Перейти к содержимому

P.I.K.O.

Пользователи
  • Публикации

    1 778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

8 подписчиков

О P.I.K.O.

  • Звание
    Eggboy
  • День рождения 08.04.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    España

Посетители профиля

9 471 просмотр профиля
  1. C Днюхой, дружище.

    1. Lightsword

      Lightsword

      Хоть кто-то из старой школы помнит его)

      Подписываюсь, hb2u.

       

  2. Вот же бессовестный, опять исчез. =/

  3. Смотрите, кто появился! =D

  4. да ладно, зачем скучать )

  5. Сэр, а ведь по вам и соскучиться могут.

    Ты где пропадаешь, бессовестный?! >=)

  6. вай спасибо ^^ а ж стыдно как-то стало, мог бы и сам додуматься перекинуть ..все норм.."девочка чумавото заряжает"-имя трека готово ))
  7. ты не веришь? )) бай зе вей, у Усоппа уже есть телка
  8. ребят, ищу мп3 формат этой песни...кто зарегестрирован в контакте помогите плз http://vkontakte.ru/video19843880_110292689
  9. религия справедливости, да? справедливость для нас заключаеться в том, что мы все должны умереть, за своих провинившихся предков... закон справедливости в нашем включает в себя те жизненные условия, которые ни один из нас не осилит...мы рождаемся не по справедливости, мы любимы не по справедливости, мы любим не по справедливости, к нам проявляеться забота и милосердие не по справедливости... и если я христианин, то я не ОБЯЗАН подставлять щеку! Даже Господь к этому не принуждает..."милости прошу, а не жертвы" христианство-это не религия, это вера! а вера-это самая сильная поддержка в отстаивании своей свободы!
  10. та ну вас, я серьезно мм...джаз конечно
  11. по сути сам спойлер-это та информация, которой владеет только автор... а если кто-то долго читает мангу, то сия инфа ускорит процесс )) .. Лайт, у тебя есть какая-либо инфа насчет Трафалгарского фрукта?
  12. Привет ^^ твое приветствие очень приятно, не взирая на Трафалгара )) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, Гипер спойлер! Зоро будет с Пероной!
  13. духовный идеализм-это не то, что противоречит здравому смыслу...зачастую ему противоречат личные и политические интересы, которые трудно выразить через открытую истину... по теме, сатанизм-тот же самый фанатизм, не имеющий ничего общего с свободным мировозрением...если кому-то хочеться проколоть яйца или разрезать язык он не будет соприкасать это с какой-то логикой или заумным объяснением, это всего лишь путь его самовыражения, для поддержки которого ему ничего не стоит пожертвовать чем-либо...
  14. melorin!!
  15. здраствуй ^^, поздновато я выныриваю, да?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×