не стоит забрасывать этого дела. Впрочем, вполне достаточно побегать 30-40 минут на свежем воздухе. Дело в том, что вес начинает сбрасываться только после 25 минут занятий всяческими упражнениями.

 

Старайтесь не сидеть на месте. Больше движения. Это тоже поможет вам быстрее добиться цели.

 

Пейте ананасовый сок. Он помогает. Правда буду честна перед вами - не знаю на сколько эффективно.

Я никогда ничего из диетических штучек не пробовала, поэтому совершенно не имею опыта. Но помогала подругам их проблеме - всё вполне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой май гадбл... =) Они уже и до ЦИСа добрались! Сколько можно-то? А хотите я вам дам совет, как это сделать... Только скажите пожалуйста: 100% - это похудение вместе с костями или же до костей, а? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, молодой человек, а у меня-то все как раз наоборот))) При том же росте вешу 59 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, молодой человек, а у меня-то все как раз наоборот))) При том же росте вешу 59 кг.

Обмен душами =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же)))

Хотя эффективней наверное перенять мой режим питания

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот плохо массу набираю, хоть и ем "за троих" при случае. Энергия тратится на тепло, т.е. тело нефигово так нагревается. Зимой хожу налегке, если морозы не под 10 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жру все что вижу, ни о каких ожирениях не знаю, хотя в школе был жирненьким. Со временем лишний вес слетел сам.

Сейчас же на прилично крепком прессе с чувствующимися кубами(хз откуда они, честно) ношу жировую прокладочку, так, для порядка. Рост 163, ~57,5 кило.

 

Я б задавшись такой целью(похудеть => накачаться) тупо пошел делать приседания+отжимания+подтягивания+пресс на турнике каждый день подхода по три-четыре, 100/50/20/50. Но я ни разу не толстый и тюфяк, так что ленюсь =Р

 

P.S.: давно я так не выпендривался

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда интересовало вы сами зачеркиваите предложение или модероторы?\

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При росте 182 вешу 89 кг хочу сбросить хотя бы 10 кг но что для это нужно? На одном сайте написанно что это можно а то нельзя а на другом все наооброт. Может кто поделится советом что нужно кушать =)

 

Желательно что бы без готовок быстренько, сытно и вкусно

2 года назад я был довольно пухлым, сейчас похудел. Просто чуть меньше ел (никаких "после шести не есть" соблюдать и не думал и диетой не пользовался) активно начал посещать бассейн, стал больше бегать, тоесть более активный образ жизни - безопасный способ похудеть :)

 

Меня всегда интересовало, вы сами зачеркиваите предложение или модероторы?\

=) конечно мы, всеравно ведь прочесть можно, так что модераторам это делать - бессмысленно (хотя по приходу на форум, я сам таким вопросом задавался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал на скорую руку а я смотрю вы наблюдательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост 176, вес 57... я в норме, разве что мешки под глазами от сидения перед самизнаетечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост 176, вес 57... я в норме, разве что мешки под глазами от сидения перед самизнаетечем.

маловато или мне кажется? Или 60 кг при 168 см - это много ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×