Перейти к содержимому

November Dragon

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз November Dragon выиграл 31 октября 2015

Публикации November Dragon были самыми популярными!

Репутация

180 Отличная репутация

11 подписчиков

О November Dragon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.11.1988

Контакты

  • Skype
    novemberdragon88

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ЕАО, г. Биробиджан
  • Интересы
    Вышивка гладью, плюшкоделие, чтение

Посетители профиля

7 309 просмотров профиля
  1. В последнее время в основном читаю фанфики по MLP, как на русском, так и на английском. Именно сейчас увлек сборник "Эквестрийские истории-2019", хоть и последний в серии, но очень достойный! Помимо этого читаю также историческую литературу научного характера. К примеру - "Столетняя война" Жана Фавье. История многому учит, на некоторые ситуации в жизни начинаешь смотреть иначе.
  2. Подобные акции для меня уже много лет являются доброй традицией. Радует, что и на ЦИСе возрождается, а точнее формируется (именно в плане настоящих писем и посылок) подобная акция! Большое спасибо за подарок моему секретному Санте, столько сладостей я в жизни не получал, без шуток. Даже кота такое разнообразие заинтересовало) И отдельная благодарность организатору акции, по части проведения акции все прошло оптимально!
  3. В начале года прочитал "Париж от Цезаря до Людовика Святого" Мориса Дрюона, у которого до этого прочитал цикл "Проклятые короли". Ожидал, что книга про Париж окажется монографией, ошибся, она не столько о городе, сколько об эпохе. Хорошо показано как создавался город, периоды упадка и взлета и влияние Парижа на становление государства. Сейчас вернулся к исторической прозе, читаю Альфреда де Виньи "Сен-Мар, или Заговор во времена Людовика XIII". Это конечно не Александр Дюма, описания подчас короткие и скудные на детали. Но эпоха показана достаточно хорошо. Вот только характеры персонажей отчасти плоские, но это уже авторский замысел.
  4. Вышел первый рекламный ролик к полнометражке по MLP, которую покажут в кинотеатрах в начале октября этого года
  5. Хорошая работа, милые чао получились!) Сшивалось на машинке или вручную?
  6. Поздравляю с Днем Рождения!
  7. На первый взгляд выглядит многообещающе, осталось дождаться и посмотреть, авось провала не будет.
  8. Поздравляю с Днем Рождения!)
  9. Новая композиция от Ponyphonic) У этого исполнителя действительно хорошая музыка!
  10. Вот и подошел к концу нынешний сезон. Меня радует, что сериал продолжается, но совсем не радует тот факт, что некоторые серии до того бедны, что зациклены буквально на одном действии. Подарив несколько отличных эпизодов, он в то же время дал так много проходных, что давать оценку сложно. Для меня удивительно, но я по-прежнему увлекаюсь MLP и на моей памяти это самое долгое увлечение. Только сам сериал для меня постепенно отходит на второй план. Моя оценка - 3 из 5, неплохо, но можно и лучше, жду, что покажут в 7 сезоне, благо не все моменты в сериале полностью раскрыты. Список ожиданий:
  11. С Днем Рождения!)
  12. Поздравляю с Днем Рождения!)
  13. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, радостных моментов, верных друзей и вдохновения!
  14. Моя новая работа - "Луняша", на выполнение ушло чуть больше десяти дней, использовано 12 оттенков ниток-мулине, основа - джинсовая ткань, размер вышивки - 10Х10,5 см. Работа выполнена от руки. Рисунок не мой, автор оригинальной работы "Laughy Luna" художница Ambunny с Девианарта.
  15. Поздравляю с Днем Рождения!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×